3. Платья и сарафаны

Весна-лето 2023
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 275 Сарафан ILTANI

Алина Д.
Красивый, но прозрачный! Для пляжа топ 🔥 Для города - как голая, все белье (даже бежевое) видно! 😞
Лилит О.
Сарафан очень удобный, красивый, изящный.
Снежана К.
Хороший летний сарафанчик, носится без лифа, это априори, кто считает по другому, лучше не покупать😂 Рассчитан на небольшой размер груди, пуговицы я перешивала на край, это видно. И кстати, внутренняя сторона пуговиц интереснее-той стороной и пришила.
Людмила Т.
На свой 44 взяла 46 размер, подошёл без запаса на талии. Сарафан понравился.
Лилия С.
Супер сарафан, к покупке рекомендую 👍
Надежда А.
изменен 22 июля 2024
Сарафан хороший. Ткань по внешнему виду напоминает лен. Пошит сарафан хорошо. Очень сильно маломерки. На свой s взяла размер l.
Анастасия З.
Сарафан отличный, беру уже второй, фасон очень комфортный
Елена В.
Очень лёгкий,удобный,4 звёзды т.к. пришлось перешить пуговицы,были неровно пришиты
Сарафан маломерит. Качество отличное,аккуратный пошив.
Достоинства
Легкий, по фигуре
Недостатки
Сел по фигуре, пошит хорошо, единственное-немного расходится на груди, на маленькую грудь
a
anna n.
12 июля 2024
Сарафан классный. На грудь 90 чуток большеват м, но в талии норм, длина на 159 только с каблуком и платформой нужно надевать) ткань лёгкая, на жаркие дни класс! Рекомендую
Анастасия З.
Шикарный фасон, тонкая приятная ткань, сидит удобно
Достоинства
Сидит очень хорошо по фигуре
Недостатки
Колится шов на талии
Классное платье , строгое и элегантное . На 46 подошёл 46. Карманы есть и пояс
Дарья С.
7 июля 2024
На удивление, классно сел ! Довольна покупкой, хоть и немного простоват., но зато по фигуре. Края подгибки внизу пришлось проклеить клеевой, так как болтались
M
Maria K.
5 июля 2024
Отличный сарафан, здорово подчеркивает фигуру! Материал очень приятный к телу, но просвечивает сзади) нужно прозрачное, минималистичное, белое белье, всё остальное будет очень видно, муж сказал, одну в этом сарафане никуда не пустит)
Татьяна Л.
Прекрасный летний сарафан! Мне нужно было ушить верх, но это из-за особенностей моей фигуры, сарафан в этом не виноват!)) Ушила — и хожу довольная)
Елена А.
Достоинства
Шикарное платье
Недостатки
не обнаружено
Первый раз заказала и пришло не то, долго думала, стоит ли перезаказать, и решила все-таки попробовать. И нисколько не пожалела! Очень довольна:) Ношу обычно размер 42-44, заказала по таблице производителя 44 (на бирке S), село как влитое. Ткань достаточно тонкая, но не просвечивает.
YULIA P.
Легкий. Купила белый-нижняя часть просвечивает, верх можно носить без белья. После стирки ткань не села, легко гладить. Талия узкая, верх-на грудь побольше , буду перешивать пуговицы ) Довольна покупкой.
Мартышина Анастасия Витальевна
Марина К.
Очень красивый сарафан!!! Стильно смотрится))
Сарафан хороший но пришел без пояса буду делать возврат( так как за пояс я тоже деньги оплатила
Очень красивый сарафан, сидит идеально! Рекомендую, соответствует описанию
Анна Ф.
Просвечивает если яркое белье, но выкупила, сшит ооочень здорово
Пархоменко Татьяна
Сарафан потрясающий. Легий, удобный, для лета идеально) И в офис можно и для повседневных прогулок.
Anna K.
изменен 30 мая 2024
Красиво, удобно, материал приятный. Мои параметры 90-75-104, село хорошо. Нравится, что можно без бюстгальтера, летом это важно, но вот в груди по переднеподмышечной линии топорщится - чуть подхвачу потом, на видео акцентировала. Мой рост 161 см. Я довольна покупкой, рекомендую.
Галина Д.
Обычный сарафан, немного завышенная цена.