3. Одежда больших размеров

Размер на модели

Отзывы о товаре 5491 Джинсы LOOK OF YOUNG

Татьяна П.
3 ноября 2023
Достоинства
Хоть и Китай, но качество отличное, плотная джинса со стрейчем. Цвет просто отпад! Тот самый классический Деним, довольно яркий цвет, не тёмные и не светлые, а яркий синий.
Недостатки
За счёт стрейча вытягиваются коленки
Джинса такая мягкая и приятная, что снимать не хочется. Не резиновые, как бывает во многих джинсах со стрейчем. Мягкие и комфортные, влюбилась! Хотя такую модель беру обычно чистый хлопок. Цвет отдельная любовь! Плотность отличная на демисезон, на лето жарко будет. Очень довольна!
Очень неприятно, что джинсы пришли мятыми, подвернутыми. Вот в таком виде - см.фото. Это я их еще не меряла. Поэтому сняла звезды. Выкупила, т.к. подошли по размеру
Кристина Е.
После первой же стирки джинсы превратились в варенки... Краска совсем не держится. Пришлось самой перекрашивать 🤦
Елена Ш.
Джинсы хорошие, плотные, на очень самое то
Много синтетики, за целый день не в жару вся чесалась, если еще и вспотеть, будет невыносимо. Модель и расцветка хорошие. По размеру соответствует, длина на 165 чуть подогнуть можно. Ткань тянется, коленки и попа вытянулись за два дня в основном сидячего положения, обычно после стирки все становится нормально, но не в этом случае, теперь у меня растянутые...  Читать полностью
Елена ..
Очень классные джинсы, но маломерки(
ю
юлия З.
Ольга Р.
Отличные, размер подошёл, длина полная. На мою фигуру мне нравится)
Alexa
Хорошие, в носке не пробовала, но маломерят, надо сразу на размер больше брать.
Хорошие джинсы. Пришли хорошо упакованы. Продавца рекомендую.
Светлана А.
Ткань резиновая, тянется цена таким джинсам 700р не больше
Джинсы белые, понравились, рекомендую.
Елена О.
Джинс плотный, качество хорошее. Понравились.
Евгения К.
Отличные джинсы! Красивые, по размеру подошли. Ношу 27 и взяла его же. Спасибо.
Эльвира К.
Евгения А.
Джинсы очень понравились. Качество хорошее. Доставка быстрая. Рекомендую. Благодарю!
Лидия Г.
Дарья А.
Лидия К.
е
елена п.
Нина С.
Дарья Д.
Джинсы удобные,красивые,смотрятся хорошо при моем росте 150.Но очень плохая пуговица,буквально сразу начала отлетат-пришлось пришить новую
Высокая посадка. Ткань плотная, больше подойдут на осень и теплую зиму. Очень понравились. Это вторые мои джинсы с этого магазина, закажу еще одни, другого цвета.
Маргарита О.
У меня одной эти джинсы задираются и на коленках (сзади тоже) собираются складками? Размер мой, а сидят как-то не очень. На фотке на модели прямые, на мне гармошкой собираются
Длинные, особенно чем больше размер, тем длиннее штанина
Хорошо сидят, удобно, высокая талия, цвет красивый. Но, сначала советую постирать, т.к. поначалу они пачкают, т.е. синяя краска будет у вас на всем, даже на ногах. У меня сумка белая слегка посинела местами, но это легко отмылось.