2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра, Холлкон

Отзывы о товаре 2008 VITAFLEX Матрас Ортопедический беспружинный матрас 115x190 VITAFLEX Medicine 15V Sk, с латексом, кокосовый, ППУ, разная жесткость сторон, в рулоне, Беспружинный, 115х190 см

Дарья Л.
Жёсткость:Средний
Всё хорошо, восстановился быстро,но сутки ждали,запах небольшой был, упаковано надежно было, это дополнительный плюс, для ребенка жесткость подошла, надеюсь прослужит долго
Вероника П.
Ирина У.
Не знаю как по качеству, никак не могу дождаться. Доставку 3 раза переносят.
Алена Н.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Идеально вошел в спальное место 80×170. Очень комфортный. Рекомендую.
м
марина е.
Зоя Ж.
Качество материалов:Хорошее
Очень классный матрас! Пришел в свернутом виде, очень хорошо упакован, была приятно удивлена, спасибо поставщику и озону! Средне жеский как хотела, размеры все совпали, спасибо очень довольна!
Игорь Н.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличное качество, за приятную цену
Недостатки
Матрас отличного качества, привезли быстро, хорошо упакован. На разной жёсткости сторон матраса комфортно спать. Размеры соответствуют. Рекомендую.
Сергей В.
Отличный матрасик подошёл идеально 👌 спасибо рекомендую продавца 👍
Александр Г.
Отличный, качественно прошит
Екатерина Ж.
Ну пока ничего сказать не могу точно, лежит и напитывается воздухом расправляется, но на вид вроде всё хорошо и по жёсткости как и хотелось
Илья В.
Качество материалов:Среднее
Хороший, годный матрас за свою цену. Очень удобен в получении и дальнейшей перевозке, так как сказан в ролик и упакован в пленку. Пробоем с доставкой не было, отвезу на своей машине. Дома развернул и дал отлежаться/распоавиться. Размер соответствует заявленному, качество тоже. Не пахнет, как иногда пишут. Жесткость средняя. Я приобрел данное изделие...  Читать полностью
Сергей К.
Качество материалов:Хорошее
Качественный матрас. Адекватная цена. И очень удобно что большая размерная линейка - можно подобрать матрас практически любого размера для любого спального места
Ирина В.
Качество материалов:Среднее
Пользуюсь примерно полгода. Стал немного проминаться хотя постоянно меняю стороны. В цели если за эти деньги хватит на год и полтора, то нормально.
Достоинства
Конечно, это лучше, чем спать на неровном диване.
Недостатки
При весе 89 кг , верхний слой койра, матрас проваливается до пола. Таким образом, он не держит заявленную рабочую до 100кг.
Мне нужен матрас длиной 180см, поэтому пришлось его распороть. То, что я увидела внутри, на мой взгляд, совсем не совпадает с описанием продукта и его фото в разрезе. Например, в...  Читать полностью
Оксана В.
Качество материалов:Среднее
Матрас пришёл очень быстро, раньше срока. Был хорошо упакован : пленка + мешок. Из минусов сильный запах который сохранился на следующий день. Надеюсь скоро выветрится.
Татьяна
Замечательный матрас,удобный, все как в описании, с одной стороны мягкий, с другой - более твёрдый, упаковка хорошая- в пакет, обернут плёнкой и сверху мешок.
Ландыш К.
Качество материалов:Хорошее
Очень аккуратно запакован. Матрас расправился быстро, приятный на ощупь. Хорошо спится на нем.
Качество материалов:Хорошее
Хороший мотрас, подошёл идеально, покупала на двухярусную кровать, размер соответствует то что указанно в описании
Наталия К.
На мой взгяд очень хороший матрас
Белла Э.
Нормальный матрас, все устроило. Только пока запах есть, надеюсь уйдёт. Мы брали на нижний слой детской кровати, пользоваться нечасто будем. Так что отлично
Роман Т.
Жёсткость:Средний
Брал детям 2 штуки. Оба остались очень довольны. С доставкой проблем не возникло, упаковано добротно.
Юлия М.
Все хорошо
Екатерина Д.
Покупала для двухъярусной кроватки, детям понравилось спать) и даже сама протестировала) пришло в рулоне, все хорошо быстро выпрямилось
Жёсткость:Средний
Матрас хороший , ребёнку удобно спать.
Михаил К.
Качество материалов:Среднее
Матрас не понравился. Жёсткость ниже среднего
Татьяна Л.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрасы очень удобные
Покупали 2 одинаковых матраса по строению, но разного размера. Все швы, обработка, верхний материал чехла — всё отлично. Ребенок говорит, что матрас удобный. Подо мной не сильно прогибается, спина отдыхает. Кокосовая койра создаёт нужную жесткость
Татьяна Л.
Достоинства
Неделю тестировали матрасы, очень удобные
Удобная скрутка для транспортировки, после вскрытия матрасы приняли прямую форму без проблем. Здорово, что 2 стороны жесткости, можно менять их.
Андрей П.
Качество и стоимости соответствует
Александра Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошая цена
Недостатки
Пока не выявила
Неплохие матрасы. Дети ещё не спали, но думаю им понравится. Пришли хорошо запакованы, быстро приняли свою форму. Качество хорошее, изьянов не наблюдается.