3. Одежда больших размеров

вискоза 80% ,хлопок 20%
Повседневное, Домашнее, Пляжное

Отличное платье
Елена В.
Достоинства
Соответствует размеру! Хорошее качество! Быстро сохнет после стирки, хорошо разглаживается. Очень приятная ткань к телу
Недостатки
Нет бирки с правилами ухода за изделием((( мнется
Платье просто супер, лёгкое, материал прекрасный для лета. Для больших размеров, идеальный фасон, скрывает все излишки фигуры.
Вера А.
Пришло быстро. Легкое, яркое. Пошито хорошо, швы обработаны. Мне подошло.
Асия Т.
Хорошее платье,материал приятный к телу.
Оксана Г.
Платье смотрится как балахон типа халата. Ткань мягкая приятная на ощупь. На модели конечно смотрится намного лучше.
Альбина Ш.
Платье очень понравилось... и ткань, и пошив, и фасон. Прекрасный наряд на лето.
Платье отличное, ткань, пошив, фасон, на лето то что нужно. Рекомендую
Офеля К.
Елена Ш.
Прекрасное платье. Легкое, воздушное, недостатки скроет а достоинства подчеркнëт. К качеству никаких претензий. Расцветка приятная. Это уже второе платье ,первое было красное не хуже этого.
Надежда П.
Платье очень хорошее понравилось, но размер не подошёл, наверное, на высокую и стройнее придётся сдать. Очень жаль или на другое меня.
Марина С.
Ткань, фасон хорошие, после стирки немного садится, но есть недостатки стойка воротника с браком, петли прорезаны совсем не под эти пуговки.
Легкое платье на лето. Боюсь правда будет мало после стирки, потому что заказывала два в итоге платья разных расцветок и одного размера 54, так вот в красном цвете пока размер соответствует, а в коричневом уже совсем маломерит. Или ткани разные или уже постирали. Потому что и цвета не такие яркие, как на картинке
Легкое платье на лето. Пошито неплохо. Но маломерит.
Наталия И.
Очень приятное, комфортное платье. Для жары самое то.
Ольга Р.
Ткань штапель,фасон мне подошëл, единственно, что на самой груди чуть расходится, кнопочку или булавку закреплю,а низ расширяется, карманы, пуговицы,но пришло такое мятое, отпарю- сделаю фото
Людмила К.
Получила уже второе платье.Немного расцветка другая.Хорошо,что красный цвет присутствует.А вместо синего коричневый.Всё равно взяла.Постирала ,немного краски ушло.Платье красивое,рекомендую
Владислав К.
Платье удобное, ткань приятная к телу. Пошив аккуратный. На мой 58 подошел 56 и село очень свободно.
Альфия Ш.
Платье класс.Большемерит.Взяла на размер меньше село хорошо.Материал приятный к телу.Рекомендую
Натали З.
Платье как халат