Комбинезон нательный ЛяЛяКаЛяЛя Яркое детство

100% хлопок

Отзывы о товаре 2004 Комбинезон нательный ЛяЛяКаЛяЛя Яркое детство

Ксения З.
15 октября 2024
Приятные, мягкие, после стирки форму не потеряли, молния двойная
Кристина О.
Яна К.
Руслан Д.
Серых Юлия
Альмира К.
13 октября 2024
Очень мягкие комбинезоны, рекомендую, качество супер , будем брать ещё
Анастасия М.
13 октября 2024
отличные!!! долго искала чтоб было два замочка и замок до конца ножки, так удобно. спасибо)
13 октября 2024
классные комбезики.заказала для сна мальчишкам.заказывала уже в 5 раз. очень нравится качество. доставка раньше срока на неделю. спасибо
13 октября 2024
классные комбезики. заказала для сна мальчишкам.заказывала уже в 5 раз. очень нравится качество. доставка раньше срока на неделю
11 октября 2024
Прекрасные комбезики! Ребенок в них спит вместо пижамы, а утром не хочет снимать))
10 октября 2024
Отличное качество. Суперудобно. Для сна- идеально. Двоуной бегунок на молнии для смены подгузника. Берите 👍
Светлана П.
10 октября 2024
Приятная ткань, брали для сна ребёнка. малыш худенький,75 см, ещё подошёл 74 размер, то есть идут с запасом комбезики.
Юлия П.
10 октября 2024
Мягкие комбинезоны, швы ровные идут в размер, дочери велики, но оставила на вырост.
Полина
9 октября 2024
Чудесный комбинезон! Цвета очень нежные, рисунок чудесный! Приятная ткань, после стирки ничего не садится. Молния работает исправно. Удобно, что два замочка, и можно растёгивать с любой стороны. Малышу комфортно :)
Яна Р.
9 октября 2024
Малышу 5 месяцев крупненький, брала размер 86. Сидит хорошо не слишком велико. 80 был бы только-только
Анастасия С.
Эльмира Г.
9 октября 2024
Всё супер, отличного качества, чуть были испачканы, после стирки всё прошло, рекомендую 👍 , спасибо за качественный товар 👍
Анастасия Л.
7 октября 2024
Очень рекомендую к покупке. Отличный материал, прекрасно отстирывается все пятна. Молнии работают безупречно. Вообще одни из любимых вещей.
Евгения М.
7 октября 2024
комбинезонами довольны,не маломерят,не подсели,не полиняли.очень удобно-две "собачки".берем не первый раз.к покупке рекомендую.
Кристина С.
7 октября 2024
Отличные комбинезоны. Размер соответствует. Мягкая приятная ткань, хорошего качества, приятный принт. Рекомендую.
Юлия Н.
Алия Р.
6 октября 2024
Достоинства
Мягкий материал, приятный к телу.
Недостатки
На ребенка рост 74 взяла 80. Чуть большеваты, подворачиваю манжеты и всё норм. После стирки не дают усадку.
Наталья У.
6 октября 2024
Комбинезоны бомбические🔥Ткань мягкая и приятная к телу. Молния аккуратная и прекрасно функционирует. Цвета яркие и красивые😍😍😍Очень рекомендую к покупке👍👍👍
Ксения Д.
6 октября 2024
Порадовало что два замка, сверху и снизу. Сшит хорошо. Доставка была очень долгая 2 недели! Думала ребенок уже вырастет и откажусь
Лидия М.
5 октября 2024