2. Столы и стулья

51.6
18 месяцев

Кристина В.
6 января 2024
Достоинства
Цвет, обивка, цена
Недостатки
Пока не выявлено
Красивый стул, выглядит дорого. Буду делать на нем брови. Собрала кстати сама, все доступно на Ютубе показано👍🏽
Евгения К.
6 января 2024
Жалею,что сразу не отказалась ! По цвету не очень понравились и за островом стул очень высокий
в
виктория е.
6 января 2024
Достоинства
удобные
Диана Т.
5 января 2024
Один собрали! Ножки деревянные, подставка под ноги железная. Стул светлее, чем я думала, ну в принципе, подходит) Все хорошо. 👌
Александра С.
5 января 2024
Яна П.
4 января 2024
Недостатки
Прошло пол года. Стулья расшатались, уже некуда подтягивать
п
покупатель ..
2 января 2024
Ткань не идеального качества, возможно цена - качество
Олег Б.
31 декабря 2023
Достоинства
Лёгкая покупка
Оксана Б.
31 декабря 2023
Достоинства
Стулья шикарные, сиденья очень мягкие и удобные, цвет как на фото, глубокий и благородный
Недостатки
Сборка, это нечто, человек не имеющий навык в сборке мебели намучается
Все супер кроме сборки стульев
Ксения К.
30 декабря 2023
Достоинства
Красивые хоршие стулья
30 декабря 2023
Добрали ещё 2 стула и эти стулья оказались выше предыдущей партии, видимо придётся отпиливать ножки(((
Юлиан Т.
28 декабря 2023
Анна А.
27 декабря 2023
Недостатки
Крысы , съеденная обивка , некомплект , упаковка отвратительная !
Именно в таких случаях с поставщика надо требовать моральную компенсацию!
Дарья У.
26 декабря 2023
Достоинства
Стулья классные, очень красивые и удобные, но блин, как же сильно не внушает доверия конструкция сама, закручивал все крайне аккуратно, но когда прикручиваешь ножки к этому квадрату, которые как бы держит все ножки, вот это вообще доверия не внушает, одно из креплений прям треснуло, третий день сажусь на него и боюсь, что упаду…
Илья Б.
26 декабря 2023
Достоинства
хорошие, но после сборки 10 штук я уже их ненавижу) А так, выглядят здорово, по крепости посмотрим
Иван И.
26 декабря 2023
Достоинства
Никаких достоинств
Недостатки
Наитупейший подход к сборке. У покупателя должен быть шуруповерт и навыки сборщика мебели высокого уровня иначе собирая вы натрете мозоль отверткой и соберете криво. Лучше сразу зовите сборщика мебели за деньги
Производителю нужно поучиться у икеи, хотя бы разметке.
Валерия К.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Мягкий, удобный, комфортный
Недостатки
Чуть чуть хлипкий, но мы ж на нем танцевать не будем 😄
Стул в общем не плохой , мягкий , удобный , высокий, собрали быстро с инструкцией , инструкция довольно таки понятна , спасибо большое ☺️ что касается упаковки , пришел упакован отлично
Елена Ф.
25 декабря 2023
Достоинства
Стулья хорошие (конструкция)
Недостатки
У одного сидения была небольшая дырочка на спинке с лица и сзади снизу на углу разрыв сантиметра 1,5 (рассечение)
К сожалению обнаружились недостатки, когда уже начали собирать. На спинке дырочка ткани и подклада. Пришлось снимать обшивку для сдачи в ремонт, вот закреплено там прям конкретно, скоб не пожалели. На новый год...  Читать полностью
Елена Ф.
25 декабря 2023
Достоинства
Хороший стул
Недостатки
Кажется надёжным, материал приятный. Приятная посадка на рост 158, мужу не совсем удобно 186, скатывается. Покупали вроде-как как полубарный, но в названии барный, для столешницы в уровень кухни нужно пониже.
Елена Д.
24 декабря 2023
Достоинства
красивый, удобный
Недостатки
не удалось полностью вкрутить саморезы в сидение, но оказался устойчив, пользуюсь им вторую неделю
ножки оказались длинноваты(70см), без труда отпилила до нужной высоты
Скрипка Н.
24 декабря 2023
Достоинства
Отличные
Собираются легко
Фарида Е.
24 декабря 2023
Достоинства
Только цвет из достоинств.
Недостатки
Заявлено 70см, но по факту 64см - разница в 6 сантиметров это очень много, хотела вернуть, т. к. мне по высоте не подходят, но возврат не приняли. Не лояльны к своим покупателям данные продавцы!
Ильдар С.
23 декабря 2023
очень классные стулья советую к покупке!
Александр П.
23 декабря 2023
Достоинства
обивка хорошая да и в целом материал по качеству нормальный
Недостатки
Накладки на ножки отвалились, клеил на супер клей. (без них не вариант паркет исцарапается сразу) Пришлось запасаться разными атвертками, проблему решила только трещетка с крестовой насадкой т.к на каждом креплении один шуруп находится под ножкой которая идёт под наклоном пришлось помучиться чтоб нормально затянуть.
Цена качество стоят своих денег, советую
Надежда М.
22 декабря 2023
Достоинства
Качественные , добротные стулья.
Покупайте не пожалеете