3. Одежда больших размеров

70% полиэстер, 30% лен

Олег М.
Приличные юбка-брюки
Татьяна Н.
Шикарные брюки. Мои первые брюки в таком стиле. Раньше боялась такие брать. Но в данную модель просто влюбилась. Удобные.
Ш
Шамиля К.
Ткань хорошая, после стирки не сели. Нужен антистатик. На лето отлично
Ольга А.
Марина Щ.
Алена С.
Отличное качество
Ольга Т.
Отличный фасон, приятная ткань, в жару не жарко
Алена Д.
Брюки супер. Ткань хорошая. Все хорошо прошито. Смотрятся отлично
Мария Ш.
Отличные брюки. Только зачем-то изменили крой и вместо незаметных и глубоких карманов стали заметные и мелкие, куда даже телефон безопасно не положить. Зря!
Зоя С.
Татьяна Н.
Шикарные брюки, рекомендую брать. Не пожалеете.
Отличные штаны! Ткань приятная , легкая, посадка высокая, крой идеальный, швы ровные. Сели прекрасно, буду носить с удовольствием! Спасибо
Венера М.
Наталья З.
Ольга Р.
Брюки бомба 💣💣💣 Брюки -юбка, смотрятся отпад! Материал лёгкий. Заказала 40 и 42 на свой 42, всё таки 42 самое то! На мой рост 159, они прям в пол, можно не подрезать, обувь просто чуть повыше, я на каблуках не хожу. Девочки, рекомендую 💯%!!!!!!!!
Галина Т.
Брюки хорошего качества, пришли в размер, понравились.
Зарема Х.
Купила черные брюки, потом белые. Необычно выглядят, как я и хотела очень удобные. Но белые естественно просвечивают на солнце. С длинной футболкой и рубашкой сойдет носить. Оставила. Все нравится.
Анна П.
Очень хорошее качество
Ольга Р.
Классные. Я такие и хотела! Закажу ещё и в другом цвете.))
Жанна А.
Оделась и о Боже ! Просто класс 👍 у меня 46 , но если у тебя есть попа то 48 . Поэтому так и взяла . Учитывайте свою фигуру при покупке данного продукта . Материал конечно не сногсшибательный . Но цена и качество соответствует . Пришло всё аккуратненькое . Огромная благодарность производителю за уважительный подход к своим покупателям . К покупке...  Читать полностью
Марина К.
Все отлично только длинноваты
Надежда П.
Отличные. Хорошо скрывают полную фигуру
Анжелика М.
Екатерина Д.
Все рассчитала по размеру как написано. В итоге штаны приехали размера 3 больше.
Стронча Алина
изменен 31 мая 2024
Штанцы огонь! Мне очень сложно подобрать одежду на Озоне. Очень много возвращаю. И на этот раз думала прийдётся вернуть. Это одна из немногих покупок , в которую я влюбилась с первой примерки. Всю жизнь мечтала о таких штанах. На рост 163 по длине идеально! И подшивать не надо и в меру по длине. Но! Это на вкус. Штаны с завышенной талией, у меня прям...  Читать полностью
я
яна в.
Рекомендую. Брюки крутые. На ОТ 90 подошли
изменен 31 мая 2024
Заказала 64 рр, выбирала по размеру талии в таблице продавца, у меня ОТ-114. Полу обхват пояса юбки в разложенном виде 55 см, ткань тянется, пояс сел по талии комфортно, на рост 164 длина в пол. Ткань приятная на ощущение, цвет соответствует фотографии, сшито аккуратно. Спасибо.
2074