2. Мебель для спальни и комплектующие

3 года
Длина, см

Ассель Р.
5 апреля 2024
Матрас очень понравился, в меру мягкий, пользуемся месяц, привыкли к комфорту. Принесли рулоном, упакованным в 3 слоя, после освобождения из целлофан нового плена надулся за пару минут)
Инна В.
4 апреля 2024
Нам очень понравился в использовании, как и хотели)
Мартин А.
4 апреля 2024
Достоинства
Матрас хороший хоть и недорогой.
Полностью соответствует заявленным характеристикам.
Ольга Н.
Жёсткость:Средний
Боялась, что не выпрямится, но всё отлично, через 48 часов принял свои размеры. По поводу запаха, при вскрытии упаковки, был резкий и небольшой, но он очень быстро выветрился. Спасибо производителю. Рекомендую.
Кира В.
4 апреля 2024
Достоинства
Матрас мягкий, лежать на нем очень комфортно. Свою форму, после распаковки, принял часов за 10-12. Товаром довольны.
Недостатки
Не обнаружили.
Михаил Б.
4 апреля 2024
Достоинства
В меру мягкий. Сделан качественно. Сторонних запахов нет.
Недостатки
Недостатков не обнаружено.
На первый взгляд отличный матрас. Пока только застрелили. Позже отчёт дополню.
Тимофей Х.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Ожидания и реальность 100% 👍👍👍 Спасибо продавцу, к покупке рекомендую!
Матрас подошел идеально, очень приятный, простынь не скатывается, спина отдыхает. Достаточно жесткий, не проминается. Мы очень довольны.
Дмитрий Е.
Вероника Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Принимает форму тела, не жёсткий и не сильно мягкий все в меру.
ну пока не спали но по первым впечатлениям, развернули и через час уже он принял более менее форму и уже в этот момент прилегли. Мотрас комфортный принимает форму тела ,в меру мягкий не жёсткий. И это еще он до конца не расправился. В общем покупкой давольна рекомендую.
Вероника Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Компактная упаковка в рулоне. В объеме увеличился в 2.5- 3 раза (на глазок). в размер точно подошло.
Недостатки
Небольшие сложности с раскрытием упаковки. Нужно вскрывать аккуратно, чтоб ткань ножом не зацепить (не разрезать). Муж между мешком и матрасом вставлял рейку деревянную и резал по ней. Нужно довольно большое место для вскрытия.
Не верили, что на пружинах так можно упаковать (в валик). Но все отлично. Очень удобно. Все подошло.
Александра Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Матрац прекрасный, перед застиланием, после распаковки пролежал неделю для возвращения своей формы, как раз три дня видно было как "подымается" и выпрямляется. В целом все соответствует описанию как и фото так и размеры. Пришёл завёрнутый в рулон.
Недостатки
По недостаткам, немного была повреждена упаковка, из-за чего немного был испачкан сам матрац.
Резюмируя, отличный товар, я бы рекомендовала, спиться прекрасно теперь) а упаковку продавцу посоветовала бы упаковать получше.
Маргарита А.
3 апреля 2024
Достоинства
Соответствие фото и описанию. Комфорт при использовании.
Недостатки
Неаккуратно прошиты бока матраса и окантовка.
Матрас пришел быстро, без повреждений. упакован был в виде рулона. По первым ощущениям - отличный матрас, своих денег стоит. Запаха нет, выглядит красиво, расправился полностью часа за два. Жесткость средняя: не проваливаешься, но и не жестко, лежать...  Читать полностью
Алиса Т.
3 апреля 2024
Достоинства
Качество материала, плотный.
Недостатки
Впервые воочию увидела матрас в рулоне. Зрелище не для слабонервных, особенно сразу после распаковки. Однако через сутки матрас принял свой настоящий вид, размеры выпрямились. Качество приятно удивило. Материал верха плотный, достаточно рельефный, чтобы не скользила простынь. Упругость средняя - не мягкий, но и не жёсткий...  Читать полностью
Владимир Н.
Анастасия П.
2 апреля 2024
Мягкий, красивый, приятный на ощупь. Спать удобно.
Анна Ж.
2 апреля 2024
Недостатки
их нет
Матрас приехал в скрутке. Принял форму примерно за 1.5.суток. Запах нет. Сразу разложили на кровать. Спим уже неделю. Никаких нареканий нет. Всё отлично. Спасибо за товар.
Дмитрий В.
2 апреля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Привезли в скрутке. Принял форму спустя 24 часа. Мягкий, ровный. Спим с женой как на перине :)))
Ариана У.
2 апреля 2024
Достоинства
Матрас просто супер 👍 Товар пришёл вовремя, без повреждений. Спасибо большое продавцу!!!
Спали на нем с удовольствием. Рекомендую.
Василиса Ч.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас отличный, средней жесткости, пошит весьма неплохо. В использовании недолго, но вроде не проминается) посмотрим, как дальше) но пока большое спасибо)
Недостатки
Отсутствуют.
Валерия А.
Мягкий, удобный.
Елена А.
1 апреля 2024
Достоинства
Рисунок на материале.
Диван привезли в скрутке. Принял форму где-то спустя 24 часа. Очень красивый рисунок на материале. Матрас по размерам совпал. Спим уже неделю .Качество сна великолепное. Просыпаемся с хорошим настроением.
Виктория П.
1 апреля 2024
Упругий, ровный, надеюсь, прослужит долго.
Альфия П.
1 апреля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Всё отлично
Привезли в скрутке. Подождали два дня и диван принял свою форму. Материал плотный, сам матрас в меру мягкий. Когда ложишься не проваливаешься (наш вес 90кГ,и 65 кГ). Спасибо за качественный товар.
Тигран А.
1 апреля 2024
Достоинства
Цена огонь!
Спать на нём одно удовольствие! Рекомендую!
Софья А.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Даже не ожидала, что привезут такой хороший матрас.
Недостатки
Недостатков нет!
Размер соответствует, запаха нет, ткань хорошая. А упаковка вообще супер!!!! Очень приятно иметь дело с таким порядочным продавцом!!! Советую!
Илья Ф.
31 марта 2024
Недостатки
Качество отличное- недостатков нет.
Матрас супер,👍👍 понравилось на нём спать. Спасибо. Надеюсь на долго останутся такие ощущения! Рекомендую.
Полина А.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Рекомендую товар, все пришло целое.
Недостатки
НЕТУ
Расправился в течении получаса, запаха не было, чистенький. Размер соответсвует. Упакован был на совесть и за это тоже отдельное спасибо!
Анна Л.
Жёсткость:Средний
Очень понравился. Сутки расправлялся, никаких дефектов. Спать мягко и удобно, пружины не чувствуются.
Мария И.
31 марта 2024
Достоинства
Пришёл компактный в скрутке . Норм восстановился !
Недостатки
Нет.
Матрас заказывали специально такой, средней жёсткости. У кого болит спина, рекомендую.
Злата М.
31 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас, очень понравился, всë, как в описании
Брали 180 /200 Очень довольны. Упакован качественно, без повреждений и грязи. Запаха нет. Быстро рассправился. Надеюсь спать будет комфортно. Советую.
Максим М.
31 марта 2024
Достоинства
Удобный, стоит этих денег
Недостатки
Все хорошо! Недостатков нет.
Матрас очень классный. В меру твёрдый. Был упакованный в рулон. Боялись, что не распрямится. Но, опасения были напрасны. Спасибо большое продавцам. Советуем))
Злата М.
31 марта 2024
Достоинства
Ожидания и реальность 100% 👍👍👍
Матрас подошел идеально, очень приятный, покрытие, простынь не скатывается, спина отдыхает. Достаточно жесткий, у нас с мужем на двоих вес 170, матрас не проминается, когда он ложиться я даже не чувствую колыхания и шевеления 😂 Рекомендую.
Диана С.
31 марта 2024
Просто отличный. За такую цену. Ровный, мягкий, упругий.
Ростислав Х.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Неожиданно классный)
Недостатки
Без претензий.
Размер полностью соответствует заявленому. Плотный, хорошо держит форму. Удобный. Приятная верхняя ткань. Нам с женой понравился. Спасибо! Рекомендуем.
Алла У.
31 марта 2024
Достоинства
Мягкий, спать комфортно.
Амина Ш.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Большое спасибо за доставку. Матрас пришёл целый 👍👍👍💯
После трёх суток расправился полностью. Очень удобный, средней жёсткости Я вешу 70 кг и ни где ни че не проваливается. Советую.
Милана Г.
31 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас и за такую цену 👍
Аккуратный, нитки не торчат ,швы ровные , без запах и размер соответствует. Можно покупать.
Дарья З.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Недостатков нет, надеемся что и со временем не появятся))
Отличный товар, не ожидали что его так упакуют 😊 Вскрыли - сразу же распрямился. Нам он нравится, ни какого постороннего запаха, все отлично. Поставили бы и 10👍
Лина В.
30 марта 2024
Недостатки
Испугалась, что будет тонкий. Но ошиблась, спустя 24 часа диван расправился.
Спится как на перине. Мягкий, удобный.
Афина Л.
30 марта 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Не обнаружила
Матрас хорошо упакован (скрутка). Сразу разложила на кровать. Размеры совпали. Расправился примерно за 24 часа. Засыпаю без проблем. Раньше принимала Меласон, а сейчас сплю как младенец. Даже не подозревала, что проблема была в матрасе. Спасибо производителям и продавцу за качественный товар.
Владислав Г.
Недостатки
Нормальный матрас. За свои деньги вполне приличный. Лежать комфортно, а что ещё нужно?
Венера Х.
Жёсткость:Средний
Общее впечатление хорошее, но какое-то время болела спина, возможно с не привычки, а так не плохой матрас за такие деньги 👍
Софья Ш.
29 марта 2024
Достоинства
Цена-качество
Удобный, материал приятный на ощупь. Спим с удовольствием. Надеюсь, прослужит долго.
Виталий К.
29 марта 2024
Всё совпало и размеры и низкая цена и высокое качество матраса. Удобный мягкий.
Марианна Ю.
29 марта 2024
Недостатки
Долго расправлялся.
Матрас привезли в скрутке. Пришлось повозится 2 дня, пока он принял свою форму. По размерам всё совпало, на кровати лежит великолепно. Первую ночь спать было не привычно. Но теперь засыпаем сразу же. Нам с мужем удобно и утром просыпаемся без головной боли.
Федор К.
29 марта 2024
Достоинства
Упругий.
Недостатки
Всё норм.
Диван привезли вовремя. Расправился за сутки. По размерам всё четко. Спим уже несколько ночей - нас устраивает. А за такую цену просто огонь.
Лев П.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Пока всё нравится!
Прекрасный матрас. Для людей с проблемным позвоночником просто спасение. Я впервые за долгое время проснулся реально выспавшимся и без болей в спине)))
Иван С.
Жёсткость:Средний
Был в хорошей скрутке, тяжёлый, не поврежден. Расправился и принял размеры в указанные сроки. Уже две ночи спали на нём- все хорошо!✔ Две стороны средней жесткости. Рекомендую. P/S. вид матраца как на картинке.🔥
Кирилл Б.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Нету.
Давно хотел поменять матрас дома - подошёл именно этот. Был хорошо упакован, в скрутке, при распаковке отсутствует полностью посторонний запах. Буквально через пару часов принял свои размеры, дизайн соответствует заявленному. Пока спасибо, будем испытывать.😁
Артём М.
28 марта 2024
Сегодня была первая ночь на нем.... хоть выспался. Это нечто )) всем советую.
Марат А.
Жёсткость:Средний
Средней мягкости, то что нужно 👍Доставка быстрая и удобная в скрутке. Размеры соответствуют заявленным. Рекомендую!
Марьям Ф.
Жёсткость:Средний
Лежать очень удобно, не прогибается даже под большим весом. Материал хорошего качества сверху. В общем, ни капли не пожалела, что купила. Рекомендую.
Амелия И.
28 марта 2024
Достоинства
Очень удобный! Высыпаемся, просыпаемся раньше будильника.
Матрасом довольны!
Зоя К.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Претензий к качеству товара и доставке нет!
Матрас просто супер! Сильно переживала, что доставка в скрутке, НО! в течении часа полностью расправился и принял форму!!! Упаковка целая. Советую.
Анастасия С.
Жёсткость:Средний
За такую цену, матрас просто отличный 👌 Средней жёсткости, спать одно удовольствие 😇😍 Советую.
Вероника Ж.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас очень удобный и очень мягкий, спать одно удовольствие.
Недостатки
нет.
За 4 часа практический полностью восстановился. Доставка быстрая. Надеюсь прослужит долго. Спасибо большое продавцу.🌸🌸🌸
Жанна С.
27 марта 2024
Достоинства
Цена, доставка.
Недостатки
не обнаружила
Матрас приехал в скрутке. Принял форму за 2-ое суток. Материал приятный на ощупь. Размеры полностью совпадают. Спать на нём одно удовольствие. Рекомендую!
Ирина И.
27 марта 2024
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Спать удобно. Не проваливаешься и не скатываешься. Надеюсь на долгую эксплуатацию.
Иван Р.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Весь целый , почти сразу принял форму что надо !👌🏼
Отличный матрас! Одна сторона жесткая , другая средней жесткости ! 🔥 Открыли упаковку , в момент стал надуваться и принимать свою форму! Спиться на нем отлично Советую.
5 / 5