2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Отзывы 2000

Елизавета Б.
4 апреля 2024
Достоинства
Отлично для своей цены
За свою цену ,с доставкой до дома, с таким размером и жесткостью-мягкостью отлично,мы люди габаритные очень нам нравится на нем спать, спина не болит
4 апреля 2024
Алиса П.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Прекрасный матрас, я довольна, спасибо производителю, цена шикарна Однозначно пять звёзд!
Сегодня первая ночь на этом матрасе, ощущения шикарные. Наконец то я выспалась :))) все хорошо.
Вера М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас - бомба!💥 Мягкий, приятно ложиться на него. Прогибается под изгибы тела.
Недостатки
Нет.
Высокий, невероятно удобный. Спать одно удовольствие! 😘 Рекомендую
Тимофей Х.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Ожидания и реальность 100% 👍👍👍 Спасибо продавцу, к покупке рекомендую!
Матрас подошел идеально, очень приятный, простынь не скатывается, спина отдыхает. Достаточно жесткий, не проминается. Мы очень довольны.
Дмитрий Е.
Вероника Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Принимает форму тела, не жёсткий и не сильно мягкий все в меру.
ну пока не спали но по первым впечатлениям, развернули и через час уже он принял более менее форму и уже в этот момент прилегли. Мотрас комфортный принимает форму тела ,в меру мягкий не жёсткий. И это еще он до конца не расправился. В общем покупкой давольна рекомендую.
Вероника Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Компактная упаковка в рулоне. В объеме увеличился в 2.5- 3 раза (на глазок). в размер точно подошло.
Недостатки
Небольшие сложности с раскрытием упаковки. Нужно вскрывать аккуратно, чтоб ткань ножом не зацепить (не разрезать). Муж между мешком и матрасом вставлял рейку деревянную и резал по ней. Нужно довольно большое место для вскрытия.
Не верили, что на пружинах так можно упаковать (в валик). Но все отлично. Очень удобно. Все подошло.
Александра Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Матрац прекрасный, перед застиланием, после распаковки пролежал неделю для возвращения своей формы, как раз три дня видно было как "подымается" и выпрямляется. В целом все соответствует описанию как и фото так и размеры. Пришёл завёрнутый в рулон.
Недостатки
По недостаткам, немного была повреждена упаковка, из-за чего немного был испачкан сам матрац.
Резюмируя, отличный товар, я бы рекомендовала, спиться прекрасно теперь) а упаковку продавцу посоветовала бы упаковать получше.
Татьяна А.
3 апреля 2024
Достоинства
Очень удобный матрац
Когда привезли я сначала подумала, что перепутали заказ. Как можно такой большой матрац с пружинами так сильно скрутить. Но когда распаковали все стало ок. В течении дня он более менее вернулся в нужную форму, а на след день все идеально было) Самое сложное это его распаковать) Вытаскивать из мешка мне показалось бесполезно, поэтому...  Читать полностью
Маргарита А.
3 апреля 2024
Достоинства
Соответствие фото и описанию. Комфорт при использовании.
Недостатки
Неаккуратно прошиты бока матраса и окантовка.
Матрас пришел быстро, без повреждений. упакован был в виде рулона. По первым ощущениям - отличный матрас, своих денег стоит. Запаха нет, выглядит красиво, расправился полностью часа за два. Жесткость средняя: не проваливаешься, но и не жестко, лежать...  Читать полностью
Алиса Т.
3 апреля 2024
Достоинства
Качество материала, плотный.
Недостатки
Впервые воочию увидела матрас в рулоне. Зрелище не для слабонервных, особенно сразу после распаковки. Однако через сутки матрас принял свой настоящий вид, размеры выпрямились. Качество приятно удивило. Материал верха плотный, достаточно рельефный, чтобы не скользила простынь. Упругость средняя - не мягкий, но и не жёсткий...  Читать полностью
София С.
3 апреля 2024
Достоинства
Производство очевидно превосходное, пошив хороший фабричный, сборка матраса грамотная! Материалы отменного качества!! Доставка хорошая, точно в срок, я всем довольна.
Лично нам повезло с матрасом. За что благодарю производителя и доставщика!
Владимир Н.
Павел Р.
2 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Матрас соответствует заявленным характеристикам. Главное, соблюдайте инструкцию и будет Вам счастье. Мы спим уже неделю всё устраивает.
Анастасия П.
2 апреля 2024
Мягкий, красивый, приятный на ощупь. Спать удобно.
Елизавета М.
2 апреля 2024
Достоинства
Цена
Упругий, достаточно мяягкий. Доставка своевременная.
Ева З.
2 апреля 2024
Плотная ткань, надеюсь катышки не появятся спустя время. Сам матрас ровный, пружинистый. Спать удобно, спина не болит шея тоже.
Анна Ж.
2 апреля 2024
Недостатки
их нет
Матрас приехал в скрутке. Принял форму примерно за 1.5.суток. Запах нет. Сразу разложили на кровать. Спим уже неделю. Никаких нареканий нет. Всё отлично. Спасибо за товар.
Дмитрий В.
2 апреля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Привезли в скрутке. Принял форму спустя 24 часа. Мягкий, ровный. Спим с женой как на перине :)))
Екатерина Б.
2 апреля 2024
добротный, всё как заявлено в описании. Спать удобно.
Ариана У.
2 апреля 2024
Достоинства
Матрас просто супер 👍 Товар пришёл вовремя, без повреждений. Спасибо большое продавцу!!!
Спали на нем с удовольствием. Рекомендую.
Алиса П.
2 апреля 2024
Достоинства
Рекомендую! Все было целое.
Матрац расправился в течении полчаса, запаха нет, чистенький, размер соответсвует. Упакован был на совесть и за это тоже отдельное спасибо!
Василиса Ч.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас отличный, средней жесткости, пошит весьма неплохо. В использовании недолго, но вроде не проминается) посмотрим, как дальше) но пока большое спасибо)
Недостатки
Отсутствуют.
Дарина Т.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Для такой цены качество отличное.
Матрас клевый понравился, по размеру все ок 👌. Спасибо за быструю доставку. Рекомендую.
Валерия А.
Мягкий, удобный.
Елена А.
1 апреля 2024
Достоинства
Рисунок на материале.
Диван привезли в скрутке. Принял форму где-то спустя 24 часа. Очень красивый рисунок на материале. Матрас по размерам совпал. Спим уже неделю .Качество сна великолепное. Просыпаемся с хорошим настроением.
Егор И.
1 апреля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Предыдущий матрас был от Асконы. Прослужил нам верой и правдой 15 лет. Пришла пора его поменять. Долго уговаривал жену присмотреться к другим фирмам и моделям, в итоге остановились на данном матрасе. И вы знаете могу с точностью сказать, что он ничем не уступает Асконе. Мягкий, удобный, спим как дети. А деньги сэкономили не малые. Так что, советую!
Маргарита М.
1 апреля 2024
Комфортный, выбирали не жёсткий. Спим с первой ночи без проблем.
Виктория П.
1 апреля 2024
Упругий, ровный, надеюсь, прослужит долго.
Альфия П.
1 апреля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Всё отлично
Привезли в скрутке. Подождали два дня и диван принял свою форму. Материал плотный, сам матрас в меру мягкий. Когда ложишься не проваливаешься (наш вес 90кГ,и 65 кГ). Спасибо за качественный товар.
Тигран А.
1 апреля 2024
Достоинства
Цена огонь!
Спать на нём одно удовольствие! Рекомендую!
Мария Б.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас хороший, размеры совпадают.
Недостатки
Никаких.
Спина поле первой ночи не болит, спать одно удовольствие! Однозначно рекомендую👍
Софья А.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Даже не ожидала, что привезут такой хороший матрас.
Недостатки
Недостатков нет!
Размер соответствует, запаха нет, ткань хорошая. А упаковка вообще супер!!!! Очень приятно иметь дело с таким порядочным продавцом!!! Советую!
Марк К.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Никаких нареканий!
Матрас просто супер 👍 Привезли в указанные сроки, без повреждений. Спасибо большое продавцу!!! Всем рекомендую!!!
Артём К.
Жёсткость:Средний
Доставлен был в рулоне. За 6 часов полностью расправился. По жёсткости ближе к мягкому - мне комфортно, жена пока не поняла, т. к. предпочитает жёсткий матрас. Но лично я рекомендую.😉
Илья Ф.
31 марта 2024
Недостатки
Качество отличное- недостатков нет.
Матрас супер,👍👍 понравилось на нём спать. Спасибо. Надеюсь на долго останутся такие ощущения! Рекомендую.
Полина А.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Рекомендую товар, все пришло целое.
Недостатки
НЕТУ
Расправился в течении получаса, запаха не было, чистенький. Размер соответсвует. Упакован был на совесть и за это тоже отдельное спасибо!
Анна Л.
Жёсткость:Средний
Очень понравился. Сутки расправлялся, никаких дефектов. Спать мягко и удобно, пружины не чувствуются.
Мирослава Л.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Минусов нету. Все ОК
Не жалеем, хороший, в меру мягкий, очень удобный, рекомендую👍
Мария И.
31 марта 2024
Достоинства
Пришёл компактный в скрутке . Норм восстановился !
Недостатки
Нет.
Матрас заказывали специально такой, средней жёсткости. У кого болит спина, рекомендую.
Артём П.
31 марта 2024
Матрас - бомба! 💣 Очень мягкий, приятно ложиться на него. Прогибается под изгибы тела. Лежишь, как в невесомости)
Злата М.
31 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас, очень понравился, всë, как в описании
Брали 180 /200 Очень довольны. Упакован качественно, без повреждений и грязи. Запаха нет. Быстро рассправился. Надеюсь спать будет комфортно. Советую.
Максим М.
31 марта 2024
Достоинства
Удобный, стоит этих денег
Недостатки
Все хорошо! Недостатков нет.
Матрас очень классный. В меру твёрдый. Был упакованный в рулон. Боялись, что не распрямится. Но, опасения были напрасны. Спасибо большое продавцам. Советуем))
Юрий Б.
31 марта 2024
Достоинства
Средней жёсткости! Принял форму быстро. Доставка в срок!
Матрас - бомба! Очень мягкий, приятно ложиться на него. Прогибается под изгибы тела. Лежишь, как в невесомости)
Злата М.
31 марта 2024
Достоинства
Ожидания и реальность 100% 👍👍👍
Матрас подошел идеально, очень приятный, покрытие, простынь не скатывается, спина отдыхает. Достаточно жесткий, у нас с мужем на двоих вес 170, матрас не проминается, когда он ложиться я даже не чувствую колыхания и шевеления 😂 Рекомендую.
Эмилия С.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, в течении суток расправился полностью, очень комфортно спать, спасибо😁
Лидия А.
31 марта 2024
Достоинства
Упругий. Качественный.
Недостатки
Переживала, что не расправится, но нет всё отлично главное выждать нужное время.
Спим уже неделю на новеньком матрасе - всё великолепно. Спина не болит. Просыпаемся с хорошим настроением. Спасибо за товар!
Диана С.
31 марта 2024
Просто отличный. За такую цену. Ровный, мягкий, упругий.
Ростислав Х.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Неожиданно классный)
Недостатки
Без претензий.
Размер полностью соответствует заявленому. Плотный, хорошо держит форму. Удобный. Приятная верхняя ткань. Нам с женой понравился. Спасибо! Рекомендуем.
Лукьян Я.
31 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Матрас привезли в скрутке. Расправился где-то за 36 часов. Упругий, мыгкий. Лежать комфортно.
Алла У.
31 марта 2024
Достоинства
Мягкий, спать комфортно.
Амина Ш.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Большое спасибо за доставку. Матрас пришёл целый 👍👍👍💯
После трёх суток расправился полностью. Очень удобный, средней жёсткости Я вешу 70 кг и ни где ни че не проваливается. Советую.
Данил С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас просто 🔥. Доставили быстро, упаковка без повреждений, без запаха.
Матрас шикарный, утром привезли, вечером уже на кровать положили, спали, больше спасибо изготовителям.
Надежда З.
Жёсткость:Средний
Достоинства
В меру мягкий, пружины не выпирают, очень удобно упакован.
Недостатки
Без претензий.
После распаковки достаточно быстро принял свою форму. Запаха нет. Замечательная вещь. Советуем.
Владислав С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Расправился матрас сразу, минут через 20 полностью. Запаха нет! Жёсткость порадовала👍 Всем заявленным параметрам соответствует✌️
Недостатки
НЕТУ
Благодарность производителю за честный и качественный товар 👍👍✌️✌️✌️
Милана Г.
31 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас и за такую цену 👍
Аккуратный, нитки не торчат ,швы ровные , без запах и размер соответствует. Можно покупать.
Дарья З.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Недостатков нет, надеемся что и со временем не появятся))
Отличный товар, не ожидали что его так упакуют 😊 Вскрыли - сразу же распрямился. Нам он нравится, ни какого постороннего запаха, все отлично. Поставили бы и 10👍
Лина В.
30 марта 2024
Недостатки
Испугалась, что будет тонкий. Но ошиблась, спустя 24 часа диван расправился.
Спится как на перине. Мягкий, удобный.
Афина Л.
30 марта 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Не обнаружила
Матрас хорошо упакован (скрутка). Сразу разложила на кровать. Размеры совпали. Расправился примерно за 24 часа. Засыпаю без проблем. Раньше принимала Меласон, а сейчас сплю как младенец. Даже не подозревала, что проблема была в матрасе. Спасибо производителям и продавцу за качественный товар.
1928