3. Одежда больших размеров

O
Olga G.
г
галина н.
Отличные брюки, смотрятся очень здорово, ткань легкая, пошив качественный, на лето то что надо!!!! Такие брюки обязательно надо брать пока они есть!!!! Не пожалеете!!!!
Елена Ш.
Ирина З.
Брюки просто огонь, на свой 52 заказала 52, сели идеально, ткань приятная, на лето самое то, швы ровные, нитки не торчат, думаю взять еще в другом цвете.
Georgiy G.
Товар плохо упакован, валялся в коробке выпал из пакета . 👎
Елена Е.
Мария К.
Супер, заказывала до этого подобные, не подошли по размеру, эти прия на меня сели. На лето, ноги полные, в юбке, извините за подробности, ляжки труться, отличная альтернатива носить юбку с комфортрм! С белой мвйкой, думаю огонь будет!
о
олеся м.
Классные,легкие
Ирина В.
Отличные брюки.Швы ровные. Размер соответствует . Очень довольна Всё супер, качество 👍. Рекомендую продавца .спасибо большое
Людмила Ш.
Юлия Т.
Штаны КЛАСС!!! Мне очень понравились, но посмотрела размерную сетку и по ней подходила на размер 64, но по факту ношу 58-60, можно было и заказать 60 и было бы хорошо. А так штаны большеваты, но возвращать не буду, ведь есть прясок😉
Мария С.
Отличный товар. Купила 3 в разных цветах. Для фигуры песочные часы идеально . материал плотный хорошо стирается. Выглядит красиво и дорого
Мария С.
Алия Г.
Материал супер, размер в размер, на лето самый раз. Продавца рекомендую !
Оксана Ш.
Просто БОМБА, СУПЕР.
Юлия Г.
Брючки,топ!!!Побоялась ,что будут маломерить и взяла на размер больше,не прогадала !Лёгкие,удобные.На лето очень хороши .По качеству пошива всё отлично 👍
Хороши.
Понравились всем. И ткань и как сели по фигуре.
Анна А.
Вероника Р.
Ношу 54,взяла 58. Большеваты в талии, но это не критично. Сели идеально. Вщяла 58 потому что не было 56.
Полина Ч.
Хорошее соотношение цена качество.Маломерят.
Гульнара К.
11 мая 2024
Ирина И.
11 мая 2024
Замечательные брючки. О таких мечтала. Хорошо сидят. Выбирать надо размер в размер