1. Электроника

Применение
На экран
Назначение пленки/стекла
Для смартфонов

Отзывы о товаре 527 Защитная пленка для Apple iPhone 14 Pro, 15, 15 Pro Матовая Антишпион

Идрис А.
Хорошее, но удобное самому обзор плохой лучше просто матовый
Алёна Балабанова
Kira
Всё хорошо, от пленки до упаковки )
Сергей Д.
Приклеить было просто, но по центру полоса посмотрим пройдет или нет
Заур М.
1) не ожидайте эффекта как от защитного стекла с эффектом «антишпион», даже не близко 2) видимо из-за преломления света через эту пленку, вызывает очень сильную головную боль с первой же минуты использования пленки
Алексей Л.
Опытный пользователь
Выглядит очень хорошо , долговечная почти вечная
Александр О.
Доволен, но руки из жопы и сам накосячил. Пришло все целое и в полном комплекте. Совет, если руки похоже на мои, сходите к профессионалу и пусть он вам наклеит
Салфетка спиртовая была сухая, протирать ей было бесполезно. Посередине экрана на пленке полоса, которая переливается , это раздражает
Ужасный товар, спиртовые салфетки и то сухие были! Не берите и не заказывайте подобное!
Это не матовая плёнка, это ПАЛЕНКА! С какого перепуга здесь второй вырез под динамик? Мое впечатление о товаре изменилась под ноль. Требую деньги обратно, без вопросов!!
Виталий В.
20 июля 2024
Жасмин Б.
20 июля 2024
Я надеюсь видно в каком состоянии пришла пленка. Изначально деформирована, на самой пленке много ВОЛОС ПЫЛИ. Упакована была в картон и картонный конверт. Нанесение соответственно с пузырями из-за волос. Так же где пленка деформирована- она даже не прилипает к телефону. Безобразие. Прошу вернуть деньги.
d
d d.
Очередная дешевая пленка которая сдирается сразу же по краям от чехла. Слишком большая. Выкинутые деньги.
У
Ульянова А.
Пленка хорошая, но клеить самой неудобно , одну испортила, заказала еще одну, отнесла - за 100₽ мне наклеили хорошо!
Игорь М.
Приклеилась хорошо,на весь экран. К покупке рекомендую.
Ян М.
Отличное стекло, лучше обычных.
Алексей Т.
Первый раз покупка оставила плохое впечатление. На iPhone 15 не подходит. Разберитесь с шаблоном. Деньги потрачены зря. Однозначно покупать у этого продавца больше ничего не буду.
Александр З.
Ошметки от вырезов посыпались при наклейке. Пришлось переклеить. Но это не страшно. Толку от этой пленки нет. Смотрите видеоотзыв.
Ольга З.
Огонь плёнка! Защищает от взглядов сбоку-слева/справа. Но не прячет сверху или снизу если смотреть. Отклонения не прячут экран вверх/вниз.
Юрий Д.
Варвара Б.
Первое впечатление просто супер! Процесс наклейки очень удобный, единственное получилось много пузырей, которые было сложно удалять. Было написано, что за несколько часов уйдут мелкие пузыри и полоска. Пузыри за ночь ушли, а вот полоска нет( Вырез для камеры и островка тоже немного не порадовал, бросается в глаза, да и безопасность уже не та
Владимир П.
6 мая 2024
Понравилась что матовая, не раскалывается при повреждениях, легче/тоньше
Федотова Вера Владимировна
24 апреля 2024
В целом все ок. Но глянцевая была бы привычнее. Тут есть эффект «тумана». Особенно когда надо считать код с экрана приходится яркость на максимум выставлять
Кирилл К.
21 апреля 2024
Дарья Д.
19 апреля 2024
Недостатки
Самой пленки матовой не было…..пришла только белая часть с двумя половинками, которую отрываешь так как на видео, а под ней ничего нету….
АЛЕКСАНДР Б.
18 апреля 2024
Мирослав П.
7 апреля 2024
Отличное качество,соответствует описанию, затемнение работает как положено)
Роман М.
6 апреля 2024
Слезла по краям через три недели
Алена К.
изменен 30 марта 2024