Полуботинки E-PRO

Пол
Мужской

Сергей К.
изменен 8 мая 2024
Первое впечатление хорошее, удобные, в размер. Время покажет на сколько их хватит. P. S. Это второй заказ, первый вернул был внутренний брак, который заметил, только дома.
Денис М.
8 мая 2024
Размер соответствует. На вид крепкие
Михаил К.
7 мая 2024
Цвет - вырви глаз. Не жду от них ничего, цена не высокая - авось окажутся крепкими. 100% соответствие размеру, не берите на размер больше. Они реально большие, я удивлён (я ношу 46-47 на гражданке, LOWA оригиналы ношу 48 - и они самый раз, вот и эти тоже купил 48, а нужно было 47)
Х
Хасбулат А.
Алексей М.
Наталья В.
Константин Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
сделано добротно и качественно, на ноге сидят нормально, удобно, посмотрим как покажут себя в ходе эксплуатации
Недостатки
пока не выявил
Алексей П.
6 мая 2024
Размер в размер. У меня недо-43, поэтому сразу вложил силиконовые стельки (кстати, без них ощущения, как в советских резиновых сапогах). Дубоваты, на мой взгляд. Насчет наличия заявленной мембраны есть сильные сомнения. В целом, по комфортности чуть лучше берцев бутэкс, которые стОят в два раза дешевле.
Иван Р.
6 мая 2024
Вроде всё удобно. Но жарковато в них
Назаренко Олег
5 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень удобные, размер соответствует!
Недостатки
Брал на замену таких же, но марки "Lowa". Покупкой очень доволен, пришли на следующий день после заказа! Качество на высоте! И смотрятся намного лучше, не "калоши", на ноге сидят как отлично!
Алексей Р.
5 мая 2024
Жанна Л.
4 мая 2024
Артём К.
3 мая 2024
3 мая 2024
Отличный кросы, муду понравились. Стелька под замену, она ни какая.
2 мая 2024
Размер соответствует. Исполнение приятное, сидят комфортно, по весу также нет претензий на первый взгляд. Наличие и работу отталкивающих свойств предстоит проверить
Мария И.
2 мая 2024
Могу сказать, что лично я бы рекомендовала эту обувь к покупке. Соотношение цена-качество очень радуют. Эксплуатирую чуть больше месяца, не натирают и не давят, проклеяны хорошо в недолгой воде (лужи, болота) не мокнут, если вода залилась через край высыхают быстро. Из минусов портится внешний вид по ободу обуви причем очень быстро, появляются катышки...  Читать полностью
Игорь П.
Отличные ботинки
Александр В.
Артем Б.
1 мая 2024
Отличные кроссовки рекомендую 👍 Я уже четвертые заказал, пока товар в наличии

1971