2. Отделочные материалы

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
5.5
Длина, мм

Отзывы о товаре 1478 "Шамони бежевый" панели самоклеящиеся для стен 50х55 см плитки самоклеющиеся декоративные 3д обои мягкие ПВХ 20 шт/уп

С доставкой были какие-то непонятно, но в конечном итоге всп доехало
Берем вторую партию, ещё не вскрывали, но однозначно скажу клейте сразу на клей ПВХ, отстанет без него уже на третий день, края кое-где не ровные, муж сидел вырезал, на видео смотрятся как 3д в жизни такого нет!
Елена Ш.
Классные!!! Обклеила балкон, включая потолок, пол дня делов😃, во время поклейке, из-за моей рукожопости( хотя я предпочитаю думать, что просто не ровная поверхность была😅😂)одна плитка легла косо. Отодрала в вместе с куском штукатурки. Клеятся " намертво"
Сергей Ю.
Панель хорошая, мягкая. Советую
Ксения Б.
Нормально клеить,только кривые размер не совпадает.клей хороший.
Раиса А.
Клеится хорошо, быстро, плиточка тонкая, скрывает все неровности, смотрится СУПЕР. Спасибо производителю, стена преобразилась! Посмотрим как дальше поведет себя, стену обклеивала на крыльце неотапливаемом.
Татьяна А.
Доставка ужасная, пол обоины прилипли к упаковке, второй заказ после недели отменили. Это при том что все было расчитано. Не рекомендую этого продавца!!! И покупку тоже!!
Панели хорошо клеятся на ОСБ, на ДСП не очень. Жаль что при подборе рисунка, не сходятся кирпичики и если соблюдать кирпичную Укладку рисунок сбивается. Расладывала сначало на полу, но полностью рисунок не собирается.
Наталья Р.
изменен 14 августа 2024
Ну что могу сказать, для бюджетного исполнения нормально! Есть минусы- 1. Кривые кирпичи на самой печати, клеили по нивелиру и то они уходили. 2.Липнет к пальцам, рвется, а не отклеивается от рук 3.Нельзя докупать поштучно, нам 4 шт на 6 м2 не хватило, пришлось заказывать ещё упаковку. Заказали ещё, но теперь доставка только 6 сентября, придется ждать...  Читать полностью
Надежда Б.
Отличные панели. Клеятся намертво.
Елена
Упаковка нарушена, всё рваное, одна понель порвана. Само качество панелей не понравилось. Очень тонкие. Отказ!
Татьяна П.
Достоинства
Красиво, удобно клеить
Оклеили веранду внутри. В жаркие дни те места, которые освещены прямыми солнечными лучами, отклеились. Пригладили снова, приклеились, но до следующей жары. Там, где на стены не попадают прямые солнечные лучи, держится всё прекрасно.
Ирина Л.
Хорошая панель. Хорошо приклеилась, держится.. Клеили на дсп и кирпич. Всё дежится. Особенно на дсп.
Сергей
Андрей П.
Евгений
Евгений
Татьяна Л.
Марьям Ю.
Ольга Д.
Отличные панели 👍. Клеятся на Ура! По структуре - слегка растягиваются.
и
инна м.
Достоинства
Красиво смотрятся.
Недостатки
Не держатся, к покупке советую. Клеила на клей. И ни какого результата. Отклеиваются.
Тамара Ф.
Нина Г.
Приклеиваются на пять с плюсом.