2. Посуда и кухонные принадлежности

Черный матовый, серый металлик
Назначение мельницы
для специй (универсальная)
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 332 Электрическая гравитационная мельница для специй (перец, соль, и др.) в комплекте 2 штуки, автоматическая электромельница с диодной подсветкой и батарейками подарок, АТМАН

Демьян С.
Шикарные!  Помол отличный! Рекомендую к покупке! Продавцу спасибо
Кирилл М.
Отличный набор ! Пользуемся уже полгода ежедневно.Всё хорошо.
Арсений К.
Шикарные! Есть с чем сравнивать! Помол отличный! Рекомендую к покупке! Продавцу спасибо ✌️
Анатолий Б.
Супер советую всем, как продавца так и товар,  мельницы качественные и красивые.берите не думая будете довольны.
Глеб Х.
Лёгкое управление, регулировка степени помола, подсветка, стильный дизайн. Работают исправно, достаточно функциональные
Макс К.
Отличные мельницы, мелят быстро
Ангелина Н.
Отличные штучки. Классно выглядят да и работают прекрасно - перевернул и готово, ничего жать даже не нужно.
Владислава Б.
Покупала в подарок. Мама в восторге,при активном использовании недостатков и диффектов не обнаружили. Пластик достаточно прочный,не колется,не царапается. Покупкой довольны.Рекомендую.
Алексей Михайлович М.
Очень удобная, большой объём и ещё можно регулировать покрупнее или помельче.
Толя П.
Отличные помощники на кухне, рекомендую однозначно, качественные, стильные, презентабельная упаковка.Со своей работой справляются.Регулируемый помол.
Даня М.
Пришли целые,стильные,брали в подарок на новоселье.
Анатолий П.
Мельницы просто огонь🔥 Всё отлично работает . Дизайн -пушка
Всеволод Ш.
Отлично упакованы , пришли очень быстро , отличного качества , отличный функционал , все работает , очень рад выбору , рекомендую ! Спасибо продавцу
Лидия Д.
Дизайн норм, но пришла не рабочая
Роберт Я.
Обожаю свежемолотые специи! Эта электрическая мельница - просто находка. Быстро и легко измельчает перец, соль.Стильно смотрится на кухне. Рекомендую!
Виктория К.
Очень понравился комплект мельниц , работает отлично, помол регулируется, органично вписывается в интерьер, упаковано безупречно, быстрая доставка!
Петя К.
Брал на подарок подруге, она давно такие хотела.Осталась счастливой.Спасибо.
Инна И.
Первый раз заказали, пришли супер мельницы, претензий нет, второй прислали не электрические даже, поэтому обязательно проверяйте.
Иван М.
Все работает, доволен полностью.
Ольга Г.
Неужели моя мечта сбылась😍 мельницы просто супер!Мелят 👍качество материала на высоте,стильный дизайн.Пришла без царапин и повреждений.
Виктор Е.
Очень хорошая вещь,смотрится стильно и современно))Рекомендую от души))
Саня Д.
Отличный товар, рекомендую. Брали на подарок родителям, довольны очень. Рекомендую
Захар К.
Очень довольны покупкой,придумано все до мелочей, начиная с дизайна,заканчивая функциональностью
Евгения Ф.
Очень понравились, регулируемый помол, стильный и красивый дизайн. Одно удовольствие пользоваться!)
Мила Х.
Красивый набор❤️‍🔥 все функции выполняет
Зоя Ш.
Мельницы пришли хорошо упаковано,все работает,красиво смотрятся на столе. Рекомендую к покупке.👌
Артём Х.
Очень классный девайс, главное удобный, мелит хорошо, можно регулировать степень помола, выглядит стильно и идеально вписывается в интерьер 👍🏼рекомендую
Ярослав Х.
18 мая 2024
Отличные мельницы, можно регулировать помол и не нужно нажимать ни на какие кнопки, просто переворачиваешь и она работает автоматически, очень удобно👍
Галина А.
17 мая 2024
Мельницы супер.Всё работает,подсветка тоже.Можно отрегулировать помол(крупно,мелко) Рекомендую к покупке
Дарина Л.
17 мая 2024
Мельницы хорошие, функцию свою выполняют. Подсветка работает, степень помола регулируется хорошо.Спасибо за товар.