3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м

Галина П.
Ковер шикарный, шелковистый, мягкий, в зависимости от освещения немного меняет цветовую гамму, но это не напрягает. У меня очень украсил обстановку в гостинной.Всем советую.
Анастасия П.
Гулия Х.
Вера М.
изменен 12 мая 2024
Размер не соответствует, написано 200*290, а на самом деле 190*285. Просила у продавца скидку, не одобрил. Но с размером расстроена.
Ольга Т.
Ковер понравился, но прислали прямоугольный,а не овальный, пришлось возвращать
Татьяна Е.
Супер я очень,очень давольно.мягкий...теплая расцветка...слов нет.есть специальные прбомбасы закрепить углы к полу
Светлана Г.
Королёв Юрий
Наталья В.
11 мая 2024
Ковёр симпатичный,в жизни посветлее,чем на фото.Выглядит хорошо.Пришел в нетронутой заводской упаковке,что порадовало.Был свернут в рулон,за несколько дней распрямился без проблем.
Нелли И.
Юлия А.
Валентина О.
10 мая 2024
Качество этих ковров выше всяческих похвал!!! Заменили все старые ковры в нашей квартире и в квартире дочери. Выглядят намного дороже, чем мы заплатили. Дивные современные расцветки, отлично смотрятся в любом интерьере. Прекрасно чистятся даже роботом- пылесосом. Отлично блестят и быстро выравниваются после получения. Буду ещё один покупать!
Юлия Р.
10 мая 2024
Ковер хороший,детям нравится. Теплый,мягкий и приятный ногам.👍🏻
10 мая 2024
Достоинства
Красивый, переливается, мягкий.
Недостатки
Заявлено 300×500, фактически 290×495. Рассчитывала на ширину...
Анна Б.
10 мая 2024
Ковер хороший, не очень толстый и не тонкий, цвет зависит от освещения, приятный наощупь, покупкой довольна.
Елена О.
10 мая 2024
Коврик хороший,мягкий,уютный. Цвет намного светлее чем на фото, светло серый оказался, переливается, мне такой тоже подошёл
Ольга Т.
Наталья Ш.
Галина Е.
10 мая 2024
Ковер не толстый, но мягкий, приятный на ощупь. Чистится легко, в зависимости от направления ворса меняет цвет. На линолеуме не скользит. Доставили свернутым в рулон, отлежался быстро.
10 мая 2024
Ковер красивый, цвет очень понравился все как на фото, только тоньше чем я ожидала
Екатерина Б.
10 мая 2024
Хороший ковер, красивый узор, переливается со всех сторон разными оттенками. Привезли его скрученным и свернутым в три раза, что очень сильно деформировало его, он весь в буграх и заломах, но из за узора этого не видно на фото и видео. Очень сильно скользит по ламинату, даже со стоящим на нем столом и стульями. Твёрдая четверка этому ковру!
10 мая 2024
Покупали ковер маме в квартиру в сильные морозы. Ковер оказался неожиданно легкий! Принесли домой в руках. Мама осталась очень довольна. Ворс небольшой, чистится легко и очень современный дизайн. К покупке рекомендую!
9 мая 2024
Очень мягкий, приятный ворс, твердая основа. Приложили липучки, чтобы ковер не ерзал, но он и так лежит отлично. Красивая вещь! Описанию соответствует
Вера Г.
8 мая 2024
Прекрасный коврик, прекрасно подходящий в комнату, выдержанную в светлых, бежевых или коричневых тонах. Очень нежный, классно смотрится!
Станислав В.
Индира Б.
8 мая 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Доставка долгая
Мне понравился ковёр.
Евгения М.