3. Ковры и ковровые дорожки

0.8

Отзывы о товаре 6139 Ковер для комнаты на пол 80 на 150 турецкий

Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
Ирина Д.
Приехал немного испачканный , порвалась упаковочная плёнка . Наклейка портит ковёр , приклеена хоть и на изнаночную сторону, но отклеить ее просто невозможно , только если смачивать , и неизвестно останется ли клей или пятно от него. Название на этикетке тоже неожиданно иное, чем название в описании товара. Само изделие удовлетворило мои ожидания по...  Читать полностью
Марина Д.
Пока расправляется, конечно странный способ упаковки, надеюсь расправиться! Кот оценил!
Маргарита В.
Юлия У.
Татьяна И.
Татьяна И.
Паласы пришли вовремя, упаковка замечательная, качество супер, всей семье понравилось, рекомендую к покупке, спасибо продавцу за скидку.
Вероника К.
Это палас.А не ковёр .Тонкий.Скользит по ламинату.Много белого,хотелось потемнее.Качество хорошее
Вера С.
Эдуард М.
Достоинства
Выглядит как атласный, блестит под определенном освещении.
Недостатки
Скользит по поверхности ламината, можно поскользнуться и упасть вставая на него. основа мягковата, придется наверно приклеивать на двухсторонний скотч.
Анжелика С.
Оксана Р.
Ковёр очень тонкий, лёгкий. Заявлено что Турция, но возле Турции лежало. Расцветка понравилась. Пришёл быстро, хорошо упакован.
Инна Г.
Очень тонкий. И очень светлый, много голубого, на фото он более коричневый. Мне не подошёл.
Наконец -то получила долгожданный ковер! Этот ковер был свернут в рулон, в отличие от ковра предыдущего, поэтому лежит на полу всего3 часано уже распрямился, никаких заломов. Упакован добротно: в целлофан, а на края для предотвращения повреждений надеты тканевые футлярчик, напоминающие шапочки для душа, но из более прочного материала. Всё доставлено...  Читать полностью
Екатерина Г.
Отличный ковер, мягкий, красивый. Единственный нюанс- скользит на ламинате, необходимо докупать фиксаторы.
Шаляпина Юлия
k