3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м

Ольга Ш.
Очень довольна покупкой! Всем нравится. Запаха нет совсем, расравляется быстро, средней толщины, не тяжелый.
Ирина Ш.
Алла С.
Светлана Т.
Он прерасен, приятен для ног, мягкий, красиввй цвет. Рекомендую к покупке! Единственное он не очень толстыц
Виктория Б.
Достоинства
качественно обработаны швы ,добросовестно упаковали.И просто очень красивый ковер ,игра цветов -бомба
Ковёр хорошего качества и интересного дизайна, на ощупь весьма приятный материал, а в комплекте есть противоскользящий комплект ( не пригодился). Доставка вовремя. Рекомендую к покупке.
Тамара Ч.
E
Elena Y.
изменен 2 июня 2024
Пр ширине на 5 см меньше. Мягкий, приятный для ног. По цвету более аляпистый, чем на фото. В общем не совсем то, что хотела, но в целом пойдет.
Сергей К.
Виктория Ч.
Достоинства
Ковер отличного качества, легкий, тонкий, переливается при электрическом свете. Ворс короткий, мягкий, приятный на ощупь. Овальный.
Недостатки
Скользит по ламинату. Но это можно исправить, применив липучки для ковра.
Мне понравился. С этим ковром овальной формы стало уютно в комнате.
Доставка во время. Немного попвана упаковка, забрали, дома развернули, всё целое, рекомендую.
Лариса Х.
Покупали к большому ковру, из этой же коллекции. Ковёр очень нравится. Отличный 👍
Ковер 240 на 400 размер подошёл идеально для гостиной,распрямился быстро , никаких посторонних запахов нет. В своей ценовой категории отличный ковер. Касаемо расцветки, по фото определить очень сложно в итоге оказался белый фон ,неожиданно.
Оксана Ф.
Наталья Р.
Ну очень тонкий , не поняла восторженных отзывов , не по качеству, не по расцветке , не плотный и аляповатый , ну в общем какая то тряпочка !
Безумно красивый ковёр. Очень приятно наступать. Цвет супер, светлее чем на видео. Спасибо за скидку. Всем рекомендую. Очень комфортно. Буду такое качество и в зал брать, но больше размер.
Артур Ч.
Весьма достойный ковер, размерам соответствует, качество вроде хорошее. Минус - очень скользкий, нужны противоскользящие накладки. И край ковра как-то нестандартно обработан, но не раздражает.
Анастасия Г.
Достоинства
Классный ковер, пользуемся почти 2 месяца, ворс короткий, не вылазит, ребенок постоянно на нем играет
N
Nataliy R.
Ковер понравился. Это уже второй ковер той же фирмы, поэтому была дополнительно скидка. Фото первого прилагаю тоже, он с орнаментом, но светлее, очень удачно преобразил мою комнату.
А З.
изменен 31 мая 2024
Ковер супер,переливается, красивый,на фото темнее,на самом деле светлый,красивый.
Виктория А.
изменен 29 мая 2024
Ожидание и реальность совпали на 100% Хочу ещё заказать один в спальню и один в зал. Спасибо что дарите такую красоту, ещё и с доставкой на дом! Ковёр суперский, всем рекомендую, отлежится, будет ещё прекраснее! Благодарю производителя и Озон
Евгения П.
Ковер просто класс. Качество супер. Смотрится- отпад. Хамелион. С одной стороны перламутр, с другой яркие краски🔥👍
Люция
Ковер красивый, но размер не соответствует. Заказали ширину 2м, по факту 1,93.
Очень мягкий и приятный ковер. В зависимости от освещения меняет цвет.
Гульшат А.
В целом хороший ковёр. На 3-5 см меньше заявленного размера. Тонковат.