1. Товары для животных

Двойная, Лизательный коврик, Нескользящее дно, Интерактивная
Объем, мл
Предназначено для
Для кроликов, Для кошек, Для собак

Отзывы о товаре 19 Миска для медленного поедания корма. Лизалка для медленного кормления. Миска для кошек и собак

Ольга А.
12 июля 2024
Миска отличная! Возврат из-за того, что она больше для собак, а нужна была для кошки. Она довольно большая.
Миска хорошая. Лично мне не удобно , что она совмещена с подставкой для воды. Если бы миска для еды была отдельно, было бы удобнее
Ekaterina P.
Отказ.для моего питомца очень большая.
Людмила Р.
8 апреля 2024
Миска предназначена скорее для собак, особенно отделенин с перегородками. Слишком высокие перегородки, коту слишком сложно достать корм. Отделение с ковриком удобное
Рания Р.
30 марта 2024
Достоинства
понравилась миска
Недостатки
Гарик
12 марта 2024
Качество пластика хорошее,не пахнет,для щенка питбуля 6 недель глубокая,мелкий сухой корм не может достать
Алена К.
20 октября 2023
Часть для корма кота конечно большевата. Орал, выражал недовольство, закапывал. С голодухи смирился и стал выковыривать корминки. А вот половинка для воды понравилась ему сразу, котики любят пить из больших плоских мисочек, чтобы усы не сгибались. Цвет не к любому интерьеру подойдёт. Чтобы сменить воду, приспособилась прикрывать отсек для корма вставкой...  Читать полностью
Надежда Ю.
19 сентября 2023
Достоинства
Миска очень хорошая, собака стала медленно кушать, проблемы у чихуахуа, задыхается при быстром поедании.Миска большевата, но корм достает хорошо.
Рекомендую.
Лариса П.
6 сентября 2023
Достоинства
Компактная
Недостатки
Одна кошка не поняла, что надо делать, но есть ещё две.
3 марта 2024