1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 842 Картина по номерам, холст на подрамнике - Японская классическая живопись 30x40 см.

V
Varvara K.
23 марта 2024
прекрасная картина, очень интересно рисовать, не надоедает из-за разнообразия цвета) моя самая быстрая картина по номерам) рисовала взахлёб) пришла целой и с милой наклеечкой внутри, спасибо!
Анастасия Х.
22 марта 2024
Цвета плотные, цифры хорошо напечатаны, минус в качестве холста, на просвете видны проплешины - краска не не перекрывает все дыры
изменен 26 июня 2024
Итак, спустя 5 месяцев закончила картину) Хочется добавить, что одна из красок (№12) к сожалению была очень сухой и потребовалось немало усилий и растворителя для акриловых красок, чтобы как то её реанимировать. Красила её в последнюю очередь. Так же пришлось купить тонкую кисть, ибо кисть поменьше из набора местами была слишком большой. В целом набор...  Читать полностью
19 марта 2024
Но пришла коробка меня не устроила я покупала в подарок оторванная не в восторге я от коробки такое впечатление что открывали ее.
Диана С.
17 марта 2024
Достоинства
Все цвета соответствуют рисунку
Недостатки
Ужасные кисти, докупала свои, теми что в комплекте невозможно рисовать. Краски разной консистенции, какие-то слишком густые и быстро сохнут, какие-то наоборот свежие. Это не влияет на результат, но приходится немного привыкать каждый раз, открывая краску. Картина сама по себе очень сложная. Карту рисунка в таком случае...  Читать полностью
Ермак Ш.
Ермак Ш.
Лариса Т.
Иветта А.
14 марта 2024
Недостатки
Отвратительное качество краски, чтобы добиться ровного цвета без проплешин, приходится прокрашивать на несколько слоёв, соответственно краски, которая идёт в комплекте не хватит на всю картину.
Мария П.
10 марта 2024
Михаил Т.
9 марта 2024
Краски засохшие, не возможно использовать. Холст с желтыми пятнами и шершавый
Юлия
7 марта 2024
Достоинства
Краски хорошие, покрывают отлично, но есть засохшие, там где мало краски Холст и разметка на холсте отличные
Пригодская А.
5 марта 2024
Недостатки
Красный как-то не совсем красный
Анастасия М.
4 марта 2024
Татьяна П.
1 марта 2024
Недостатки
Размером хотелось бы побольше
Уже висит на стене. Смотрится очень хорошо.
Натали Г.
28 февраля 2024
Юлия Б.
27 февраля 2024
Достоинства
не рисовала еще, но набор устроил, красивая картинка
Екатерина
25 февраля 2024
Достоинства
Яркие краски, всего хватило
Недостатки
Холст неравномерно натянут. Но после покраски этого не заметно
Дарья К.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень яркая, цифры видно и на шпаргалке тоже четкие, качественный холст
Недостатки
Один цвет подсох, но в этом не было большой проблемы
Очень красивая
20 февраля 2024
Достоинства
Кайфово
Недостатки
Мало краски 10го номера
Зоя П.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень понравилась
19 февраля 2024
Достоинства
Сюжет, качество холста, цвета
Недостатки
Участки без номера, забыли положить кисти
Всегда покупаю картины этой фирмы, даже в подарок прошу. Но тут немного провал - не было кистей в наборе (хорошо, что есть свои), много участков не обозначены цветом (и на бумажной схеме тоже), приходится сверяться с готовым рисунком и сравнивать цвета. Некоторые краски кажутся густоватыми...  Читать полностью
Надежда Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Свежие краски, яркая и красивая картина!
Мария Е.
10 февраля 2024
Достоинства
Красивая картинка Наполнение набора В комментариях пишут, мол, баночки с краской наполнены наполовину. Но и этот цвет используется намного меньше других Всех цветов хватает сполна, даже остаются краски. При этом желтые оттенки и белый я крашу в два слоя, так как менее плотные цвета. И все равно всего хватило
Недостатки
Есть пятна, которые без номера. Не сильно критично, можно по окружающим цветам подобрать нужный, но напрягает А есть пятна, где не прорисована граница, и получается, что там сразу две цифры
Когда покупала, не обратила внимание, что у нее самый высокий уровень сложности В итоге минус шея и глаза 😂 Но уж больно красиво получается
Руслан Ф.
8 февраля 2024
Достоинства
Она пришла
Недостатки
С обратной стороны покрылась плесенью Скобы заржавевшие По краям где скобы порванная
Михаил В.
4 февраля 2024
Достоинства
Ребёнок доволен
Наталия М.
30 января 2024
Достоинства
Понравилась. Красивая.
Недостатки
Не все хорошо отпечатано на холсте,пришлось подглядывать на бумажную версию
Сергей Б.
21 января 2024
Достоинства
хоршие как краски по качеству, так и холст
Недостатки
Уже купил две картины фирмы ''' Red Panda"". Хорошее качество в целом поставки. Всем рекомендую, кто увлекается рисованием картин по номерам, продукцию фирмы "Red Panda"
Каталина А.
21 января 2024
Достоинства
хорошие свежие краски
Недостатки
местами плохо пропечатаны и слишком мелкие цифры, сложно ориентироваться
в целом - отличная картина, но иногда надо повозиться с бумажной картой, что бы понять, каким цветом красить)
Настя Г.
19 января 2024
Картина просто супер, качество очень понравилось, в наборе 2 кисточки отличного качества, краски, крепление на стену, в общем картиной очень довольна, буду брать ещё этой фирмы Рекомендую!