2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 1816 Стол обеденный светлый бетон / белые подстолья Нераскладной, 60х120х75 см

Стол устойчивый, добротный. Приехал в целости и сохранности ( упаковщикам отдельный респект, защитный ‘каркас’ впечатлил) Вооружившись только отверткой пытались собрать стол, в общем готовьте сразу молоток и что то для подготовки дырок для шурупов. Отметок или отверстий для будущего крепления у нас не было, а пробиться шурупом через покрытие стола...  Читать полностью
Юлия С.
Виталий К.
1 октября 2024
за 9 отлично есть царапины снизу столешницы но кому какое дело до низа для меня из минусов стало отсутствие отверстий для ножек, нужен шуруповёрт(
Дима О.
Anton S.
1 октября 2024
Хороший, добротный стол. Вид и цвет полностью соответствует описанию. Доставка точно в установленный срок. Очень простая сборка (ссылка на неё, была внутри упаковки). Упаковка стола вызвала отдельный восторг, на распаковку ушло больше времени чем на сборку. Производителю большой респект за упаковку, так как было сделано всё, чтобы стол пришел в целости...  Читать полностью
Рустем И.
Кристина С.
30 сентября 2024
Отличный стол, единственный минус в том, что крепление у ножки было немного погнуто, хотя стол был очень хорошо запакован, пришлось выпрямлять
Анастасия С.
30 сентября 2024
отличный товар,пришёл хорошо упакован,за что отдельное спасибо 👍
Руслан А.
Наталья Е.
Стол маленький, компактный. Собрали быстро, все детали были в комплекте. Единственный минус что упаковано было плохо. Упаковка была порваная с двух сторон
Ирина Ж.
Александр Г.
Отличный стол, упакован хорошо,собирается быстро
Павел Р.
Галина В.
Стол смотрится отлично.Выбирала по цвет стен подошёл идеально.А ножки стола как раз под стулья.Очень комфортный стол.
Назир Х.
стол тяжелый и очень надёжно стоит. выглядит очень красиво.
Никита К.
Столешница хорошая но есть нюанс. Ножки для ширины 80см такие же как и на 60 и выглядит это странно, а на фотографии они были по ширине стола, впечатление испорчено Уже заказывали стол у данного продавьца шириной 60 и думали что ножки приедут матовые как и на том что уже заказывали но нет они глянцевые тоже странно
Нонна К.
Стол просто любовь с первого взгляда!!! Спасибо продавцу, за такой товар. Упаковка просто на высшем уровне, я первый раз столкнулась с такой заботой о покупателе.
Отличный стол, упаковка шикарная, ножки упакованы отдельно поролоном и не имеют контакта с покрытием самого стола. Для распаковки берите шуроповерт - саморезов не пожалели. Спасибо продавцу
Стол отлично подошёл по размеру, цвет полностью соответствует заявленному на фото. Собрали быстро, устойчивый! Поверхность шероховатая. Рекомендуем к покупке 👍
Светлана Е.
Отличный стол!!! Стоит ровно и не шатается, сделан надежно и легкий в сборке. Пришел вовремя и хорошо запакован. Однозначно рекомендую!
Михаил С.
Евдокия Р.
Рустам А.
а
асия м.
Все понравилось. Курьер доставил до самой квартиры,бесплатно.Упаковка шикарная, со всех сторон крагис и дерево, а ножки обернуть в толстый слой паралона. Собирается стол быстро, сами наметили отверстия для ножек, как нам удобно. Столешница без изъянов,никаких полосок. Сами ножки регулируются. Стол очень устойчивый.
Гульнара Д.
Отличный стол, очень качественный, красивый, был упакован со всех сторон😍. Большое спасибо 🙏
Анастасия Ф.
Стол очень красивый ,тяжёлый ,качественный ! Но при распаковке его дома ,были царапины с обратной стороны стола!
Туяна Д.
Людмила Г.
Доставили стол, очень хорошо упаковано все было, открыли, собрали, отлично. Устойчивый, тяжелый и по габаритам именно то, что было нужно для нашей узкой кухни. В общем все очень понравилась. Спасибо магазину.
Ширин Ш.
Стол отличный, прям как я и хотела. Всем довольна, стильно и красиво! Рекомендую однозначно к покупке!