1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Холст на подрамнике, Набор красок, Настенное крепление для картины

Оксана Э.
Начну с того, что картина пришла без коробки, а в какой-то тонкой и помятой картоночке. Холст натянут слабо. Цифры и контуры пропечатаны плохо. Где детали маленькие вообще трудно разобрать какой номер.
н
наталья к.
изменен 14 июля 2024
Пришла,в одном целлофановом пакете,и тот надорван , уголок картины протерт до дырки .краски перепутаные. С 13по18 намер два вида красок разных цветов. Один номер 13,а два цвета красный и жёлтый?каким рисовать? 14е -желтый и синий,18е- синий и коричневый...???.
Алёна К.
Очень классно
Ирина Р.
изменен 1 июля 2024
Очень понравилось,
Товар хороший, краска хорошо ложится на холст.
Тина Т.
Всё в наличии ,,котик красивый, спасибо 🙏🥰
Маргарита Е.
Картина прекрасная, за два дня сделала почти всю, но есть большая проблема. У меня 17 цвет полностью засохший, я не знаю как его сделать жидким, подскажите пожалуйста. А так картина прекрасная, советую покупать!)
с
светлана ц.
Достоинства
сюжет рисунка ,цена
Недостатки
картина пришла во вскрытой упаковке ,в комплекте нет лака ,за то многие краски по 3 штуки .оставила себе ,а брала на подарок
разочарована
Лариса Ц.
изменен 23 июня 2024
Вопрос к производителю,почему к картине нет лака,это не правильно. Как мне его получить. Вышлите пжл лак.Тогда отзыв исправлю. Картина еще не готова,рисую.Картину нарисовала,лак так и не получила( На картине много цифр не читается хоть и вложили лист ,на котором она дублируется,но там тоже ничего не видно.
Светлана Б.
Достоинства
Супер,краски хорошие.Холст не хлипкий.
Елена Ш.
Отличная картина получилась. Хорошая детализация, свежие краски. Чуть просвечивали некотрые рыжие оттенки, использовала чуть гуще слой. Рекомендую! Производителям советую в набор добавить саше с лаком, тогда будет прям идеально.
Дарья Ш.
изменен 13 мая 2024
Качество картины первый раз действительно порадовало, буду смотреть у этого производителя другие картины. До этого сколько покупала картин по номерам, краски сильно плешивят, нужно красить в несколько слоев, а в итоге их не хватает и приходится что-то придумывать. Тут самых популярных красок положили по 2 банки, при этом большинство красок нормально...  Читать полностью
Снежанна М.
2 мая 2024
Картина самая лучшая в моей коллекции! Сочетание красок шикарное! Спасибо за отличное качество!
Юлия Е.
Алексей В.
3 апреля 2024
Мария К.
29 марта 2024
Очень красивая, пришла быстро, хорошач цена, спасибо продавцу
Олег
28 марта 2024
Нормально получилось, заказчик доволен. Но некоторые краски просто прозрачные, приходилось кусками класть в несколько слоев. Много кусочков без цифр или с не читаемыми даже с лупой
Анна Н.
19 марта 2024
Отличная картина. Качество и доставка на высшем уровне
Дмитрий Р.
18 марта 2024
Очень красивая картина
Людмила А.
14 марта 2024
Недостатки
На столько мелко,я очки надевала и лупу брала что бы попасть в номер Заметим что я не слепая
Ирина Д.
13 марта 2024
Подарок для дочери 8 лет . Супер , очень красивый котенок . Нарисовала за 5 дней с учётом школы и секций. Краски все свежие ,цифры четкие на картине, все понятно. Рекомендую! Есть контрольный лист , набор кистей , краски , крепления . Упаковано все было хорошо.
Анастасия Г.
13 марта 2024
Достоинства
Качество красок и холста на высоте
Недостатки
Были участки, где не было видно цифр, рисовала интуитивно, но впечатление от этого не испортилось
Возможно будет не совсем легкой для кого-то
Симонова Татьяна
28 февраля 2024
Достоинства
Успокаивает нервы)
Недостатки
Контрольный лист формата а4 это конечно жесть, если на холсте от мелких деталей глаза в узел завязываются даже с большой лупой, то от контрольного листа вообще толку ноль. И это большой минус. Хотела воспользоваться куар кодом с упаковки, указано, что файл удалён, это тоже жирный минус, мелкие детали дорисовывала методом тыка.
Николай Л.
изменен 23 января 2024
Достоинства
Хороший холст и печать на нем, краски в меру густые
Упаковка могла быть получше, чем просто целлофан. Удивительно, как не пострадало при доставке. Но в целом все хорошо) Если не забуду, дополню отзыв позже, как раскрашу
Тамара Н.
5 декабря 2023
Недостатки
коробка пришла мятая, угол оторван, дыра. упаковывайте пожалуйста, хотя бы в пленку
брали на подарок. самое главное, что картина и прочее в комплекте не пострадало
Валерия Ж.
8 октября 2023
Достоинства
их нет, кроме неплохих кисточек
Недостатки
1. ужасно тонкий холст, 2. не прорисовано половина номеров, все в бледном и еле видном цвете, 3. краска засыхает за несколько минут. не рекомендую к покупке
Елена Я.
изменен 14 августа 2023
Доставлено шикарно! Недавно приступила. Некоторые номера почти не читаемы, мелко. Усы сделать-квест, линии мелкие. Хотела с морды начать, но боюсь устать)) Но буду пыхтеть, т.к.вылитый мой котик, а в Париже без него была)). Второго своего кота уже рисовала, тоже в красном головном уборе (добавляла от себя)). Очень жаль, что контрольный лист в миниатюре...  Читать полностью
Юрий М.
Владимир Я.