3. Новорожденным

Хлопок, Интерлок, Трикотаж
100% хлопок

Ангелина А.
26 ноября 2023
Достоинства
Качественный трикотаж
Соответствует заявленному на сайте
Ирина В.
26 ноября 2023
Достоинства
Качественный кокон
25 ноября 2023
Достоинства
мягкая ткань, пеленка сшита с запасом, значит во время использования ребёнку не будет тесно, молния с двумя замками, защитная пленка на замке в районе подбородка малыша
Недостатки
цена
очень понравилась пеленка-кокон и родителям и малышке
Оксана З.
25 ноября 2023
Достоинства
Качество конечно супер, хорошо упаковано, красиво. Очень удобно и практично что молния с двойным бегунком, можно расстегивать ту часть, которая нужна
Учтите что он очень длинный и совсем на маленького не подойдёт. Придётся ждать, когда подрастёт
Екатерина Х.
25 ноября 2023
Достоинства
мягкое и нежное, шовчики наружу, удобно, что снизу есть застежка - можно менять подгузник, не вытаскивая ребенка
Илья К.
25 ноября 2023
Достоинства
удобная
Недостатки
сын спит, руки не достаёт, ноги свободно дрыгаются
Мария И.
25 ноября 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
небольшой запах (думаю после стирки исчезнет)
для малыша 49 см прям сильно велико (больше подойдёт на см 60)
Андрей Б.
Мария Ш.
25 ноября 2023
Недостатки
Не семитричное растояние от молнии,ребенку неудобно спать,потому что одна сторона сползает на бок,деньги на ветер!!!
25 ноября 2023
Достоинства
беру уже вторую такую пеленку, первая зашла ребенку, он сейчас как раз наверное 6кг, размер брала 6-9 (68-80 вроде) в прошлый раз, понравилось, что есть запас для ног, и впринципе движения ограничивает, но в меру, не пережимает, за 800р отличное качество
вот уж не знаю, сожет разный пошив, а может первая пеленка уселась от стирок, но эта кажется побольше по длине, но это не минус)
24 ноября 2023
Достоинства
Был красивый и удобный ровно на одно ношение
Недостатки
Сел после стирки
Рекомендованный уход на ярлыке был соблюдён. Изделие село на 6см по длине! И сразу стало впритык ребёнку 1 мес, ростом 57см. То же самое произошло с комбинезоном этой фирмы из той же ткани (под ним на фото комбинезон того же размера этого производителя, но из другой ткани).
Карина А.
24 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не нашла
Красиво упаковано, оригинальный рисунок, хорошая молния.
E
Elena K.
24 ноября 2023
Как всегда отлично! Приятная мягкая ткань. Малыш упакован, но не скован) спит хорошо, руками ногами шевелит но не мешает себе, глаза не выковыривает 😄
Луиза М.
24 ноября 2023
Достоинства
Очень приятная ткань,защита от замка,замок снизу есть.
Недостатки
Очень рекомендую к данной покупки.Ребенок весит 6500 и рост 62 см.Кокон хорошо тянется.Спит в нем намного спокойнее.В обычной пелёнке за ночь приходилось часто перепилинать,а в коконе руки не может вытащить и не туго связаны руки.Вообщем ребенок и я довольны.Спасибо продавцу и озону)
O
Olga B.
24 ноября 2023
Достоинства
Приятный материал, тянется, не сковывает движения
Малыш спит спокойно и себя не будит
Беляева Наталья
24 ноября 2023
Достоинства
двусторонняя молния, приятный материал к телу, красивая расцветка, хорошая горловина, ручки не вытащить
Недостатки
молния касается кожи ребенка изнутри, не закрыта, перекручивается и молния в процессе сна оказывается на боку ребенка
первую ночь мы в этом коконе боролись) практически не спали. Ручки не вытащить. На вторую ночь ребенок смирился. Спать стали спокойнее.
24 ноября 2023
Достоинства
красивая мягкая идет в размер замок растегивается с двух сторон, удобно) взяла по скидке до 500 руб.
Недостатки
замок растегивается сверху немного.
понравилась, качество хорошее, мягкая и плотная ткань. Пришло в красивм мешочке)
Сабрина К.
17 ноября 2023
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
симпатичный кокон