Сейф
Тип замка сейфа
Биометрический

Евгения З.
26 апреля 2024
Муж в восторге. Брала на подарок.
Екатерина Ф.
изменен 15 марта 2024
Пришел с небольшой поломкой. От озона ничего добиться не получилось. Связалась с компанией изготовителем, в самые ближайшие сроки сотрудники компании позвонили, все уточнили и исправили. Сейчас все работает. За это большое спасибо!
Сергей Ч.
15 марта 2024
Соответствует описанию рекомендую 👍!
Алексей Л.
2 февраля 2024
Достоинства
Интересный цвет, наличие сканера отпечатка пальца. Быстрый возврат средств.
Недостатки
Брак
Достал из коробки, открыл и дверца практически выпала мне в руки. Верхний штифт - не держался в петле. Что там с ОТК и качеством у меня большой вопрос. Деньги вернули. Но удовольствие нести и везти сейф в пункт выдачи - крайне сомнительное. Учитывайте что сейф сильно шершавый на ощупь.
Игорь Корнеев
3 января 2024
Достоинства
Достоинств нет. Воспользоваться не удалось. Сейф биометрический Klesto Smart 6R
Недостатки
Потёртости краски, не самое страшное. В комплекте нет описания, смарт ключа и ключа от внутреннего сейфа. оплачена доставка 900 рублей, т.к. крупногабаритный груз на ПВЗ ОЗОН не привозят. Оформлен возврат.
Хочу получить в замен укомплектованный товар и бесплатную доставку. При отгрузки товара со склада курьеру, комплектация должна проверяться.
Яков К.
6 октября 2023
Достоинства
Стильный, отпечаток отлично работает
Цвет огонь 🔥 Более синий, чем на фотографиях и мне нравится! Так что по цвету лучше ориентироваться на фотки в отзывах
4 октября 2023
Достоинства
Отличный сейф: красивый, удобный, простой в настройке, удачные габариты
Недостатки
Не обнаружил
Егор Е.
4 октября 2023
Достоинства
Отличный большой сейф, в комплекте все необходимое Код и отпечаток пальца без проблем установил по инструкции, ключом тоже все открылось. Просто способ открытия не такой, как у обычного дверного замка. Кажется, человек, который оставил прошлый отзыв, просто не прочитал инструкцию
Для примера вложил внутрь лист А4, чтобы были лучше понятны объемы
Анатолий У.
27 августа 2023
Недостатки
Ключ не открывает сейф. В связи с этим, невозможно настроить сейф. Неужели трудно проверить ключ на производстве перед выпуском продукции в продажу..?
Надежда А.
25 декабря 2023