2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты
  5. Max Grimber

Стул мастера для салона красоты
Барный стул визажиста Max Grimber/ золотой каркас, розовая ткань.
Vendetta 21
Материал корпуса
Металл
Покрытие корпуса
Глянцевое

Отзывы о товаре 130 Барный стул визажиста Max Grimber/ золотой каркас, розовая ткань.

Долгое время выбирала какой купить стул для дочери бровиста которая выучилась за лето в свои 16лет. Но всё таки решила покупать то сразу хороший стул и не будет проблем. И ни сколько не пожалела !!! Рекомендую!!!! Стул очень удобный!!!
Вероника В.
изменен 14 сентября 2024
Стул шикарный, стильный и очень качественный 👍🏻
Екатерина О.
Алеся К.
Стул просто восторг, все клиенты очень рады, мягкий нежный, высота достойная сгибать спину не приходится, рекомендую к заказу👍🌸
Владислава Б.
Василий А.
Василина З.
Я в восторге, если бы сделали больше перекладину для ног, было бы вообще супер!
Дмитрий У.
Очень красивый стул. К сожалению пришлось оформить возврат из за повреждений при транспортировке. Отдельная благодарность за визитку с номером поддержки. Ответили сразу и даже извинились за доставленные неудобства. Возврат одобрили. Благодарю производителя за заботу о клиенте! Однозначно рекомендую к покупке!
Юлия Ш.
Нина И.
Заказала стул для работы, очень мне подходит по дизайну. Пришел в упаковке из картона и пленке, бонус подарок и визитка. Материал очень приятный на ощупь, цвет огонь. На ручках внизу, есть отверстия, они царапаются и делают затяжки. Буду думать как их закрыть. Спасибо, все достойно!
Медуза Ж.
Екатерина А.
Стулья красивые , комфортные , идеально вписались в интерьер . Но приняв одного клиента руки отсохли изза высоты . Муж срезал болгаркой 4см и теперь все супер 😊 работаю радуюсь . Мой рост 170. Оформление бровей , перманентный макияж
Лариса С.
Мариета Ц.
Светлана Ж.
Стул выглядит красиво, добротно, не шатается, начитавшись отзывов, заказала и оставила, но клиенты и я сама ощутила неудобство в области спины, мне кажется не хватает изгиба, спинка давит, некоторые клиенты не могут объяснить что именно но дискомфорт в спине есть.
Якупова Екатерина
Прекрасный стул, очень хорошо вписался в наш коворкинг. Рекомендуем к покупке!
Наталья А.
10 мая 2024
Анастасия Д.
4 мая 2024
Пришло время рассказать о стуле. Купила давно. Все ждала когда уже опробую в деле. Стул шикарный, большой, удобный, также главное влезет большая попка. Даже если клиент высокого роста работать удобно. Мой рост 160- мне удобно. И самое главное мне не нужно изгибаться крючком. И спина к концу рабочего дня не болит.
Юлия Ш.
4 мая 2024
Диана
1 мая 2024
Неплохой стул но- шатается, при чем не только у меня, подруга заказала и у нее тоже. И перекладина для ног слишком мала и неудобна. За такие деньги можно было бы продумать эти две детали.
Кристина И.
26 апреля 2024
Эльвина Ч.
26 апреля 2024
21 апреля 2024
Стул красивый .Но ободранная краска на ножке испортила все впечатление + он шатается будто та самая ножка чуть короче
м
марина с.
18 апреля 2024
Упаковка - 👌 отличная, товар цел. Я в восиорге !!! Все как в описании 💯тяжёлый, прочный. Заказывала с ускоренной доставкой- пришел на 2 дня раньше заявленного 👌 спасибо
Любовь Т.
16 апреля 2024
Шикарный стул🤩 Долго выбирала, всё таки остановилась на этом и не разу не пожалела🩶 Упаковка отдельное спасибо, всё запокованно на совесть👌б не
12 апреля 2024
Классный стул🔥 высокий ,прочный,выдержит большой вес!!! То,что искала🌟 Спасибо продавцу🌸🌸🌸
4 апреля 2024
Ирина Т.