3. Одежда для спорта

Диана Ю.
31 марта 2024
Отличные лосины для зала. Плотная ткань, не просвечивают. Очень понравились 👍🏻
Александра Б.
Мне очень понравился этот бренд. Приятные к телу и цвет яркий
Александра Б.
Цвет яркий. Прям что надо. И материал приятный к телу
Abood A.
Илья Н.
Хорошие тайтсы, идут в размер, утягивают и подтягивают!
Марина С.
В деле пока не пробовала, поэтому нет фото. Но не сомневаюсь, что они такие же классные, как и бордовые) А вообще, ткань приятная к телу, есть утяжка там где надо
Y
Y B.
Хорошее качество.
Татьяна Д.
Достоинства
Хорошие - нигде не перетягивают, не просвечивают, комфортные.
Галина Р.
Отличные лосины за свои деньги, хорошо утягивают!
Качественные
Галина П.
Отличные тайсы, в меру плотные, приятные к телу. Размер соответствует. Уже проверены на йоге, очень удобно заниматься! Спасибо производителю)
Наталья У.
Отличные лосины, беру уже второй раз, первые сносила за год
Марина С.
Не ожидала ничего особенного) Но данные леггинсы превзошли все) Приятная к телу ткань, нигде не давит, хорошо тянется. И ещё немаловажно, разделяющий шов 🍑 не как на большинстве леггинсах словно зажевано в одном месте, а как надо и красиво подчеркивает. В общем, я довольна 🙌🏻
Товар пришел без повреждений, соответствует описанию
Ирина Р.
Огонь🔥🔥🔥
Все, круто, я довольна, качественные, плотные, опробованы на тренировках. На рось 160 не длинные, S на параметры 64-90 как раз.
Юлия Б.
Достоинства
Быстро пришли семена
Недостатки
Отличные, качественные. Рекомендую к покупке. Плотные, тянутся, не светятся. Хорошо подчеркивают форму и силуэт. Для спорта то что надо. Заниматься в них одно удовольствие! Хорошо подчеркивают ягодицы и талию. Мне кажется есть небольшая утяжка. Повторюсь, рекомендую.
Марина К.
Очень приятная тактильная ткань, хочется все время гладить ее, даже какой то охлаждающий эффект есть немного))) рекомендую. Создает за счет высокой талии отрезной красивую зону, даже тем, кто не владеет осиной талией))) рекомендую, 10 из 10
Девочки, тайтсы просто чудо чудное. Отличная ткань, приятная, в меру плотная, подтянуло там где надо, сформировало талию и утянуло живот. Попа стала красивой формы. Всегда очень настороженно относилась к подобным вещам, вспоминаю лосины из детства... А здесь любовь с первого взгляда и примерки. Хочется бежать в спортзал! Рекомендую!
Кристина Б.
Отличные тайтсы, сидят идеально👍Удобные, идут в размер, хорошо подчеркивают фигуру и особенно попу 🍑Рекомендую к покупке.
Яна Т.
Рекомендую к покупке! Комфортная и идеальная посадка! Закажу ещё других цветов)
Анастасия Ч.
Отличные! Удобные! Красивые. Резинка идеальна прилегает к талии. Тянутся. Ткань супер.
Кристина С.
Алексей Л.
Тайтсы покупала супруга. После первой тренировки в восторге от качества товара, мягкие, хорошо поддерживают ягодичную мышцу и заднюю поверхность бедра.
Лейля У.
Идеально, мне очень понравилось Качество на высоте🔥 Спасибо продавцу и благодарных покупателей 😞
Мария М.
изменен 5 августа 2024
Хорошая плотная ткань.Очень утягивают области живота.
Лена Т.
Уже вторые легинсы этой фирмы, предыдущие были черные и просто уже стали большие) очень нравятся как сидят, удобные. Из-за высокой талии после некоторых упражнений приходится поправлять пояс, но оно и понятно. Рекомендую!
Дарья Ж.
Отличные тайтсы. Нигде не давит и не натирает. Не просвечивают. На от 81 и об 110 брала размер 48/xl. Рекомендую ❤️
Анастасия М.
Очень удобные, теплые и смотрятся просто бомба
Красивый насыщенный голубой цвет, ровные швы, хорошая посадка👍 плотные, однозначно не на жару. Небольшой компрессионный эффект. Очень понравились, разбавят черный тренировочный гардероб😊
Елизавета К.
Утягивают хорошо, но недолго. Быстро подстраиваются под тело, и тогда эффект утяжки не такой выраженный
Мария
Что-то я очень расстроена, брала уже эти лосины в апреле, очень порадовали, были плотные, с хорошим компрессионным эффектом, пояс не сползал, комфортно было заниматься, захотела взять еще, заказала сейчас - пришли по ощущениям тоньше, материал какой то более эластичный, слишком растягивается весь 🥲 пояс приходится постоянно подтягивать, что жутко неудобно...  Читать полностью
Мария Ш.
Наталья А.
Удобно заниматься в зале Качественно отличное
Наталья Т.
Достоинства
Очень хорошие
Стройнят
Елена Д.
Достоинства
Приятная ткань, не просвечивают, цена, много расцветок
Недостатки
Тайтсы очень понравились. Мягкая, приятная к телу ткань. Хорошо тянутся, не просвечивают. За счет резиночки сзади создается легкий эффект пуш-ап (очень аккуратный, а не так, что резинка врезается между ягодиц). Заказала два размера - 46 и 48. Оба подошли, но в 48 телу было немного покомфортнее...  Читать полностью
Валерия К.
Классные утягивающие тайтсы. Не просвечивают. На тренировку еще в них не ходила, но шпагатом уже проверила.
Удобные спортивные тайтсы из плотного трикотажного полотна по приемлемой цене. Для занятий спортом подойдут.
S
Svetlana B.
Отлично сели, размер в размер, на рост 173 - мне не маленькие
Елена
Классные , рекомендую 👍
Яна М.
Хорошее качество ткани, хороший пошив. Размер Л отлично на бедра 98 см и талию 68
Наталья Н.
Супер леггинсы. Попу красиво подчеркивают. Рекомендую!
Наталья Н.
Довольно приятные обыкновенные леггинсы, без лишних швов и фактур. Единственное, поняла, что мне тяжело будет каждый раз застегивать эти бесконечные крючки. С ними любой поход в туалет превратится в проблему. Люблю, когда все просто и быстро. Кого это не напрягает, тем рекомендую. Качество очень достойное.
Анжелика Д.
Мария Г.
Классные лосины Тянутся, не просвечивают Талия высокая
Виктория Т.
Хорошие
Ксения С.
Достоинства
Хороший материал, ничего не просвечивает, соответствует описанию на 100%
Елена Т.
Дойна Б.
Отличное качество, хорошо тянутся, и не просвечивают. Есть утягивающий эффект, теперь хочу заказать и других цветов.
Надежда Р.
Открыла пакет и думала, что не влезу )) но тянутся очень хорошо, хотя ткань и плотная Размер m на ОБ96 отлично подошел. Буду тестировать в спортзале!
Юлия Д.
У дочери 50 размер,вполне подошли,мы 160см и 77 кг,возможно это кому-то будет на пользу,информация.
ЕЛЕНА К.
Отличные,и для занятия спортом и на улицу под футболку.
Татьяна И.
Очень классные леггинсы.
Татьяна И.
Очень хорошего качества леггинсы. Покупаю уже 3 пару.
Хорошая , эластичная ткань приятная, хорошая утяжка 👍
Светлана Ш.
Очень качественный и плотный материал, сели как вторая кожа. Единственный минус розовые немного просвечивают если на темное нижнее белье надевать, но со светлым норм. На рост 160 размер S идеально подошел.
Людмила А.
Отличные татсы, по размеру подошли. Качество отличное. Упаковка отличная. Спасибо продавцу. Советую
Марина К.