2. Товары для праздников
  3. Праздничный декор
  4. Украшения для интерьера

Ветка, шишка декоративная
Количество в упаковке, шт.
Дерево
Праздник
Универсальный, Свадьба, Новый год
Для кого
Универсально, Девушка, Друзья, Коллега, Руководитель

Отзывы о товаре 235 Сухоцветы для декора, корилус (орешник), набор декоративных веток для дома интерьера 2 шт, от 80 см

Лариса Ч.
Мне все понравилось. Веточки украсили мой дом🌺
Марина Я.
L
Leila m.
Очень красиво ветка, при условии если она придёт зелёная, то есть сырая и не засохшая, пока она зелёная она гибкая, красиво расправляются не крошится. Со временем она засыхает в расправленном виде, обретая красивую пышную форму. В случае если она приходит засохшая, ветка не расставлена, принимает форму коробки, становится хрупкой
Светлана Л.
Супер, обалденный....
Мадина М.
Ветки просто супер. Я была в полном восторге , пришли целые
Надежда Ш.
цена, конечно, очень высокая, но веточки красивые, украшают интерьер. по длине устроили, упакованы были тоже достаточно хорошо (обломились незначительно)
Светлана З.
изменен 5 сентября 2024
Элегантные ветки. Стильные. Хотела чуть повыше , но модераторы почему - то никак мою просьбу не публиковали. Оставила. Потому - что сложная ваза с очень узким горлышком. Неизвестно как другие бы встали в нее. Очень нравится . Спасибо продавцу за прекрасный товар. Рекомендую к покупке.
Ирина Г.
Очень красивые стильные веточки
Х
Хорошман Татьяна
Спасибо большое продавцу❤️ Я в восторге, очень красивый корилус
Диана П.
Веточки классные
S
Svetlana G.
Ирина Г.
Очень хорошая упаковка, пришли красивые ветки
Татьяна В.
В принципе то, что я ожидала- основа для композиции.
Анна Н.
Офигенные ветки🤩спасибо🫶🏻
O
OKSANA P.
Много сломанных веточек и сами ветки потрепанные, за такую стоимость как то даже не прилично отправлять в таком виде.
Анастасия Ф.
Очень красивые, извилистые, но Очень хрупкие. При доставке особенно тонкие веточки сломались, много обломанных в коробке валялось. Нужно что то с упаковкой придумать, может быть, фиксировать к картону стяжками. А так прекрасные, спасибо!
E
Elena S.
Достоинства
Отличные
Недостатки
Татьяна Л.
Марутян Л.
Вся поломанная покоцанна Срезы грубые и ветки паутинкой и короткие какие то.ужас Я разачарована
Кучерова И.
Евгения Я.
Татьяна Л.
Надежда
Поначалу расстроилась , что веточки были мелкие , хотела более крупные, но по итогу вышло даже лучше,чем планировала, все пришло в целости и сохранности, ни одна веточка не сломалась .
Видимо вопрос к транспортной компании, пришли все сломанные, только одна длинная целая ветка. Расстроена
Дарья Ш.
20 июля 2024
Веточки не большие, но качество норм
Как то так , крошатся ветки , пока доставала , несколько отвалилось , пришли просто в коробке , больше ничем были не упакованы ! Хотела кнч чуть другие чтоб были , менее ветвистые )) Но оставила , мне нравится !)
Виктория А.
Упакованы были в коробку, практически не облагались, высокие красивые
12 июля 2024
S
Svetlana M.
12 июля 2024
Буду заказывать еще для других композиций, уж больно нравится визуал. Единственное, думала будет повыше. У кого напольные композиции , просто кинуть в вазу не получится, т к красивые толстые изгибистые основания, и к тому же длина уйдет. Поэтому я фиксировала на поверхности и замаскировала белым мхом. Спасибо поставщику !
Виктория О.
6 июля 2024