1. Аксессуары
Luxury Fur Hats Комплект головной убор + аксессуар

Зима
мех норки 50%, шерсть ангоры и мериноса 20%, вискоза 5%, полиамид 5%
Шерсть, Мех натуральный

Даже не добавляю собственное фото, потому что внешний вид товара один в один как на сайте! Прекрасное качество, соответсвует заявленному цвету, очень красиво и оригинально смотрится. Рекомендую к покупке!
Елена Д.
20 апреля 2024
Супер 👍рекомендую. Очень довольна покупкой спасибо продавцу. Тёплая вещь
Снежко Юлия
25 января 2024
Достоинства
Стоимость, качество
Доставили быстро, получатель доволен, порадовала скидка, отличное качество за такую цену. Приятный молочный оттенок, необычный дизайн, комфорт для тела и тепло.
Светлана Р.
30 декабря 2023
Достоинства
Красивая теплая . Качество на высоте
Недостатки
Дорого
Ирина Ф.
7 декабря 2023
Достоинства
Отличная шапка
Рекомендую
Олеся Д.
21 ноября 2023
шапка огонь
28 октября 2023
Достоинства
Тёплая шапочка и шарф, красивый цвет, смотрится благородно и красиво. И можно в холод, как на фото ушки шарфиком прикрыть.
Недостатки
Немного примялся мех в коробке, но думаю это исправимо.
Заказала сначала другую модель у этого продавца, очень красивая шапочка, очень хорошо упаковано, но к сожалению изделие мне не подошло по фасону. Пришлось отказаться. Но далее выбирала уже только из изделий именно этого производителя. Качество и упаковка все на уровне.
Лариса З.
15 октября 2023
Достоинства
очень милая шапочка и шарфик мягкий, уютный. можно носить как косыночку и как шарф. Комплект замечательного качества.
Недостатки
Немного лезет пух, заметно на черном, но это не критично.
Людмила Б.
11 октября 2023
Достоинства
качество отличное,оригинальная модель
Недостатки
не нашла
пришла хорошо упакована в коробке от производителя,все отлично,спасибо всем,рекомендую,не пожалеете!!! к сожалению,не получается показать фото и видео
Корнелия И.
16 сентября 2023
Очень красивая шапочка! Мех качественный, шапочка с шарфиком смотрятся очень красиво ! Упаковано замечательно! Продавец молодец! Просила скидку ее одрбрили, но сейчас дешевле уже в продаже. Немного расстроилась. Понравились еще комлекты, один жду, скоро доставят. закинула еще один клмплект в корзину, надеюсь на дополнительную скидку. Спасибо!
Алина Г.
15 сентября 2023
Достоинства
теплая,хорошо одевается на голову))) состав очень хороший
Недостатки
шерсь в составе лезет
Получила головной убор и шарф, довольна покупкой, подошла по размеру, легкая, теплая. Спасибо продавцу) На зиму очень удобная и легкая.
5 / 5