3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Наталья Д.
Отличные шторы. Использую для разделения помещения. Круто вписались в интерьер. Особо не мнутся.
Олег Ш.
Вполне сносные за свою цену, днем можно поспать если закрыть, материал видно что дешевый но смотрится на 4ку.
Надежда В.
Хорошее качество, лёгкие, немного пропускают свет
Ткань приятная, сшиты качественно, упакованы хорошо, 100% затемнения нет, но достаточно плотные, думаю ткань будет хорошо разглаживаться, что тоже не маловажно.
Красивый цвет, мне подошёл к интерьеру)) На солнце свет пропускают , но не критично меня устраивает
Длинна штор не соответствует выбрано у варианту, на 20 см оказались длиннее. Про блэкаут тоже не особо скажешь, дневной свет просвечивают
Игорь К.
Достоинства
Качество в описании производителя Верно! Хороший товар
Мне неочень понравились шторы. Цвет классный,прям попали в оттенок стен. Но света пропускают много,думаю утром будет еще хуже,не блек-аут,ткань как будто полупрозрачная. И лента пришита плохо,сверху видно как висят
м
марина ф.
Пошив не окуратно нитки торчат и ткань тонкая мне нужна плотная
Евгения С.
Сколько света пропускают:Много света
Норм
Нормальные, но не плотные, цвет соответствует
Мария Ч.
Отличные шторы
Руслан Г.
Шторами очень довольны, конечно не блек аут, но меня устраивает! Пришло все упаковано, без зацепок!
Людмила С.
изменен 22 июня 2024
Нормальное впечатление, только цвет не серебристый, а серо-розовый. Ожидала другой оттенок. Качество норм. Кое-где нитки торчат.
Дарья А.
Хорошие плотный шторы, щатемнение не полное, но достаточно, чтобы утром нп будило солце.
Майя К.
В целом по качеству неплохие, но пропускают достаточно света несмотря на то, что цвет темный. Днем при ярком свете из окна смотрятся дешево достаточно, но если раздвинуть по сторонам особенно вечером, то уже дорого богато)
Гульнара К.
Сколько света пропускают:Много света
Очень довольна покупкой. Шторы замечательные.
Наталья З.
Шторы очень понравились, цвет красивый, но больше похож на кофейный или капучино, на моём фото цвет светлее, чем в реале, пошиты очень хорошо, строчки все ровные и текстура ткани 👍
Валерия О.
Красивый цвет, немного тонковаты, но за свою цену - нормально, дополню отзыв, когда повесим
Самагальская С.
В общем и целом шторы неплохие. Но когда начала гладить , обнаружила жирное пятно и неровные швы