Набор для Nintendo Switch Oled чип Picofly
Товар не доставляется в ваш город

Запчасть для игровой консоли

Артём И.
внешни целое,
m
mrkanz
Товар пришел бракованный(наверное) он не мигал когда подавал питания хорошо что смог оформить возврат
Сергей К.
На Switch Lite подошло, работает без нареканий
Дмитрий Г.
Всё работает всё супер
Дмитрий С.
Достоинства
Все супер, подробный видео гид как по установке, так и по использованию. Была небольшая проблема после сборки (по моей вине), парень в телеге оперативно (в воскресенье!) помог отдебажить и все починить. Рекомендую однозначно
Артем Н.
Все подошло, рекомендую к покупке
Артём И.
Приехал брак, нт продовец решил вопрос и у него же и заказал заного, так как до этого заказывали три раза и все было хорошо, рекомендую от брака не кто не застрохован
P
Pavel K.
К сожалению мне попался брак , но продавец мне быстро отвечал и вернул деньги так , что продавеца рекомендую 👍
R
Red S.
Очень полезная вещь
Славян
Комплект полный, есть дополнительные шлейфы на все случаи. В комплекте отличная термопаста
Владислав Н.
Все работает на ура, рекомендую 👍
Иван П.
к сожалению не удалось установить. придется идти к мастеру🫠
Сергей С.
Пришёл юзаный чип, на чипе с обратной стороны двухсторонний скотч, шлейфы со следами пайки выжженными и вырванными контактами( Судя по всему возвратный был, без очков в пункте выдачи и не заметил, пока дождался приставки, паяльника и тп, вот только вскрыл упаковку, печаль беда.
Владимир Ш.
изменен 7 сентября 2024
Возникла проблема, установили чип, поставили прошивку но радость была недолгой в игре зависла консоль, после перезагрузилась в сток и больше не запускает прошивку. Чип при включении мигает. Сначала долгий синий цвет потом 2 раза короткий желтый. В чем может быть проблема и что теперь делать я не знаю...
Отличный чип!
Матвей Д.
Достоинства: в комплекте есть отвёртки и термопаста Недостатки: мои кривые руки плохо справились Коментарий: чип как чип, но я могу рассказать, как я его 4 дня устанавливал. А ещё я повредил себе wifi👍. никаких претензий к продавцу и товару, сам взялся сам сломал
Данила Д.
Это лучшая вещь которую я взял, один раз поставил и с экономил очень много денег
Олег Н.
Первый чип бракованный пришёл второй заказал этот с первого раза заработал спасибо продавецу что хоть второй заработал😉
Жека Г.
Бомба, всё работает, рекомендую. Готику 2 играю щя, не помню кто 3ий кв даёт чтобы в гильдию воров попасть
Никита М.
изменен 27 августа 2024
Товар отличный, все работает! А теперь ВНИМАНИЕ! Если вы держали паяльник пару раз в жизни, как и я, то лучше потренируйтесь на старом мобильнике. Все, что вы видите на видео инструкци, оказалось в пять раз меньше😁. Сразу заказывайте несмываемый почти прозрачный флюс (чтобы сквозь него было всё видно), самое тонкое жало на паяльник (1-1.5 мм. кондеры...  Читать полностью
Валерий А.
Не работает
Достоинства
Всё завелось. Отдельный плюс - отзывчивость продавца, помог найти проблему.
Сергей Х.
Пришло в целости, но так как я криворукий, всё запорол
Артём А.
Все отлично, хорошее качество!
Андрей А.
Чип не запускается. В том числе при подключении через комплектный разьем - диод не светится, устройство при подключении к ПК не определяется.
Вахид Д.
Пришёл у комплекте с не теми отвёртка. Видео не совпадает с версией чипа, по прошивке не понятно стоит или нет, парень который устанавливает в видео не отвечает никак на вопросы.
Олег Н.
изменен 27 августа 2024
Перезаказал чип был брак по шлейфу который паяится на проц пока оценка такая будет
Кристина Ф.
Сергей Б.
Все чётко работает 👍
Danik R.
Не получилось с паяльником, но я просто прижал и у меня все запустилось 👍