2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Анна п.
4 января 2024
Достоинства
качество
Недостатки
не обнаружено
лучший кушон
Anais K.
4 января 2024
Достоинства
Красивая упаковка, но этот тональник не перекривает не достатки, даже если этот тон идёт как легкая покрытия то он всё равно не справляется со своей задачей. Короче не советую этот кушон да ещё и за такие деньги.
Екатерина Г.
3 января 2024
Достоинства
отлично перекрывает,легкая текстура,не ощущается на лице,нет чувства дискомфорта!!
Недостатки
по отзывам видела что некоторым пришло аккуратно в коробочке,мне пришло в пленке,коробочка была слегка помята(
6 января 2024
Достоинства
Rom&nd бренд хороший - давно им пользуюсь, но сам магазин оставляет желать лучшего.
Недостатки
Упаковка. Как видно на фотографиях - прислали без какой-либо упаковки, спасибо что хоть в своей коробке. Сам кушон в царапинах, но на все бы закрыла глаза, если бы сам продукт не был бы вскрыт.
Советую всем, кто покупает у этого продавца - снимать видео распаковку. Обидно...  Читать полностью
София К.
2 января 2024
Данный оттенок хорошо подходит для светлой кожи. Имеет влажный финиш, лицо кажется увлажнённым. Пост акне перекрывает не сильно так как текстура достаточно лёгкая , думала будет немного плотнее, но в целом всё прекрасно.👍
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Сам кушон выглядит феноменально, конечно. Упаковка глянцевая, тяжелая. Очень нравится. Оттенок кажется рыжим, но на лице смотрится хорошо, сливается с моим тоном кожи. Эффект glass skin на месте.
Недостатки
Прислали не тот вариант, что я заказывала. Покупала матовую версию, а пришла увлажняющая.
До него пользовалась BB Erborian, у кушона значительно тяжелее покрытие, но именно это я и искала. После нанесения не ощущается. В целом впечатления положительные, буду пользоваться 🧿
27 декабря 2023
Достоинства
Увлажняет, распределяется равномерно, выравнивает тон
Недостатки
Для моей светлой кожи 01/17 подошел идеально, на фото кажется темным, но это не так, в реале он вообще розовый и желтый по цвету, но во время нанесения белый с розовым подтоном, мокрый финиш, но если не нравится можно использовать матирующую пудру. Очень легкий и приятный.
Виктория С.
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Идеальный тон с сиянием (матирует не сильно, что оказалось даже плюсом). Для моей комби кожи хорошо подошел
Недостатки
Кушон бомба😍 Чувствую себя куколкой с фарфоровой кожей) Теперь не уверена, что захочу тоналками пользоваться 🤪
Анна А.
25 декабря 2023
Достоинства
Отлично подошел, прям тон в тон
Недостатки
Не плотно закрывается, но это не критично, так как внутри есть еще защёлка
Виктория Ж.
21 декабря 2023
Достоинства
качество, оформление
отличный кушон
Анжелика П.
20 декабря 2023
Достоинства
Быстро доставили
Недостатки
Мне очень было трудно найти светлый корейский кушон,да и обычную тоналку светлого цвета,заказывала на свой страх и риск,но не прогадала.Очень рада,что кушон подошёл к моему тону лица,ещё и пахнет букетом цветов.
Зинаида Ч.
14 декабря 2023
Достоинства
Срок годности до 2026г Приятный аромат едва уловимый
Недостатки
Упаковка косметики от продавца на 1* желает лучшего особенно от магазина который называет себя бутиком: KOREAN BUTIK! Был просто собран товар по количеству и положен в брендированый пакет Озон маечка.
Курьерская доставка от Озон 5* Упаковка товара от продавцо на 1* желает лучшего особенно от магазина...  Читать полностью
12 декабря 2023
Недостатки
Губка осыпалась на второй день
M
Madina S.
12 декабря 2023
Достоинства
Оригинал
Мявка М.
11 декабря 2023
Достоинства
сияет очаровательно
Недостатки
скатывается
Наталья Н.
10 декабря 2023
Недостатки
Скорее всего это поддедка, так как средство закончилочь через неделю после начала использования. Никому не рекомендую!
Валерия Л.
10 декабря 2023
Достоинства
Красивый сияющий финиш, не сальное, а именно классное внутреннее сияние кожи! Идеально подошел оттенок) Я очень светлокожая, и обычно мне сложно найти оттенок настолько идеально подходящий
Недостатки
Классный кушон, не ощущается на коже и круто выглядит)
Мила Т.
4 декабря 2023
Цвет не подошел
Даша Ю.
30 ноября 2023
Как же я люблю, когда так относятся к своей работе! Когда так доставляют товар сразу поднимается настроение! Спасибо❤️
26 ноября 2023
Достоинства
кушон оставляет супер влажный финиш, полупрозрачен. я заказала оттенок 21 оказался светловат. мой собствееный оттенок кожи где то "слоновая кость" с теплым поддотом. то есть кушон совсем для светлокожих. хорошо тушуется. использую как высветление
Недостатки
при нажатии спонжем выдавливается слишком много. неудобно. Не стойкий. влажного финиша уже не видно через 1 -2 ч взависимости от условий