1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Отзывы о товаре 1015 Туфли CALZA BENE

5 мая 2024
Туфли хорошие. Но большемерят. Отказ.
5 мая 2024
Очень удобные, мягкие. Только я не угалала с размером. Перезакажу побольше.
4 мая 2024
Хорошие лодочки, по размеру подошли, хорошо упаковано и набойки в комплекте шли) Посмотрим как будут носиться, вроде удобные!
Юлия М.
3 мая 2024
3 мая 2024
Алина С.
1 мая 2024
Инесса М.
1 мая 2024
Туфли классные! Идут размер в размер, на свой 37 заказала 37 и подошли. Удобная накладка на ступню, надеюсь снимет тяжесть с ног. За подарочек (серьги) отдельное спасибо ☺️ очень неожиданно и приятно
30 апреля 2024
Туфли шикарные на ноге смотрится шикарно. Сняла звезду за колодку непонятно то ли они на широкую ногу то ли неправильная колодка
30 апреля 2024
Туфли шикарные ,выглядят шикарно, но они немного мерят сняла звезду за то что у туфлей то ли колодка так сделана ,то ли туфли туфли подходят только на широкую ногу. Перезаказывала три раза думала может быть брак, но нет это такая колодка очень очень жаль
Ирина Г.
29 апреля 2024
Очень красивые и качественные туфли!!!!!
V
Диана Г.
Алена Д.
Алена Д.
26 апреля 2024
Очень хорошие. Такие же только чёрные брала для работы. Удобные. Но белые выбирала на свадьбу. Предпочла другую модель.
Вера С.
22 апреля 2024
Хорошие, удобные туфли. Идут в размер, 39 размер идеально подошел. Покупкой очень довольна.
Альфия К.
22 апреля 2024
Заказывала 35р (написано что на длину стопы 22.5см) ,оказались великоваты. Идут в размер. Качество отлично.
Ксения В.
20 апреля 2024
Виктория А.
19 апреля 2024
Достоинства
На свой 37 взяла 37, подошли идеально. Очень удобные, мягкие внутри, хожу в них спокойно и уверенно.
Не ношу бижутерию, но приятно за подарок. Спасибо!
17 апреля 2024
Камилла Н.
17 апреля 2024
Все супер! Очень мягкие. Удобные. Высота каблука очень удобная. Красивые туфли. Рекомендую к покупке.
Гульназик Б.
16 апреля 2024
Туфли удобные. Моя стопа 22,5 см, подошли 36 размер. В начале немного смущала разница размеров леопардовых пятен, на фото видно, а потом привыкла
Анна Б.
16 апреля 2024
красивые и удобные туфли. Выглядят очень элегантно и дорого. От натуральной замши не отличить, но ухаживать за такими туфлями намного удобнее. По размеру, соответствует заявленным метрикам производителя. На узкую ножку, мне идеально подошел 35 р производителя, хотя ношу 36р-стопа 23 см.
Арнелла С.
16 апреля 2024
Каблук сразу же сломался, а носки стесались
Марина К.
15 апреля 2024
Светлана
14 апреля 2024
14 апреля 2024
Туфли очень удобные, говорит «и в пир и в мир». Добавят изюминки к любому образу. Можно и с джинсами и с юбкой. Вообщем я осталась очень довольна.
13 апреля 2024
Надежда Г.
11 апреля 2024
Достоинства
Очень кайфовые туфли, плясала в них весь корпоратив, теперь хожу на работу. Рекомендую. Очень удобные
10 апреля 2024