2. Отделочные материалы

Комплект натяжного потолка
Длина, мм
Ширина, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 2464 Натяжной потолок полотно белый мат без нагрева №60, для комнаты размером до 430х500см, комплект натяжного потолка

Ольга Ч.
30 сентября 2024
Муж справился сам,хотя до этого не разу не натягивал потолок сам. Все отлично
Антон А.
изменен 29 сентября 2024
Очень понравилось!!! Устанавливал сам , в первый раз, на кривые стены, кривыми руками все получилось!!!👍 В комплекте все с большим запасом 👍! Декор для трубы не подошел, диаметр меньше чем у меня труба, а так огонь 🔥
Андрей П.
удобно быстро просто , всем советую
Андрей П.
вообще все супер , всем советую
упаковка надёжная, в комплекте все запчасти на месте . товаром довольна.
м
матвей м.
Стремный потолок
Максим А.
ставлю звезды за то, что такая вещь вообще есть. установить не успел, ребенок родился раньше срока
Артем Д.
На днях буду ставить потолок, позже напишу как получилось
Людмила В.
Дмитрий Л.
Полный комплект, на вид всё хорошо по отзывам вроде не плохой. Но устанавливать буду позже, стены не готовы.
Игорь С.
Прислали плёнку под нагрев заказал у них же classik но нет прислали другую legendона тоже не натянулась хотя до этого брал всё было хорошо. В итоге два запоротых полотна и вызов мастеров потеря времени и денег. Больше заказывать у них точно не буду.
Минбулат А.
Товар пришёл вовремя, комплектация целостности, пока не установил.
Александр П.
Хорошее качество
Светлана Е.
Достоинства
Ещё не делали,потом дополню
Комплект полный. пришёл вовремя, без повреждения. Даже есть наклейка)) всё понравилось.
Константин К.
Все есть пока не установил
Александр Р.
пришел на выходных буду пробовать. Позже дополню
Александр Ч.
все супер большой комплект
Александр Ч.
отличный потолок, полный комплект, и приятные подарки внутри
Константин З.
Очень всё солидно.Упаковка хорошая,комплектация полная,даже перчатки идут в комплекте.Весь материал с запасом,это радует.Качество лучшее.Была бы возможность поставить 10 балловюпоставил бы.Один вопрос ,на мой взгляд, требует небольшой доработки-это кромка.Рекомендую товар.
Лилия Б.
Хороший потолок, все получилось отлично, не сложный в установке.
Алексей Б.
одному без навыка натянуть тяжело, переделывал 5 раз, материал допускает исправления, но в конце концов в некоторых местах пробивается. плинтус не крепится вообще, оставил парящий потолок, инструкция хорошая
Анна Б.
Потолок отличного качества, всё в сборе. Заказываю у этого продавца уже не в первый раз. Заказом довольна.👍
Александр Г.
Недостатки
Заглушки не очень
Владимир М.
Все отлично спасибо все получилось делал первый раз комната 3 на 4 натянул без провиса небольшие морщины уходят с помощью фёна
Сергей Ч.
Достоинства
Спасибо, рекомендую!
Владимир С.
изменен 25 сентября 2024
Комплект полный как в описании. Всё с запасом, отдельное спасибо сборщикам. Монтировал первый раз, боялся не получится, но посмотрев видео от производителя и ещё несколько роликов и всё получилось не без заминок конечно (первый раз всё-таки) Для тех кто берёт первый раз советую помещение прогреть у меня было около 30° и тянуть хорошо. Да по началу всё...  Читать полностью
Владимир Г.
Валентин Г.
Все здоров, пришло раньше срока, все в комплекте, рекомендую!
Татьяна Ф.
Имеет место быть на периметр без выступов. Нам не зашло, т.к. в центре потолка есть проем на чердак, и выступы на стене. Поэтому натянуть без гармошки не получилось. Даже если прогреть. P.S. руки у мастера золотые!