3. Новорожденным

Комплект боди

Отзывы о товаре 96 Комплект боди Little Star, 3 шт

Галина Б.
13 февраля 2024
Я в восторге от этих боди! В сентябре 2023 заказывала комплект в другой расцветке 68 размера, ребенок носит до сих пор (на сегодняшний день рост ~74)! Нигде ничего не давит, в том числе благодаря резинкам на попе, приятная ткань, удобно одевать ребенка, красивая и приятная глазу расцветка, надежные не отваливающиеся кнопочки, пережили очень много стирок...  Читать полностью
Юля О.
14 октября 2024
Идеально! Дома самое то
Карсаян Амалия
Я разочарованна :(( брала до этого такие же боди только с другим рисунком, качество было огонь👍🏻🔥 думала закажу другой размер с другим рисунком так как из того мы выросли, и очень растроилась потомучто у этих качество не очень
Полина Ш.
Очень удобные бодики, спасибо) хоть мы уже и 62 размера, до сих пор носим
Дарья С.
Х
Харитонова Елена
Отличное качество, приятные принты. Показалось, что немного большемерят.
Отличные на лето! Тонкие, лёгкие, без торчащих ниток. Удобно надевать. Купила с хорошей скидкой. Хорошо сидит и на 55 см и на 59.
Дуюнова Наталья
Анастасия Э.
Ольга Ч.
Очень довольны покупкой. Ткань очень приятная и тонкая,принт не яркий, всё просто супер!!! Спасибо большое продавцу и Озон
Анна А.
Отличные боди, особенно хороши на жаркую погоду, дома в них ребёнку очень хорошо)
Полностью соответствуют фото. Удобный продуманный дизайн для малыша, который ещё не держит голову. Ткань приятная. Сомневалась брать или нет, в итоге стали любимыми.
Екатерина В.
Просто супер!!! Лучшая покупка из всех, носим с рождения и уже 2 месяца, и еще будем носить так как есть еще запас Просто не могу нарадоваться этим боди
Alyona G.
Лариса П.
Такая прелесть. Такие приятные на ощупь. Мне очень понравились. Рекомендую.
Анастасия Н.
13 июля 2024
Александра К.
Очень красивые! Сделаны качественно, не маломерки, на крупных малышей подходят.
Дуюнова Наталья
Очень понравились! Мягкие и легкие! Отличного качества 👍 удобно что трансформеры !
Самые лучшие, красивые, качественные и удобные бодики из всех, что были куплены когда-либо! Отличный товар, рекомендую
Александра Б.
17 мая 2024
Очень хорошие Боди, заказываю второй комплект, спасает в жару и когда топили еще батареи, а потеплело) Дочка спит в них. Материал хороший, покупайте, не пожалеете! Их мало!
11 мая 2024
Очень симпатичные боди из тонкой ткани, приятный принт, удобно надевать, есть дополнительное место для подгузника.
Люда и.
4 мая 2024
Достоинства
Отличные. Кнопки держат хорошо. Крой понравился
Анастасия Л.
11 апреля 2024
Пришло три боди другого фасона и кроя. Очень расстроилась, хотелось именно те, что на фото.
Алина А.
8 апреля 2024
Карсаян Амалия
23 марта 2024
Качество огонь 🔥🔥🔥 удобно сделаны кнопки
Ольга Т.
10 марта 2024
Очень хорошие бодики, качественно сделано, ткань приятная. После стирки не сели, кнопки на месте, есть сборочка в прорезях под ноги - смотрится классно. Дочка ростом 65 и худенькая - с запасом на вырост. Буду брать потом еще на лето
22 февраля 2024
Достоинства
Отличные боди, мягкие, нейтрального цвета
Евгения Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Приятно мягкая, тонкая (нежаркая) ткань. Расцветка. Сшито аккуратно, качественно. Отличный крой. Классно надевать и застегивать, искала специальночтоь надевать не через голову, мало у кого такой крой. Отдельно нужно отметить резиночки для вместимости подгузника (см. фото)
Благодарю🌷
Анна И.
5 февраля 2024
Достоинства
супер бодики, взяла в роддом, не пожалела! отлично одевать на человечка, с которым тебе сначала непонятно, что и как делать!)))
Мария Г.
16 ноября 2023
Очень понравились что заказала второй раз