1. Обувь

Материал подошвы обуви
Искусственная кожа
Полнота
F
Туфли G&S Туфли лодочки на каблуке рюмочке офисные модные удобные изящные с ремешком на щиколотк

Отзывы о товаре 164 Туфли

изменен 1 августа 2024
Ангелина С.
Лидия К.
6 июля 2024
Покупала на вручение диплома, туфли очень красивые, эффектные, отлично вписались в мой образ. Ходить в них достаточно удобно, почти не натерли, но слегка натерли под ремешками. Сильный запах клея присутствует, проветривала их неделю, достав из коробки. Размер взяла тот, которой ношу обычно, на узкую ногу слегка великоваты по полноте, но ремешки решают...  Читать полностью
Наташа Ш.
На 24,5 см 37 размер сел отлично. Очень красивые.
Лиана С.
Бомбические! Взяла еще и рыжие
Виктория Л.
Ш
Шогик Н.
Я очень довольна, они подошли моему наряду в окурат, спасибо продавцу 👍
Туфли пришли в напрочь разорванной коробке! На правой туфле пятно, но всё равно оставила туфли, потому что они подбирались под платье на свадьбу и сроки не позволяют ждать новые. Пожалуйста! Уважайте клиентов!!! Такая упаковка товара нас очень огорчает и унизительна для тех, кто платит за качественный товар и ждёт с нетерпением его доставки!
Екатерина С.
X
Xenia F.
изменен 22 сентября 2024
В примерочной они показались годными, НО в повседневной жизни это самые неудобные туфли, которые существуют. Теперь не знаю куда их деть. Точно никогда их больше не надену. Колодка сделана так, что ноге приходится выворачивается в сторону что бы устоять. Ношу 38 заказала их ни очень маленькие, подумала, что 37 прислали, но нет. 39 были больше чем обычно...  Читать полностью
Оксана К.
Очень классные! И удобные, я давно не ходила на каблуках, а в них могу!
Юлия Б.
18 мая 2024
Туфли очень красивые и удобные
Наталья Н.
Красивые туфли. Брала в офис, еще не надевала, но смотрятся прикольно. Нога узкая, но благодаря ремешку, хорошо держится в туфельке
9 мая 2024
Ирина Е.
4 мая 2024
Размеру соответствует. Каблук высоковат! Надо конечно писато сколько сантиметров!
Элина Ф.
30 апреля 2024
Шикарные туфли. Очень красивые брала два размера. Подошёл 40р по скольку нога у меня широкая к низу
Анна А.
28 апреля 2024
Татьяна Ш.
23 апреля 2024
Очень красивые туфли. Но великоваты. И каблук для меня высокий.
Кристина М.
21 апреля 2024
Моника М.
16 апреля 2024
8 апреля 2024
всё как на фото...шикарные...колодка идеально подошла...очень удобно...но матерьял текстиль...и клей везде и тем не менее 5 звезд ставлю...очень уж зашли...даже заказала в другом цвете.. размер соответствует
Веана С.
4 апреля 2024