3. Мальчикам

Отзывы о товаре 667 Костюм классический Апрель Школа

Кристина Б.
Галина О.
Мария К.
Нереально круто смотрится, за такую цену просто огонь. Единственное вставили резинку в брюки, а то слетали.
Кристина Б.
Татьяна Ч.
Хороший костюм. Не мнётся, комфортный в носке, выглядит стильно. Размер соответсвует
Людмила В.
Брала для выбора, но другое уже не смотрели, очень понравился костюм. На рост ~128 подошел отлично. К 3й неделе (ежедневно носит) на спине и по швам образовались катышки.
Александра К.
Отличный костюм, моё спасение, на попу которая не влазит в классические брюки своей ростовки и ребёнку удобно, без ширинок, пуговиц. Стрелки не надо мучится гладить и смотрится очень приятно!
Екатерина М.
Валерия Ф.
Хороший костюм для школы, удобный
Валерия Б.
Хороший! Мягкая ткань, удобная. Тянется, выглядит красиво.
Тедеева Фатима
На мальчика с пузиком сел идеально. Просто Находка. Т.к. мы объехали все магазины города. Не смогли найти ничего . все сидело не так. Потому что все по стандарту сшито. Спасибо большое. Будем брать еще.
Достоинства
Интересный фасон. Ткань не мнётся.
Недостатки
Сыну понравился. Брюки в размер, чуть запас есть, пиджак в притык рукава. Весной скорее всего будет ходить с подвёрнутыми "на стиле". Лучше брать больше на размер.
Мария М.
Достоинства
Очень удобный костюм, смотрится хорошо. На полненького мальчика ростом 140, взяла на 146, брюки подшили, пиджак свободный, как раз можно надеть хоть что под него. Ткань сильно не мнется. Ребенку понравился, я довольна покупкой!
Болохонова А.
Алина З.
Алина З.
Оксана Кавардакова
Светлана Н.
Екатерина А.
Модель костюма хорошая, ребенку удобно , сидит хорошо, размер соответствует, не сел после стирки. Ткань , приятная , но вся скаталась за первую денелю пользования , не от стирки, от носки , вся в катышках - это минус . Такую бы модель из нормальной ткани , за ткань сняла 2 звезды , не для длительной носки .
Наталья В.
Удобный, небольшой запас по росту идет. Ткань подвержена затяжкам, посмотрим на сколько хватит. Думаю будем покупать еще. Для начальной школы отличное решение. По удобству лучше чем класический костюм. Не надо застегивать замки на брюках, у нас они летели в 1 классе. Классический пиджак сковывает движения из за подклада.
Анастасия А.
Материал хороший, после стирки и сушки не поленял и не сел ( сушильная машина ) рекомендую 😇
Анна Б.
Отличный костюмчик, соответствует размер и описание ( главное не надо гладить) . При выборе костюма помогли отзывы. Рекомендую! Покупали на рост 128, худощавый. Если ребенок плотнее берите на размер больше
Анна Л.
Хороший костюм. Очень комфортно ребенку. Не мнется. Сидит отлично. Спасибо за качественный товар.