1. Бытовая техника

Датчик перепадов высоты, Датчик движения вдоль стен, Датчик препятствий
Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки

14 апреля 2024
Хороший помошник жаль толко моющее средство не в комплекте
Евгения Б.
Очень хороший робот
Светлана Я.
13 апреля 2024
Очень довольна покупкой! Прекрасно отмывает, рекомендую!!! Спасибо.
Алексей С.
13 апреля 2024
Упаковано хорошо, в работе еще не проверяли
Ирина В.
13 апреля 2024
Все отлично! Полностью соответствует описанию, одно окно в типовой многоэтажке -4 минуты. Крепится очень надежно на стекло, из-за квадратной формы очищает все окно. Режим автоматического распыления воды шикарная штука. В общем отличная вещь, особенно для таких как я, которые живут на высоких этажах) сейчас с окнами расправимся, пойдем на балкон!
Татьяна П.
Хороший мойщик.
Акиншин Петр Анатольевич
11 апреля 2024
Дорогая игрушка, бесполезная трата денег. Начитался воссторженных отзывов и решил рискнуть, как видно - зря. Плюсы: ездит вертикально по стеклу Минусы: заявленная работа с безрамочными поверхностями не работает. Заявленное распыление, которому якобы не мешает ветер не работает. Даже при небольшом сквозняке подавляющий объем распыляемого уносит ветром...  Читать полностью
Наталья Н.
11 апреля 2024
Достоинства
Хороший мойщик окон
Недостатки
Распыляет жидкость с одной стороны
Илья Ш.
Норм
N
Natalya Z.
10 апреля 2024
Какая полезная вещь оказалась! Съэкономлено столько времени и нервов. Очень удобная квадратная форма, промывает углы. Лёгкий и функциональный в обращении, моет достаточно хорошо, длины шнура хватило. К покупке однозначно рекомендую.
Алексей В.
10 апреля 2024
Аппарат внешне выглядит очень надёжно-качественным, вроде всё работает, пока окна ещё не мыл.
Владимир Р.
10 апреля 2024
Достоинства
компактный
Недостатки
в работе еще не пробывал
Екатерина М.
9 апреля 2024
Очень удобный, хорошо моет, не оставляет разводов
Кирилл С.
9 апреля 2024
Достоинства
Относительно недорогой агрегат для квадратных роботов.
Недостатки
немного туго втыкается шнур зарядки. Если гайка прокручивается - значит надо стараться воткнуть глубже.
Робот рабочий, корпус был в разводах от воды - видимо, проверяли его работу перед отправкой - разводы легко оттёрлись. На окне не проверял, т.к. брал в подарок. Дополню отзыв после того, как именинник им воспользуется.
Дмитрий Б.
8 апреля 2024
Классный робот, жене понравился Жужжит на окне, результат есть
Людмила К.
7 апреля 2024
Отлично отмывает
Максум Ю.
7 апреля 2024
Отличный помощник, особенно уличную сторону окон.
Елена Ф.
6 апреля 2024
Понравился, пока еще не мыли , но все работает,не совсем понимаю, как прикреплять страховочный трос если на внешнем окне работает
Ольга Д.
Работает, моет, я счастлива
изменен 17 апреля 2024
Достоинства
Хорошо чистит и моет окно, надо все делать по инструкции, сначала сухая чистка, потом со средством, если пройти дважды, то вообще супер.
Недостатки
не могу зарядить аккумулятор так как нет шнура с вилкой к нему
Шнур купила сама
Сергей И.
5 апреля 2024
Отличный гаджет для регулярной чистки окон. Всем рекомендую, он должен быть в каждом доме 🙂
Сергей Ч.
5 апреля 2024
Оправдал ожидания на все 100%!!!
3 апреля 2024
Класс
Лилинька
2 апреля 2024
Беру третий пылесос этой фирмы и видео к отзывам много раз направляла. Мы довольны,качество соответствует цене, этот робот уехал к родителям видео не успела снять мы все довольны очень этой маркой. Рекомендую к покупке.
Ксения
1 апреля 2024
Еще одна полезная покупка,когда тебе за 30) Выбирала полгода🙈 изучила все что есть в интернете, iboto лучший по соотношению цена/качество. Я в полном восторге от робота. По началу было страшно прикреплять к внешней стороне окна, но все прошло хорошо. У меня окна на балконе два года не протирались,поэтому я сначала дважды прошлась сухой тряпкой,потом...  Читать полностью
Алексей Ж.
1 апреля 2024
Достоинства
1 Крепко держится на окне 2 Довольно хорошо моет, если следовать предлагаемой инструкции 3 Длинный провод и страховочный шнур 4 Пытается подъехать максимально близко к краю стекла, чтобы его помыть 5 Распыляет пар на стекло перед собой в горизонтальном режиме. 6 Толстая и понятная инструкция на русском 7 В комплекте есть батарейки для пульта 8 Есть...  Читать полностью
Ш
Шведов Иван
31 марта 2024
Отработал у родителей пол года нареканий нет. Отличный аппарат
Валерий Г.
29 марта 2024
Отличный робот
Елена Ф.
27 марта 2024
Достоинства
Пока не разобралась, ручная подача жидкости не работает, при режиме с автоматической подачей жидкости тоже не всегда срабатывает
Анна Г.
26 марта 2024
Очень интересная штука:) с меня - стереть грязь с окон,с него отмыть все до блеска))) В общем техника будущего,даже уголки отмывает
Сергей О.
25 марта 2024
Прекрасный помощник.
Сергей М.
24 марта 2024
Подарок. Пока не включал.
Евгений Ш.
24 марта 2024
Отличный пылесос, реально моет. Держится хорошо, как на стекле так и на зеркале. Но для 100% результата очистки, пшыкали сами средством по пути его следования.
Алена Ф.
24 марта 2024
Робот как и все роботы, человек помоет лучше. У меня иногда плохо понимает где заканчивается одна из сторон окна и не домывает там, остаются разводы. Но можно приноровиться, чтобы было достаточно хорошо помыто. Особенно выручает на окнах без открывания, учитывая что этаж у нас высокий.
24 марта 2024
Сегодня получила робота👍Уже поздно для проверки и идет дождь.Если завтра будет хорошая погода,то попробую в работе.Все комплектующие на месте и упаковка отличная
Руслан Б.
24 марта 2024
Хороший робот. На окне держится уверенно. Большие окон идеально моет. Автоматическое разбрызгивание работает.
24 марта 2024
Достоинства
Все отлично с т.з. качества и упаковки, относительно нешумный, хорошо держится и двигается
Недостатки
Добротный, качественный робот, буду использовать, ожидаю, что будет незаменим для удаленных внешних стекол. Но качество, конечно, ниже ручного. Подходит для окон с рамами (из характеристики это не поймешь)
Александр А.
23 марта 2024
Вау эффекта ждать не стоит. Отмывает достойно. Для ужасно грязных окон после зимы мыл по три раза.
Павел Б.
23 марта 2024
Хорошая вещь
22 марта 2024
Хороший помощник!
19 марта 2024
В рекламе все хорошо. А в инструкции все по-другому. Что-бы хорошо работало, надо постоянно помогать брызгалкой и тряпкой.
19 марта 2024
Робот понравился. Сначала боялась что упадёт, это видно на видео)))
18 марта 2024
Удачная покупка.Очень удобно мыть зеркала,окна и кафель.
изменен 15 марта 2024
Вчера получила мойщика, а сегодня попробовала. Все хорошо работает. Помыла плитку в двух санузлах и два окна, пока изнутри. Качество мойки отличное, без разводов. В наборе было не 4, а 6 салфеток, что очень порадовало. Спасибо.
Валерия С.
14 марта 2024
Недостатки
Весь поцарапан
Подскажите почему пришел такой пылесос, будто ногтями поцарапан? Это со всеми так? И коробка коричневой не было только бело синяя , возможно обменять?
Ирина И.
13 марта 2024
Товар получила сегодня. Пришёл в полной комплектации, с инструкцией на русском языке, без повреждений. Пользовалась впервые. Пока сухую чистку провела. Робот быстро прошёл по всему окну, пыль собрал хорошо. Крепится к стеклу отлично. В управлении пока все понятно. Попозже попробую с водой. Отзыв дополню.
Юрий К.
13 марта 2024
Достоинства
работает
работает
Ирина Г.
11 марта 2024
Недостатки
Сильно гудит, провода болтаются, после мух отмывает плохо.
С роботом для пола не сравнить
Надежда С.
10 марта 2024
Достоинства
отличные салфетки, хорошо держится на стекле и плитке. совсем не плохо моет окна
Недостатки
нет, просто нужно приспособится.
10 марта 2024
Всё работает, всё 👍
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Простота использования
Отличный аппарат! Можно использовать не только для мытья окон, но и больших зеркал шкафа-купе! Со своей задачей справляется отлично. Очень прост и удобен в использовании. Осталось дождаться потепления и проверить в боевых условиях - на окнах :-)
Леонид А.
7 марта 2024
Товар соответствует заявленным характеристикам, работает отлично, спасибо.
Игорь О.
6 марта 2024
Отличная краска. Полностью закрашивает седину. Легко ложится на волосы при окрашивании. Абсолютно нет желтизны и она не проявляется в дальнейшем.
Юлия И.
6 марта 2024
Достоинства
Удобный в использовании.
Недостатки
Уникальный помощник ,особенно если у Вас частный дом с большим количеством окон.Чистит быстро и качественно.Незаменимая вещь в быту.
5 марта 2024
Оаботает
Максим Граф
3 марта 2024
Ожидал большего
Николай Ж.
2 марта 2024
Достоинства
Липнет к кафелю
Недостатки
Пока не заметил
Инна Ч.
29 февраля 2024
Достоинства
Убирает углы, прост в управление
Недостатки
Не обнаружино
Со своей задачей справляется. Мыла окна сначало сухой функцией, затем влажной, помыл отлично, но хочу попробовать ещё со специальной жидкость, посмотреть разницу. Когда заканчивает цикл уборки - начинает пищать. Салфеток 6 штук в комплекте - это очень хорошо. Хочу заказать маме тоже его в подарок.
Федюнина Анна
23 февраля 2024
Достоинства
Отлично моет, простой в использовании, собрал пыль не только с окон, но и с дверей встроенного шкафа с обеих сторон. Очень довольны!
Недостатки
Надо было приобрести этого замечательного робота гораздо раньше и упростить работу по дому!
Покупкой очень довольны, посоветовали всем родственникам
Егоров А.
22 февраля 2024
Достоинства
Никаких
Недостатки
Вообще не моет быстрее и лучше руками
Полное г...