1. Электроника

75x75 мм, 100x100 мм
Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл

Отзывы о товаре 147 Tuarex Кронштейн для двух мониторов настольный ALTA-22 / до 34" / до 2x9 кг

Никита Б.
1 декабря 2023
Достоинства
Качество исполнения. Материалы. Оформление. Дизайн.
Недостатки
На уровне придирок.
Почитал комментарии и решил добавить пару тысяч на этого хваленого товарища и … ого, не прогадал. Открывается коробка и чувствуется сумрачный немецкий гений. У меня те же впечатления были от взгляда под капот BMW e46 когда-то. Надо ж так упаковать. Да, сделано в Китае, но не в КЕТАЕ...  Читать полностью
Евгений Б.
Всё как в описание подошло хорошо
Екатерина
Два монитора 24 с трудом встали рядом как "центральный и левый". иногда один из мониторов проседает со временем, хотя вроде всё затянуто. в общем и целом впечатление положительное, не смотря ни на что
Максим Г.
Отличный кронштейн, удобная регулировка. Простая сборка. Освободил кучу места на столе. Жду второй монитор)
Алексей С.
Отличный кронштейн! Тонкий, красивый, хорошо держит как монитор 27 дюймов, так и ноутбук(лотка в комплекте нет). Очень рад, что купил.
Дамир
В целом кронштейн хороший, но имеется брак. Одно отверстие деформировано и крепежный винт свободно болтается в нем и не закручивается, соответственно, не затягивает крепление. Теперь думаю, как решить эту проблему
Любовь Б.
Лучшая покупка в моей жизни. Крепится сильно даже на половину кронштейна
Все понравилось, жду 2 монитор теперь
Пользуюсь один день. В общих чертах сказать можно, что инструкция более менее понятна, иногда путался в запчастях, ибо в коробке уже подана одна из вариаций креплений готовая, а чтоб другую сделать, надо от той комплектации откручивать некоторые штуки. Так же в кронштейне есть кабель менеджмент, чтоб провода не весели под монитором Ну, как ясно, 2...  Читать полностью
Саша П.
Надежный кронштейн, металл добротный, к столу прикрепился намертво. Люфтов нет. Немного жесткий механизм регулирования наклона, особенно если монитор тяжелый (27-32”). Как по мне, не хватает высоты регулировки, не вариант располагать мониторы один над другим
Александр С.
20 июля 2024
Кронштейн суперский,металл, качство огонь, продавеца советую, Озон класс
Илья С.
Кронштейн качественный. Выдерживает 32 samsung neo odyssey g7, однако требует сильной затяжки регулировочного болта который отвечает за наклон в вертикальной плоскости
а
анна щ.
Даниил М.
Кронштейн хороший, держит два 27’ на ура, но не очень понравилась сама конструкция и регулировки.
Надежда Н.
Все отлично
Жанна Е.
Достоинства
Супер
Сергей
Отличный. Три месяца использую - не нарадуюсь. Собирается очень легко, в использовании мега удобен. Чувствуется, что недешевка.
Денис Ш.
32 дюйма держит
Семён Б.
6 мая 2024
Ребёнку понравилось .
Андрей
22 апреля 2024
Достоинства
Отличная и удобная вещь.
Недостатки
Изделие из серии "почему я не купил это раньше". Два монитора у меня стояли на своих родных креплениях, и тут я увидел эту систему. Прикинул, купил - и остался очень доволен. Держит мониторы надёжно, позволяет идеально выставить их. Освобождается место под мониторами. Два монитора по 27".
Владислав Б.
17 апреля 2024
Достоинства
Надежно, темно, освободилось место на столе
Недостатки
Рычаги верхние хотелось бы подлиннее...
14 апреля 2024
Отличный кронштейн, качественный, очень понравился. Привезли в срок. Продавец ещё одобрил скидку, спасибо большое :)
Александр Е.
27 марта 2024
Ну, все детали качественные, метал хороший, остались лишнии болты после сборки (пришли с запасом). Тяжёлая штука, фиг сломается. Из минусов, не совсем лёгкой сборка, собирал около часа. Так же два раза переносили доставку.
Alex
25 марта 2024
Отличное качество, 2 монитора по 27 дюймов отлично держатся
Арина А.
изменен 22 марта 2024
Хороший кронштейн,нареканий пока нет,держит мониторы и пока не складывается. Муж доволен
Владимир М.
19 марта 2024
Отличный кронштейн
Алексей А.
19 марта 2024
Достоинства
Качественный кронштейн, держит 2 монитора 27 дюймов, легко монтируется, регулировок хватает с запасом.
Недостатки
Нн обнаружил
Отличный кронштейн за свои деньги. продавца рекомендую
Агафонов Р.
13 марта 2024
Достоинства
Крути верти
Руслан Б.
10 марта 2024
Отличный кронштейн. Сделан качественно.
Владислав К.
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Наконец-то избавился от стоек мониторов
Недостатки
Не хватает вертикальной длины
Хотел 24’ монитор повесить над 27’, но увы не хватило длины кронштейна. Повесил вертикально, в целом не обломался, но осадок остался. Можно было бы вернуть и взять другой, но лень и в будущей перспективе не так радужно. Проще в будущем купить отдельный одиночный кронштейн и повесить...  Читать полностью
Роман Э.
9 марта 2024
Достоинства
Удобная инструкция, легко ставится. Крутится крепится всё хорошо, комплектации хватает чтобы собрать полностью без доп. инструментов. Уложенные провода не видно за мониторами, стол стал явно чище и свободнее.
Недостатки
Какой-то налёт металлический(или недокрасили) на ножках в основании. В целом не видно никак, только при сборке обратил внимание, ни на что не влияет
Пришлось немного правее середины стола ставить, чтобы основной монитор находился посередине. В целом устраивает, проблемы были только при попытке снять подставку с прошлого монитора