2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 894 Стол обеденный Factoryke 110 х 60 х 75 серый бетон кухонный прямоугольный нераскладной мебель для кухни в стиле лофт Loft

Виктор Ф.
17 мая 2024
Татьяна Т.
Кирилл Х.
Упаковано отлично, я бы сказал - образцово. Когда получил в пункте выдачи, бы приятно удивлен что угадал с цветом, поскольку на упаковке было то что нужно. По факту цвет другой. Немного раздосадован, но оценку снижать не буду.
Мария М.
Отличный стол за супер доступные деньги! Доставлен быстро, упакован великолепно, очень прост в сборке👍 большое спасибо производителю и продавцу за возможность купить качественный, красивый товар по доступной цене! Конечно рекомендую к покупке😍
Олег Г.
Доставка быстрая. Упаковано ооочень надёжно, даже с криворукими грузчика и ни чему не страшно. Собирается легко. ОЦЕНКА ЗА СТОЛ И УПАКОВКУ 10 БАЛЛОВ!
Хороший стол, упаковка супер, на совесть. Легко собирается.
E
Elena K.
11 мая 2024
Достоинства
Хороший стол , как на картинке
Андрей Е.
10 мая 2024
Стол красивый, собирается легко, упакован отлично!
Иван П.
9 мая 2024
Стол отличный! Добротный вес и современный дизайн. Сборка простая
6 мая 2024
Стол отличный. Только маленький, я думала будет больше. Если использовать под компьютер то идеально. А для кухни на семью из 2 человек.
Константин К.
5 мая 2024
4 мая 2024
Классный стол, все отверстия с резьбой уже просверлены, собрала сама одна за 10 минут, устойчивый, ничего не шатается. Пока идет ремонт в доме, не снимала пленку со столешницы, это даже удобно оказалось- хорошая упаковка. Столешница в пленке и картонной упаковке, ножки тоже в пленке и вложены в дспшную коробочку примотанную к столешнице. С ними вложены...  Читать полностью
София Д.
2 мая 2024
Дамир У.
30 апреля 2024
Лариса К.
29 апреля 2024
Классный стол, все супер, упакован, цвет классный, спасибо большое вам!!!
Александра П.
29 апреля 2024
Анна Р.
28 апреля 2024
Денис К.
25 апреля 2024
Красивый стол. При сборке сперва немного качался, но при регулировке винтов на ножках стал более устойчив. Слегка коротковат, но с таким размером хрущевской кухни самое то)
Алла П.
22 апреля 2024
Игорь А.
21 апреля 2024
Упакован отлично. Стол собрал быстро, выглядит достойно
Людмила К.
21 апреля 2024
Стол выбирался по отзывам,о чем очень потом пожалела.Долгая доставка.Упаковка на 5 звезд.Качество столешницы на 1 звезду.Ножки на 3 звезды.Первое-это рисунок поперек стола.Выглядит кошмарно.Столешницу сразу не распаковала в пункте выдачи,а так бы отказалась 100проц.Впечатление,что обклеена матовой бумагой.Вдобавок его протерли видно каким то раствором...  Читать полностью
Илья К.
18 апреля 2024
18 апреля 2024
Отличный стол, думаю прослужит долго)
Кристина К.
17 апреля 2024
Достоинства
Отличный стол,очень круто смотрится)отличная цена
Недостатки
Их нет
АНАСТАСИЯ З.
16 апреля 2024
Отличный стол, полностью соответствует нашим ожиданиям и описанию. Размеры совпадают. Столешница отличного качества. Когда приехал в коробке - изначально показалось, что она повреждена - но нет. Это очень ответственный и заботливый продавец. Вся столешница, со всех сторон была дополнительно защищена деревянными вставками. Этот факт спас стол от сколов...  Читать полностью
Анатолий К.
16 апреля 2024
Отличный стол. Без дефектов. Упакован отлично.
Алёна С.
14 апреля 2024
Отличный стол. Супер просто в сборке, рекомендую
O
Olga V.
13 апреля 2024
Александр Л.
10 апреля 2024
Шикарный стол! В магазинах похожие столы продаются по 13-15 тыс. Долго ходил выбирал стол но всё же решил сэкономить, заказать этот стол и не ошибся. Вживую смотрится гораздо интереснее чем на фото из карточки товара. Собрали стол за 10 мин, упаковка бронебойная, как служба доставки озон не пыталась его убить у них не получилось, сама столешница в толстом...  Читать полностью
Марина Щ.
9 апреля 2024
T
Takhmina B.
4 апреля 2024
3 апреля 2024
стол был отлично упакован и пришел в идеальном состоянии, легко собрался, стабильный, не шатается, очень красивый. доставили тоже в срок 👍🏻
Алла
2 апреля 2024
Наталья Я.
31 марта 2024
Достоинства
Симпатичный, добротный стол
Недостатки
Я оч довольна. Упакован классно, поэтому дошел в целости и сохранности. Собрала за 10 минут. Классный стол. В магазине такой будет дороже.
Александр О.
31 марта 2024
Достоинства
Отличное качество материалов На кромках сняты фаски Порошковая окраска ножек Аккуратные сварные швы на ножках Очень надежная упаковка Прекрасный внешний вид
Недостатки
Нужен был простой стол на дачу. Собрал за 5 минут, ключ в комплекте. Не ожидал такого качества. Геометрия ножек хорошая, не шатается. Отдельно стоит отметить упаковку, все детали в пленке, затем слой картона и еще по периметру защищено кусками дсп, потом еще слой картона и все это затянуто стяжками. Производителю огромное спасибо.
Инна О.
30 марта 2024
Достоинства
Отличный стол! Легко собирается, выглядит прекрасно. Конструкция не хлипкая. Пришел с небольшими дефектами (сколами), но они под столешницей, так что не критично.
Андрей К.
24 марта 2024
Лучший стол который у меня когда-либо был! Удобный, на вид крепкий ножки массивные тяжёлые. Я считаю именно такой стол нужен для счастья, красивый, стильный, качественный и не дорогой.
изменен 23 марта 2024
Аня Л.
23 марта 2024
стол шикарный! выглядит очень достойно. упаковано все было по высшему разряду. спасибо!
Марина Г.
20 марта 2024
Стол - то, что надо! Пришел без повреждений, хорошо упакован, легко собрался, выглядит достойно. Но несмотря на уверения продавца, что к стенке встанет без зазора, что плинтус не помешает, стол стоит с зазором ровно на толщину плинтуса. Продавец плохо знает свой товар и это минус.