Джинсы Feimailis

Повседневный

Отзывы о товаре 1540 Джинсы Feimailis

Софья Л.
8 октября 2024
Супер джинсы, в этот раз попала в размер. Довольна, спасибо
Валерия П.
8 октября 2024
Очень крутые джинсы! За эти деньги-просто подарок. Рекомендую
6 октября 2024
Достоинства
Красиво смотрятся
Недостатки
Порвались через месяц ( надела раз 7) вдоль кармана на попе . Некачественная ткань
3 октября 2024
Есть неприятный запах бензиновый. И на рост 173 короткие. Но в целом плотная ткань приятная. И я их оставила, отвернула внизу шов, добавилось плюс 2 см, но все равно не до конца комфортно в них, тк пятку длина не закрывает.
Любовь М.
3 октября 2024
Надежда С.
2 октября 2024
Это бомба джинсы . Попу не сплющили,кругленькая.талия узкая. Хорошо скрывают «уши» на бедрах. Рост 168 длина под каблук идеальная. Качество джинсы плотное. Ношу только платья и юбки .. в эти джинсы влюбилась. Еще и цена просто волшебная! Девочки заказывайте и не сомневайтесь !
30 сентября 2024
На мой размер ОБ- 104, ОТ- 76, сели, сильно в обтяжку, тянутся хорошо, но взяла, так как думаю растянется со временем, фасон интересный, ткань к телу приятная
Анастасия М.
Сидят идеально, но ноги от синтетики чешутся. В составе только 50% хлопка. Думала талия будет повыше.
Немного тесноваты, но растянуться. Пахнут уксусом, минус вайб
Отличные
Милана К.
Джинсы гораздо красивее смотрятся чем на модели. Очень хорошая вещь ща такую цену . Сели идеально . Тянутся ,но не сильно . Я в восторге . Спасибо продавцу.
Елизавета З.
Очень хорошие качество,рекомендую к покупке. Ткань приятная к телу
Дарья С.
Катя Л.
Реальность и ожидания , не совпали. Качество не очень
Светлана У.
изменен 5 октября 2024
Классные джинсы, во время носки не растягиваются, но готовьтесь к тому что нужно будет швы прошить в ателье. Первая пара пришла с браком. У этой пары разошелся шов на бедре через неделю. А в целом джинсы кайфовые
Юлия С.
Марина М.
Достоинства
В итоге выкинула...
Недостатки
Разрез внизу крутится то влево то вправо
Дарина Н.
Замечательные джинсы! Покупаю уже третью пару в разных цветах! Очень нравится, что сидят плотно по фигуре, но при этом отлично тянется ткань, такие комфортные! И по росту отлично подошли (172 см), а еще просто идеальная высокая посадка. Размер соответствует. Спасибо большое продавцу!❤️
Алена А.
Полотные на холодную погоду. Мне не хватило расклешенности, но это мой личный вкус. Качество мне ок.
Мария Щ.
Очень узкие. Длинные на рост 165 см. Только с каблуками можно носить или укорачивать.
Екатерина Л.
Классные брюки
Винера Г.
Карине П.
Отличные джинсы ! За эти деньги просто подарок 👌
Антонина П.
Хорошее качество. Размер чуть моломерят.
и
ирина ч.
ширинка уходит куда то вбок,показалось,что маломерят.
Наталья
Ношу уже месяц. Довольна! Колени не вытягиваются. Размер в размер. После стирки (стирала уже 3-4 раза) - не полиняли, форму держат. Размер соответствует. Сначала казались малы, т.к. обтягивающие, но всё комфортно) Материал плотный, приятный к телу. Да за такую цену думала приобрести джинсы для дома, а в итоге - хожу на работу (с пиджаком 👍) Советую...  Читать полностью
Яна П.
изменен 6 сентября 2024
Джинсы классные. Идеальное соотношение цены и качества. На рост 168 см длинна хорошая. Посадка супер, высокая талия, бедра и ноги подчеркивает. Единственный минус, это пристают волосы кота. Но ролик для одежды в помощь. Вообщем рекомендую.