2. Мягкая мебель
  4. Фантазёр

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 1135 Мягкое кресло с ушами Фантазёр искусственный мех темно-коричневый L-13 на высоких ножках, для отдыха и чтения книг. В гостиную, балкон, спальню и переговорную комнату.

Ольга Л.
Кресло 🔥🔥🔥🔥. Очень боялась покупать не посидев в нем, но зря. Оказалось оооочень удобное. И посадка и высота спинки. Ткань приятная. Вообще, влюбилась в это кресло. Так хорошо посидеть в нем с книжкой. А ведь сколько я искала удобное кресло... Смотрела в магазинах дорогие варианты, ничего не нравилось... А это кресло просто 🔥, да за такую цену...  Читать полностью
12 октября 2024
Достоинства
Неплохое кресло
Недостатки
Привезли не тот цвет , вместо Z7 , которое я заказывала привезли D6 (((( Собирал муж , ему цвет вообще не интересен ... Я увидела, расстроилась , этот цвет мне вообще не подходит .. Есть возможность обменять ?
12 октября 2024
хороший товар. быстрая доставка.
Алексей Г.
Елизавета М.
Павел Н.
10 октября 2024
Шло очень долго, 2 раза откладывали доставку, пришло слегка порванным, но смог зашить. А в целом очень удобно и комфортно, лучшее соотношение цены и качества!
10 октября 2024
Кресло хорошее, удобное. Правда, пока его занял кот.
Оксана Н.
10 октября 2024
Хорошее кресло. Цвет не передаётся на фото. Удобное, красивое, высота как мне надо!Было небольшое повреждение на дермантине( вообще некретично). Хорошо если бы производитель заменил его на ткань, думаю было бы надёжнее.
Анна Д.
10 октября 2024
кресла идеальные. доставка в срок. заказала ещё пуфик в комплект. продавцу спасибо
9 октября 2024
Юлия П.
9 октября 2024
Цвет блеклый, из-за этого кресло выглдит подуставшим. Из плюсов- анатомически удобное.
8 октября 2024
кресло упаковано хорошо,пришло на день раньше,но цвет на фото продавца намного светлей,чем на самом деле. Ткань конечно дешовенькая для такой мебели нужна поплотней. Да и с низу на кресле дефект правда это уже вина доставки,наверно чем-то прибавили пока везли.
Гульнара С.
8 октября 2024
Доставили курьером до квартиры, все хорошо упаковано. Единственное, что были повреждения, скорее всего на производстве,но закрасили перманентным маркером. Кресло удобное. Думаю, что всё таки нужно чем-то накрыть, светлое покрытие, ткань скорее всего будет пачкаться. В целом довольна покупкой.
Светлана Ш.
8 октября 2024
Кресло пришло целое, спасибо Озону за доставку, удобное, рекомендую.
Алена К.
7 октября 2024
На свои деньги 100%. Если им пользоваться, то конечно надо пледом накрывать. Матерьяльчик так-себе....
7 октября 2024
Достойное кресло, к качеству вопросов нет.
Татьяна У.
7 октября 2024
хорошее, удобное кресло. ткань мягкая, цвет яркий. как хотели. спасибо производителю, озон и курьерской службе.
Александр А.
Лидия Л.
6 октября 2024
Кресло хорошее и очень удобное🤗🤗🤗👍🏼👍🏼👍🏼🔥🔥🔥
Елена Р.
5 октября 2024
Кресла понравились, качественные, очень удобные, хорошо упакованы. Спасибо производителю и доставке.
Игорь С.
5 октября 2024
Достоинства
Удобная посадка, дизайн
Кресло удобное, мне понравилось. Рекомендую
Тимофей А.
3 октября 2024
Достоинства
Добротное, удобное
Недостатки
Плечи узкие, ножки плохо вкручиваются, в ткани нет отверстий под ножки
В общем нормально, купил бабушке, плечи узкие(мои мужские не влезают), ножки ужасно вкручивались(прокрут, гайка внутри не очень надежно закреплена), и не было отверстий в ткани под ножки(пришлось самому искать и делать!)...
Екатерина
изменен 9 октября 2024
Нам с мамой очень понравилось кресло. Удачный подарок в день рождения. Спасибо продавцу и озон доставке (курьером), что есть такая функция за 600₽ до наших мест. Само кресло удобное, хитро придумано с ножками. Из за разной высоты образуется наклон и садиться очень удобно, а вставать не хочется) Все геометрически ровно, пропорции соблюдены. Наполнитель...  Читать полностью
Максим
1 октября 2024
Впечатление от кресла ожидаемое. цена-качество. И да, многие пишут, что проблемы с установкой ножек инструкции нет, и как казалось бы всё просто. неплохо было бы ставить установочные метки. В общем всё ожидаемо. меня всё устроило. могу рекомендовать к покупке
Надежда П.
1 октября 2024
супер,!!! Кресло осень хорошее, удобное, выглядит стильно. не сомневайтесь покупайте.
Светик С.
Игорь Л.
30 сентября 2024
Достоинства
Отличнейшие кресла. Пришло всё целое. Садишься и... засыпаешь.
Сергей А.
30 сентября 2024
Василий Р.
Доставили недостающие ножки для кресла, спасибо за оперативность продавцу. Кресло удобное ,жене понравилось, продавца рекомендую
Татьяна Ф.