2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл, Дерево

Отзывы о товаре 95 Барный стул

Анастасия Э.
Стул хороший , все качественное. Но не положили саморезы к заказу , пришлось самим выкручиваться в данной ситуации , это подпортило впечатление
Товар хороший, НО, общение с продавцом по возврату отвратительное ! Стул не подошел к интерьеру, вернуть его в установленный законом срок не предоставляется возможным ! Открыт 4й спор. Продавец отклоняет заявку. Прежде чем купить, хорошо подумайте, подходит ли он вам, деньги спишут быстро, а вот вернуть их, вряд ли, удастся. Таков уж хитрый подход продавца...  Читать полностью
Денис Ж.
Угол отколот, ножки одной нет. Верхнюю часть перемотали скотчем много раз и теперь нужно вымывать клей 👎
Заказывала три табурета. Хорошего качества попался один. С этим не повезло. Криво сварен каркас. Оставила, но пришлось подкладывать под сидушку и к одной ножке приклеила кусочек линолеума, чтоб выровнять эту конструкцию. Вообще такой табурет - вещь для дома и дачи очень полезная ( лазить по верхам). Можно использовать как этажерку. Ещё минус - это сидушка...  Читать полностью
Наталья Д.
Хлипкая конструкция шатается страшно на него садиться и к тому же кривой
Анастасия Ч.
+ упакован бережно, исполнение отличное, за свои деньги очень хорош. - острые углы, будем заказывать подушку поверх.
Мария Б.
Стулья не особо,им и 2 к дорого,сварены плохо,пришли с царапинами,в использовании не удобные.
Достоинства
Высокий стул
Недостатки
Был кривоват и потерял одну из пластиковых заглушек снизу и из-за этого шатался.
Кривизну сварили, заглушку нашли и поставили. Но лучше бы упаковали получше.
Виталий Г.
Прекрасный стул, сборка лёгкая. Может использовваться как подставка.
Екатерина Б.
На ножках не было защитки
Альвина Б.
Стул лёгкий,симпатичный,очень высокий.Не удовлетворило,что стул перекошен,чуть не поседели,пока крышку прикрутили.Визуально не сильно заметно,но очень неприятно.
Надежда К.
Хороший ,крепкий стул.
Евгений Ф.
5 июля 2024
В домашних условиях без шруповерта невозможно собрать. Либо производитель не выкупает что в обработанное дерево саморезы так просто не вкрутишь. +Могли бы собранный отправлять, раз монолитную такую конструкцию привозите.
Егор К.
Плохое качество краски
Сергей Р.
Достоинства
Тяжелый, мощный, устойчивый, может быть многофункциональным
Недостатки
Заказывал такой стул 2 раза в количестве 3 штук - и это само говорит за себя! Недостатков НЕТ
Очень рекомендую к покупке. Единственное, я бы не использовал этот стул собственно как стул - слишком большая и массивная сидушка, думаю что для сидения не совсем удобно, а вот как этажерка, тумба и т.д - ИДЕАЛЬНО! Но на вкус и цвет товарища нет))) Производителю и продавцу большое спасибо!
Анна З.
11 мая 2024
Стул пришел на день раньше заявленного срока.Упакован хорошо в пленку со скотчем.Саморезы на видном месте и в нужном количестве. Но на ножке стула не хватает одной заглушки и из-за этого стул шатается.ЛДСП приятного цвета. Но края немного обтрепаны,можно бы по лучше упаковыпать эту часть стула.
Сергей Р.
22 апреля 2024
Достоинства
Очень добротно сделан
Недостатки
не увидел
Очень доволен покупкой! Однозначно буду заказывать ещё!
16 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Ужасное качество
16 апреля 2024
Достоинства
Хороший стул. Высокий. Широкий 40× 40.
Недостатки
Не досверлили одну дырку у металла, пришлось самим сверлить. Сиденье очень тонкое, царапает кожу при посадке.
Подойдет больше для тумбы, что- то на ней держать: воду, цветок.... Я же планирую заказать мягкую сидушку для дальнейшего использования барного стула.
Любовь З.
изменен 9 апреля 2024
Не ожидали такого поворота?) А у нас это стойка для раковины. Работник запорол нам верх стула, пришлось лепить из того что было, но вроде ничего получилось. Да, стул шатается немного, но мы будем прикручивать к полу, поэтому для нас это не проблема. Стул очень стильный. Всё получилось, как задумывали.
Борис Я.
30 марта 2024
Все нормально, за такие деньги. Спасибо за быструю доставку.
Алексей П.
22 марта 2024
Ольга Сергеевна Б.
22 марта 2024
Достоинства
Отлично упакован товар. Соответствует описанию.
ю
юлия м.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Хороший стул, сняла звезду из за разной высоты ножек
Недостатки
Одна ножка короче остальных, ну или сварка криво выполнена
Кто, что посоветует как исправить высоту ножки?
Сахиб Р.
28 февраля 2024
Достоинства
Стул понравился, очень крепкий на вид.
Недостатки
Нету
Рекомендую продавца, достойный товар.
Алена А.
21 февраля 2024
Недостатки
Сидушки пришли покоцаные
Была разочарована то что сидушки были покоцанны!
Анна П.
21 февраля 2024
Достоинства
Неразборный
Недостатки
Перебор с упаковкой, достаточно было закрепить защиту скотчем и сидушку закрепить. Сидушка крепится на саморезы, отверстий нет ( и то и то минус). Если берёте для дома и ваш рост до 168 включительно, то стул высоковат.
У меня второй стул 72 см - идеально для роста 168. Чтобы сесть на этот надо на цыпочки вставать. Распаковывала минут 10, саморезы для крепления непонятно как запихали, искала их в горе пленки и скотча, нашла с горем пополам. Очень много перевели скотча и пленки. Забота об экологии? Нет не слышали
Оксана С.
15 февраля 2024
Достоинства
Упакован на сто процентов, как раз для бара. Устойчивый, крепкий, отличный стул мне нравится.
Анастасия М.
9 февраля 2024
Достоинства
Была поражена надежностью упаковки! Каждая ножка и весь стул по кругу упакован в мягкий поролоновый материал
Удобный, стильный
Инесса У.
8 февраля 2024
Хороший стул, на работу прям в тему оформления, функцию выполняет, вроде достаточно крепкий, пришел целый 👌