2. Игрушки и игры

1/16
Бренд
Bruder
Строительный грузовик MAN TGA с экскаватором Liebherr

Отзывы о товаре 529 Машинка Bruder Самосвал MAN с колёсным экскаватором Liebherr Брудер, 02-751

Надежда
Достоинства
Большой ассортимент, качественные материалы, точное воспроизведение
Недостатки
Не отмечено
Это очередной приобретённый нами шедевр производителя! Машина очень классная, небольшая, интересная - едет кузовом вперёд, это для ребёнка было что-то новенькое. Как всегда качество материалов очень высокое, игрушку приятно держать в руках, выдерживает большие нагрузки - ребёнок...  Читать полностью
15 октября 2024
Алексей Д.
12 октября 2024
10 октября 2024
Дмитрий Н.
10 октября 2024
Хорошая игрушка. Ребёнку нравится, рекомендую!
8 октября 2024
Товар ужасный. Коробка повреждена. Прислали отказной товар который был в употреблении. Я оплачивал за новый. Буду возвращать. Не покупайте у этого продавца попадетесь как я
Мария К.
6 октября 2024
Людмила Б.
1 октября 2024
Машина- огромная! Дверцы открываются, можно посадить рабочего за руль (из другого набора). Дети и папа рады новому приобретению! Продавца советуем
Юрий Д.
Покупали ребёнку на день рождения, за пару дней до праздника, когда подарили, оказалось, что левого зеркала нет, а справа сломано маленькое. Досадно что брал за 10К, а в итоге ещё и с дефектом 🫤 Да и коробка явно летала по складу не раз...
Мария Д.
Детализация отличная. Качество товара и материала превосходное. Один минус - высокая цена на брудер.
В копилку любимых машин Bruder, покупали сыну на день рождения, комплект отличный
Ольга Г.
Отвратительное. Брала на подарок, пришла машина вся в разорванной мятой и потертой коробке. Машина в коробке не была прикреплена, как обычно с производства упакована. Ощущение б/у товара! Есть потертости на самой машине. Ужас и разочарование. При чем были машины из др магазинов подешевле. Но так как рейтинг этого магазина был выше, купила машину в этом...  Читать полностью
Купили в подарок. Упаковка конечно не очень, часть игрушки открыта для пыли и любой грязи, картон тоже мятый. Нужно думать над дополнительной упаковкой. Но сама игрушка классная. Оооочень большая.
Наталья Ч.
Грузовичок хороший,легкий цена по скидки еще нормальная, а так цены конечно на брудер завышены. Они тоже ломаются, несмотпя на хорошее качество, есть слабые места Ребенок не понимает, почему он едет кузовом вперёд)
Машина очень понравилась.Среднего размера,аккуратная,колеса крупные,как у внедорожника. Отлично подойдёт для песочницы.Приемлемая цена.Коробка внизу была немного надорвана,но для меня это не существенно.
о
олег н.
Достоинства
Качественный
Ребенку понравился
Альфия Ч.
Хорошая крепкая игрушка, ребенку понравилась. Была помята коробка и порвана пленка. На качество игрушки не повлияло
Евгений Р.
Людмила С.
Ребёнку машинка понравилась! Хорошая большая машина.
Родион М.
Евгений Д.
Качество на высоте, как всегда у Брудер. В комплекте подвижная фигурка водителя. Кузов самсаального типа, поднимается.
Михаил В.
Качество игрушек отличное !Bruder супер игрушки ,сын в восторге!
Евгения Т.
Шикарная машина из прочного пластика, покупали на подарок за счёт того что уверенны в этой фирме, ониа уже проверенна годами, качество отличное. Двери открываются, кузов откидывается и задняя часть распахивается, поэтому очень круто что-то в ней перевозить. Ребенок (2 года) в восторге, проиграл с машинкой весь день и ушел с ней спать.
Алла Т.
Достоинства
Классный! Все очень качественно. Любим этот бренд-игрушки служат годами и очень реалистичные, при этом безопасные! С удовольствием играет сын 1 год и дочь 4 года
Николь С.