1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Натуральная кожа
Ширина ремешка, мм
Черный гладкий

Отзывы о товаре 880 Кожаный ремешок для часов West Bridge 16 мм черный гладкий.

Андрей Д.
Алексей Г.
Алеся Л.
Анастасия Г.
Немного жестковатый, но думаю, что разойдется. Пришел со сломанной шпилькой, сняли со старого ремешка. Удобно, что в комплекте приспособление для быстрого снятия ремешка.
Павел П.
Игорь П.
Дмитрий Б.
На вид красивый, дорого богато. Снаружи ремень кожаный натуральный, изнутри похоже кожзам. За 450 р покупка обрадовала, цена-качество на высоте. Благодарю продавца и Озон.
Александр Ш.
Сергей С.
Евгений Л.
Качество хорошее. Но!!! Очень короткая «замковая» часть, на котором находится пряжка.
Александр С.
Инна Х.
Хороший ремешок, жалко не подошёл. Из минусов забыли положить съемник.
Казанцев Е.
Идеально подошли часы соколов. Ремешок кожаный на ощупь супер. рекомендую
Дмитрий Б.
Отличный и красивый ремешок, то что хотел. На вид натуральная кожа, выглядит дорого и богато. Буду тестить, если какой недочёт будет, то дополню отзыв. А так все устраивает.
Максим Т.
Марина К.
Сам ремешок неплохой. Но в комплекте не было обещанного шпилькосъемника. Очень жаль
Я не знаю, на какого жирного скуфидона этот ремешок расчитан, но у меня, не маленького 190см дяди с 20см обхватом запястья, под застёгнутые на последнюю дырочку стандартные 49мм часы, легко залетает мой, не маленький же, палец. Два - с трудом. Естественно, фитнес-трекер, который болтается на руке, ничего в принципе нормально измерить не в состоянии...  Читать полностью
Ольга Ж.
Кожаный ремешок из черной гладкой кожи. Сделан очень аккуратно, хорошо упакован. Качество прекрасное
Максим Ю.
Что-то не особо доволен заказом. Во первых: ремешок отличается от того, что на картинке. Кожа не матовая, а глянцевая. На фото это заметно. Во-вторых: ширина ремешка не одного размера, а идёт на сужение. И в-третьих: нет никакого шпилькосьемника в комплекте. Соответственно считаю, что цена завышена. Можно за 200р взять с таким же успехом где-нибудь...  Читать полностью
Шамиль П.
Олег Р.
Оксана Б.
Хороший ремешок. Красивый, стильный, качественный. Спасибо за товар и быструю доставку
Евгений С.
Ольга Л.