2. Декор и интерьер

Напольное
Форма зеркала
арочное

29 февраля 2024
Зеркало показывает отражение во весь рост. Сборка не сложная. Конструкция с зеркалом супер лёгкая, очень удобно перемещать по комнате. Мне товар очень понравился, спасибо продавцу
Отличное зеркало за свою цену. Пользуемся уже пару месяцев, никаких нареканий нет
Анастасия Т.
Хорошее зеркало. Немного заплутали со сборкой, но совсем чуток. Нам нравится
Достоинства
само зеркало не искажает
Недостатки
стойка – пустая трата денег
лучше купить отдельное зеркало в рамке, дешевле выйдет, стойка кривая – зеркало криво держит, держатель справа для регулировки наклона не удалось закрепить, хлипкая
Русудан В.
Отлично упаковано, хорошее зеркало!
E
Elena R.
Анастасия Б.
7 июля 2024
Нормальное, на металлических частях какие-то неровности в местах сварки. Само зеркало искажает, но не сильно, это видно издалека где-то метров с трёх (проверила это с альбомным листом в руках, выглядел он с перекошенным углом). Цвет отражения уходит в зеленоватый. А так, если без особых ожиданий, для дома пойдёт, дёшево и сердито
Саша Ф.
Все как в описании. Рекомендую
6 июля 2024
Очень понравилось, главное чтобы пришло ыелое
Людмила Б.
6 июля 2024
Сняла звезду за царапины на боковой стойке
Евгения П.
6 июля 2024
Зеркало пришло всё целое.Металл не супер прочный,но для просто зеркала пойдет.Легкое,можно передвигать.Мне как раз надо было в угол зеркало в полный рост.
5 июля 2024
Алёна Ц.
Всё пришло целое , быстро собрали , спасибо продавцу !
Ксения Х.
Само зеркало пришло целое, хорошее, а вот конструкция, и особенно колёсики — это ужас. На одной из пластмасс не было выреза под гайку, делала сама с помощью зажигалки и отвертки. Но это ещё пол беды. У колес постоянно слетают крышки, что супер неудобно. При любом движении слетают и бесят меня. Можно либо приклеить, но тогда ездить не будут, либо заказывать...  Читать полностью
Галина К.
Нравится, что зеркало на колесиках и его можно перемещать куда угодно! Лёгкое! Отличная упаковка! Покупкой довольна!)
Анастасия П.
Доставка очень долгая, ещё и переносили срок доставки. Само полотно пришло целое, собрала быстро, но вот колёсики 😤 сразу развалились. Придётся покупать новые или вообще оставлять без них. В общем мне не понравилось
Дмитрий Р.
Нормальное зеркало за свои деньги
Светлана Л.
Отличное зеркало🔥 Мобильное, устойчивое, не хлипкое, регулируется под любой рост, внизу у зеркала имеется удобная полочка, выглядит достойно👍🏻 Пришло хорошо запакованным, при транспортировке ничего не повредилось, всё было в комплекте в целости и сохранности))
Татьяна Ш.
Зеркало не плохое, но очень хлипкая конструкция что держит зеркало
Марина Б.
Зеркало пришло во время, качественное, упаковано было идеально. Собрали быстро. Очень советую к покупке!!! Спасибо продавцу)
Людмила П.
Отличное зеркало. Собрала сама за 15минут.
д
дина к.
Очень милое, удобное, наклон регулируется. Удобно, что легко перекатывается. Пользуемся несколько месяцев. Для комнаты девочки 😍
Эльвина Р.
Отличное зеркало, с моим ростом 176см я помещаюсь в полный рост
Компактно, удобно, что на колёсиках 👍
Валентина Ч.
Отличное зеркало за свои деньги. Устойчивое, вид не искажает, собирается легко.
Плохое качество самого зеркала. Хлипкое, запчасти очень быстро сломались. Не советую к покупке.
Халисат А.
Оксана К.
Михаил Б.
Несмотря на ужасное состояние коробки зеркало пришло целое! Хорошая упаковка! Благодарю!
Нина Б.
Дочери понравилось . Собрала я сама, без проблем.
Анна Е.
Зеркало кайф, упаковано хорошо было Единственные пару минусов - небольшой скол снизу, и уродливая пайка по бокам, а так нареканий нет
Оксана Г.
Отличное зеркало. Лёгкое удобное, можно перекатить куда пожелает душа, легко собираемое.
Ленар С.
Колëсики вылетают пришлось матать изоленту короче в мусорку надо новые покупать
Юлия М.
Хорошее зеркало, живет в моей Студии
Александра Р.
легко собирается, в интерьере смотрится круто. отличное зеркало, в комплекте идет гаечный ключик , еще салфетка для зеркала и очень хорошие крючки! Спасибо!)
Русалина М.
Отличное зеркало, легкие в сборке, пришло без повреждений
Гульфия Р.
Собрали легко по видеообучению. Рекомендую.
Иван М.
Отличное зеркало , все понравилось
Светлана Б.
Понравилось очень. Быстрая доставка. Хорошо упаковано. Очень легкое. Рекомендую.
Дарья Х.
Зеркало хорошее,не искажает.Рекомендую к покупке
Карина О.
Вау просто вау, сама собрала без особых усилий
Отлично, быстро собрали, только 🔑 не хватило, рекомендую
Наталья Х.
Зеркало в хламину, упаковка тоже потрепана изрядно, уж не знаю доставка так постаралась, или просто переотправили мне брак, обидно, ждала это зеркало. Привезли курьером, а возврат, мне с ребенком, тащить на пункт выдачи, вообще разочарование
е
еlena Г.
Наталья Ф.
Антон А.
Очень тонкий металл по этому на подставку не поставишь что то довольно тяжёлое максимум по моему мнению килограмм 5 не больше....в принципе за такие деньги зеркало довольно нормальное....сборка не занимает больше 15 минут....вся конструкция довольно лёгкая что ее легко передвигать когда моешь пол.... очень тонкий металл в районе регулировки все как...  Читать полностью
Зеркалом довольны. Конструкция очень простая в установке. Зеркало не искажает. Лёгкое в перестановке. Покупали в подарок девочке-подростку. Ей понравилось.
Нафиса Д.
Очень хорошее зеркало. Не искажает. Покупкой довольна
Лидия Г.
Для своих целей нормально!
Владислава Д.
Советую к покупке зеркало хорошее )
Светлана Б.
о
оксана т.
Юлия С.
Алсу Ш.
Надежда С.
Зеркало супер, пришло без дефектов, собрали за 10 мин 👍тряпочка, и крючки были в подарок
Марина К.