3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.5

Отзывы о товаре 4526 Коврик придверный, 200 см х 150 см, фиолетовый

Иван К.
Использую коврик уже больше трех месяцев. Ковер отличный, боялся, что из-за не прошитой кромки он будет расползаться или рваться, но это не так. Держится отлично. Так же ввиду толщины резины устойчив к когтям. На двух последних фото единственные повреждения от ежедневных попыток точить когти. Кошке когти подстригаем, если вы своей стричь не будете,...  Читать полностью
Елена Ф.
Павел М.
Анна Ф.
Анатолий С.
Елена Н.
8 октября 2024
Достоинства
Удобен, пришёл упакован.
Недостатки
Прекрасно лёг перед дверью, мне нравится.
Татьяна Л.
8 октября 2024
Отличный коврик. Вырезала под нужные размеры. Смотрится очень аккуратно. - задержали доставку +пришел не скрученный, в подарок положили маленькую подставочку.
Ирина Т.
8 октября 2024
Пришёл хорошо упакован, целый в подарок положили подставку и фиксаторы для приклеивания. С помощью фена быстро выровняла. Давно искала большой размер на вход, грязь и влага остаётся ф порах ее легко пропылесосить и протереть тряпкой. Спасибо за большой и хороший выбор и качество
Ольга
Руслан Н.
7 октября 2024
Хороший коврик подошел идеально , качество хорошие , размер совпадает с заявленым , очень полезная вещь
Елена Ч.
7 октября 2024
Коврик пока понравился. Остаетмя следы конечно, но нужно протирать. Режется легко. Кошачий наполнииеоь терь не разносится по дому
и
ирина б.
Алина Б.
7 октября 2024
Неубиваемый и непромокаемый. Сначала купила типа модный в новую квартиру, в итоге ему хана настала через месяц ))) а такой у меня был на старой квартире и он годами выглядит как новый
Сергей Н.
Людмила С.
изменен 6 октября 2024
Мягкий и хороший коврик. Можно обрезать под свой размер. Плотный. Все отлично. Рекомендую.
Анжела Д.
6 октября 2024
отличное качество,плотный. вырезали коврик по своему размеру. липучки в комплекте пригодились.
Настя
6 октября 2024
Ой как же я мучилась , пока не нашла такой коврик , как же отлично он мне подошел , можете увидеть до и после , слов не найду какая я счастливая, именно такой принт как я хотела, потому что такой ковер отлично задерживает грязь влагу и всякую Бяку, разгладился феном за 3 мин , резала ножницами , ни каких проблем) Продавец дает в подарок подставку ...  Читать полностью
Андрей
6 октября 2024
Уже заказывал подобный коврик ранее, свою работу он выполняют. Легко режется канцелярским ножом. Бонусом положили небольшой круглый огрызок, типа подстаканник, и самоклеющаяся липучка, если необходимо зафиксировать коврик к поверхности. Конкретно в данном заказе мне пришёл не тот цвет. Должен был прийти синий, а пришёл коричневый. Но коричневый меня...  Читать полностью
Ольга Н.
6 октября 2024
Коврик пришел быстро, по размеру именно то что нужно, подрещается очень хорошо
Михаил Н.
Х
Хисамутдинова Ф.
6 октября 2024
Коврик превзошёл мои ожидания. По качеству он хороший. Тк по размеру он объёмный. Его можно разделить на несколькл частей. Довольна приобретением. Советую.
6 октября 2024
Вообще отлично,наполнитель не таскается по всей квартире, заказала еще коричневый к входным дверям)
Василиса Ч.
6 октября 2024
Думала будет помягче, наступать не комфортно босым, а так выполняет свою функцию вполне.
5 октября 2024
Прекрасный коврик, прочный, легкий, не ездит по напольному покрытию,в комплекте шла липучка, на двухстороннем скотче, что очень удобно. Спасибо продавцу за маленький подарочек. К покупке рекомендую 👍
Валентина А.
5 октября 2024
Шикарный. Обрезали по размеру! Теперь в прихожей будет чистинько. Чистить удобно и легко. Не промакает, под ковром всегда чисто и сухо.
Alexander L.
Борис К.
Оксана П.
5 октября 2024
Очень красивый,лаконичный,качественный коврик.Пока не использовали,на улице сухо.Рекомендую к покупке.