1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 519 Чемодан маленький (ручная кладь) из полипропилена с расширением на 4-х колесах с TSA замком (3 гориз. полосы) ярко-зеленый S

София Н.
23 апреля 2024
Владимир К.
23 апреля 2024
Игорь М.
20 апреля 2024
Достоинства
Как не странно летает в багаже запросто, ничего н5 отвалилось, ничего н5 треснуло. Вещи целые. Лёгкий реально.
Недостатки
Жидковато выглядит.
Зинаида К.
Чемодан супер. Купила внучке. Она в восторге
Алина У.
20 апреля 2024
Все хорошо, доставка даже быстрее срока
Лилия Р.
20 апреля 2024
Мне Заказали подруги на день рождения, очень довольна.
18 апреля 2024
Стильный чемодан, вместительный. Пишу отзыв уже после 2-х перелетов, фото прилагаю. В целом, за свою стоимость - все хорошо, ничего не порвалось, замок работает. Визуально видны дефекты после поездок по багажным лентам, т.е. лучше конечно чехол на него одевать.
Юрий К.
17 апреля 2024
Очень удобный и вместительный. Внешне очень приличный.
Снежанна Б.
17 апреля 2024
Хороший чемодан, пришёл целый пришёл быстро. Всем советую 👍🏻
16 апреля 2024
Достоинства
Манёвренный, лёгкий, практичный, красивый
Недостатки
Пока не обнаружено
Марина П.
13 апреля 2024
Мне очень понравился этот чемодан! Маневренный , удобный и большой плюс , что есть увеличение👍
Вячеслав Л.
12 апреля 2024
Отличный чемодан, уже не первый этой марки. Действительно полипропилен лучший материал для корпуса чемодана, хорошие колеса - удобно катить в вертикальном положении без наклона, и расширение - иногда не лишнее)
Ve p.
Белла К.
11 апреля 2024
Чемодан доставили очень быстро Упакован хорошо в картонную коробку Спасибо продавцу В поездке еще не опробовала, но надеюсь все будет хорошо Выглядит чемодан очень стильно Понравился К покупке рекомендую
Любовь П.
11 апреля 2024
Чемодан очень крепкий, покупала в подарок другу. Очень понравилось, что есть кодовый замок и много отделений. Мой друг оценил подарок, нудная вещь для путешествий по России в недолгие командировки.
Людмила С.
9 апреля 2024
Достоинства
Выглядит компактно.
Недостатки
Не обнаружила.
Довольна покупкой.
8 апреля 2024
Супер чемодан, для мамы с ребенком подошел. Но нужно покупать чехол, чтобы его сохранить внешний вид, я ошиблась с размером , так что поехали без чехла, его испачкали и немного поцарапали , 1 поездку в Египет пережил, впереди еще несколько, думаю хватит надолго. Колеса хорошие, прекрасно ездят и выдерживают нагрузку. 23 кг хорошо воспринял. Удобный...  Читать полностью
Алексей В.
Драгун Елизавета Андреевна
Михаил Д.
8 апреля 2024
Достоинства
Вместительный!То что надо для путешествий!
6 апреля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Небольшой люфт у ручки
Небольшой чемодан с возможностью расширения, что очень удобно, много сетчатых кармашков. Лёгкий.
н
наталья л.
5 апреля 2024
Татьяна В.
5 апреля 2024
На вид хорош, очень круто что есть расширение с легкостью уместились вещи для 2-х детей и 2-х взрослых, колесики легко вращаются, чемодан даже забитый под завязку легко катить, касательно выносливости пока нечего не могу сказать, но в целом пока я чемоданом довольна👍🏻
Георгий Д.
4 апреля 2024
Семенова Екатерина
3 апреля 2024
Достоинства
Чемодан легкий, вместительный 50 литров, двойные бесшумные колеса, годится для ручной клади в S7
Недостатки
пластик тонкий
рекомендую к покупке
Юлия В.
3 апреля 2024
Достоинства
Супер чемодан, легкий, маневренный
Татьяна Х.
2 апреля 2024
На первый взгляд надежный чемодан, красивый, стильный. Есть расширение, лёгкий.
1 апреля 2024
изменен 2 апреля 2024
Чемодан был хорошо упакован, но не смотря на это пришёл с царапинами и грязноватый, не знаю как оттереть грязь, за это минус одна звезда. В целом все нравится, хотя я думала он будет немного меньше в размерах, ну если что закажу чемодан поменьше. Цвет насыщенный, колесики прорезиненные. Единственное, я не поняла для чего пару магнитиков снизу чемодана...  Читать полностью