2. Уход за волосами

Concept
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло, Растительный экстракт

Отзывы о товаре 1138 CONCEPT Оттеночный бальзам нейтрализатор желтизны Пепельный блонд, 300 мл

изменен 11 сентября 2024
Для меня этот кондиционер в первую очередь увлажнитель и востановитесь волос🥰 Моя история его применения.... : Увидев его на просторах OZON решила, а была не была, цвет красивый, волосы и так как мочалка + ко всему перед применением срезала 15см сухостоя... Будь что будет. (может и зря отрезала длину😅) Я наносила кондиционер на чистые волосы, после...  Читать полностью
Гузель М.
30 сентября 2024
Marina M.
30 сентября 2024
Ксения Л.
Кравцова О.
На мелированные волосы толку 0, вообще разницы нет, до и после
Вера Н.
Хороший оттеночный шампунь уже опробовала цвет получился супер цвет пепельный блонд
Лариса К.
Одно из лучших средств для тонирования. Кто прям окрашенный блонд.. лучше разбавлять .что б нежный оттенок получился. Если хотите ярко..мне хватило 5 минут..что получились розовые локоны..мое мнение с этим тоником очень мног возможностей.. иакунньы яркими локонами .или просто потренировать..теперь буду творить)))
Кристина К.
Анна М.
Качество отличное. Результат уже заметен после первого использования. Рекомендую 👍
Алёна Т.
Елена Е.
Анна В.
и
ирина г.
Цвет приятный, сразу после тонирования заметен фиолетовый оттенок, потом смывается
Товар пришёл быстро. Герметичная упаковка. Качество товара проверю позже.
Людмила Ч.
Светлана Ч.
Ольга Г.
Наталья Н.
Юлия Г.
Валентина К.
Ольга В.
Не с первого раза, но эффекта я все же достигла — хотела прям затонировать в розовый )) Очень густой кондиционер, первый раз наносила как обычный ополаскиватель — эффекта не было. Второй раз наносила кисточкой для окрашивания — эффект был, но очень неравномерно. На третий раз я смена его с бальзамом для волос и только потом нанесла — в этот раз все...  Читать полностью
Олеся К.
Дает красивый розовый оттенок. Держу смело 20 минут и все нормально
Светлана Б.
Наталья В.
Бальзам отличный , сняла звезду за форму выпуска - неудобная бутылка , кондиционер очень густой - пришлось перекладывать в банку - вытрусить из бутыли невозможно
Александра З.
М. М.
Первое фото "до", второе "после" использования (волосы чистые в обоих случаях). Нанесено было просто как кондиционер, без выдержки. Очень густой. Понравился.👍
изменен 9 сентября 2024