3. Верхняя одежда

Температурный режим
от 0°С до -10°С

Владимир С.
20 марта 2024
Достоинства
👍
20 марта 2024
Классная куртка, подходит при температуре - 10-15.,лёгкая и тёплая. Покупкой довольна
Татьяна Т.
20 марта 2024
Достоинства
куртка хорошая
Недостатки
Очень маломерит ,брать на два размера больше. И узкие рукава.Если полные руки в верху лучше не брать. На 50 размер подошел 54 .
Любовь К.
O
Olga S.
20 марта 2024
Заказывала 2 размере, но так и не смогла купить: то мало, то велико. Сшита отлично, материал приятный, цвет красивый.
O
Olga S.
Эльвира С.
20 марта 2024
Хорошая куртка на весну. Я ношу 50 размер, заказала 54 и все подошло.
19 марта 2024
Достоинства
Пошита аккуратно, цвет насыщенный
Недостатки
Ткань шуршит
На два размера маломерит, рукова зауженные
изменен 19 марта 2024
Хорошая куртка, цвет супер! Спасибо всем, кто оставлял отзывы, что куртка маломерит, ориентировалась на них. Мой размер 52, заказала 56, на два размера больше, села в верху хорошо, а вот в бёдрах впритык, я люблю посвободнее. Перезаказала бы её, в этом цвете и размере 58, но к сожалению на данный момент у продавца сейчас нет в наличии.
Наталья Х.
Возврат, очень мал
Наталья Х.
19 марта 2024
Очень очень маломерит, на 50 размер 52 даже не налез...
Светлана П.
19 марта 2024
Достоинства
Курка хорошая, цвет очень понравился, сиреневый, очень понравилось,что молния застегиваетидо самого капюшона
Недостатки
Прочитала отзывы,по отзывам заказала на два размера больше,и всё равно маленький,теснота груди и бедрах,ношу 50 заказала 54,малой, поэтому возврат.Сейчас хотела перезаказать на 56 размер,такого в наличии нет. И ещё,тот размер, который я заказывала три дня назад,подорожал на 700 рублей 😱
Достоинства
Недостатки
Во всем
Куртка одно название, можно сказать, куски материи собрали в одном целом. Правый рукав ( шов) на 7 - 10см залазит на переднюю половинку куртки. Утеплитель на капюшоне сбит в одну сторону. Замок до верха не застегивается, так как залазит на ткать. Подклад рукавов вы лазит наружу. Этот товар не СТОИТ таких денег. Пришлось здавать в мастерскую...  Читать полностью
18 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию, качество идеальное
Рекомендую к покупке
Наталья Ф.
18 марта 2024
Куртка просто супер, очень красивая яркая, качественная. Спасибо продавцу, рекомендую к покупке. Маломерит на два размера
Людмила В.
18 марта 2024
Куртка огонь! Радует качественный пошив. Правда маломерит на два размера. Рекомендую.
Классная, красная, отличная куртка
Татьяна Ф.
18 марта 2024
Очень красивый цвет. Качество отличное.
Юлия В.
18 марта 2024
Достоинства
Идеальная
Людмила Н.
17 марта 2024
Достоинства
Классная куртка, легкая, теплая, яркая, удобный, оригинального покроя капюшон.
Недостатки
Маломерит на 2 размера
Куртка очень понравилась, но из-за маломерки пришлось дважды перезаказывать на больший размер. Обычно ношу 50-52, эта куртка в самый раз оказалась 56 размера. Плечи у куртки узкие, примерно на 46-48 размер, даже в 56 размере.( у меня плечи узкие, поэтому...  Читать полностью
Лидия Г.
Соответствие размеру:Маломерит
Александр С.
17 марта 2024
Достоинства
💯
Марина К.
17 марта 2024
Куртка отличная, лёгкая почти невесомая. На мой размер 54-56 заказала 58р. Можно было 60 но побоялась что рукава будут длинные но не критично. К покупки рекомендую
Галина Б.
16 марта 2024
Упаковка вся порвана. Неужели нельзя все нормально упаковать? Но хорошо хоть куртка в нормальном состоянии. Куртка хорошая, но сильно маломерит. Берите на размер, два больше.
Оксана Я.
16 марта 2024
Достоинства
Отличная курточка-яркая и Качественная!
16 марта 2024
Курточка класс)) пока не носила , только примерила)) прошита хорошо, нигде нитки не торчат, замки работают как надо, капюшон очень удобный, не болтается) почитав предыдущие отзывы на свой 46 размер взяла 50 и угадала)) как на меня сшита, сидит идеально)) пришла хорошо упаковано, спасибо продавцу за бережное отношение