1. Аксессуары

Шелк
Размеры, мм
90x90x10
Количество в упаковке

Отзывы о товаре 661 Шелковая резинка из 100% натурального шелка, размер Standart. Женская резинка для волос из шелка

Татьяна Р.
Шикарные резинки! Покупала две розовые, голубую на подарок, а теперь заказала еще три цвета себе! Не рвут и не ломают волосы, хорошо сидят и если хвостик делать, и на косичке, и на пучке
Анна Ш.
Анна Ш.
Супер, покупаю уже третмй или четвертый раз
Татьяна Л.
Во- первых, цвет вообще не такой , как на фото . Во- вторых качество ужасное! Резинка порвалась в 2 местах, спустя 2 недели эксплуатации. Цена не 150 рублей… полное разочарование!
Юлия Л.
изменен 11 сентября 2024
Коробка мятая, порваная и вскрытая до меня, но резинка на месте. Качественный материал и пошито хорошо. Посиотрим , что через месяц будет.
Дарья А.
Не знаю, что случилось с качеством резинок, но это кошмар. За 1 месяц носки вся резинка расползлась- 3 огромных дырки, даже не представляю, как ее зашить. Ношу резинки данного бренда 2 года, это моя наверное 5 или 6 резинка, но никогда такого не было, даже за год носки. А тут через месяц уже можно взять ее и выкинуть. Обидно, и разочарована.
Милана М.
Порвалась спустя несколько месяцев
Алена К.
Юлия Г.
Резинка очень красивая, шелк натуралтный, но она слишком быстро начала ползти, на фото в двух местах уже сама зашила, стоит дорого, а прослужила совсем мало, я ее не стирала, не мочила, носила аккуратно
Татьяна В.
Подложили б/у из бархата, потрепанную, ношеную
Анна
Крепкая резинка, удобная, легко снимать с волос.
Надежда П.
T
Tasya Levinskaya
Заказывала серую .Фото в сравнении с другими. У меня на два обороте долго не держит,но у меня волосы хоть и длинные ,но тонкие.На три уже туговато. В целом резинка хорошая.Сшита качественно
Елизавета Р.
У меня была такая резинка - потерялась🥲 раньше много заказывала аксессуаров этого бренда, и повязки, и резинки, и банты Заказала ее заново, и несколько разочарована - год назад резиночка состояла из большего количества ткани и резинка внутри была потолще За 350 рублей, как удалось поймать цену мне - вполне пойдет, но 500+ теперь за нее дороговато(
Лилия М.
Резинка классная, сшита аккуратно,но мои тонкие волосы держит плохо, «скатывается» с волос
Кристина К.
6 мая 2024
Хорошее качество, ношу полгода, не порвалась, не растянулась. На мои негустые волосы делаю три оборота, на два не держит, но мне это не принципиально.
Кристина К.
6 мая 2024
Отличная! Ношу каждый день, не порвалась, не растянулась.
29 апреля 2024
Достоинства
Похоже она из натурального шелка
Хорошая резинка, правда не так крепко держит, как остальные, я ее использую дома, когда не нужно фиксировать хвост намертво) в процессе носки шелк немного перекручивается вокруг резинки... В общем, норм такой экспириенс, одной мне достаточно)
10 апреля 2024
Алина К.
8 апреля 2024
Резинка хорошая, держит неплохо. Пользуюсь больше месяца, но резинка сохранила свой внешний вид
Анна Л.
7 апреля 2024
Екатерина Ч.
4 апреля 2024
Отличные резинки! Купила одну, потом еще одну и еще три. Держат прекрасно, три оборота идеально получаются на хвост. И приятно скользит шелк, когда снимаю с волос, не так как синтетика. Благодарю silk lovers за такой качественный и красивый товар!
Екатерина
2 апреля 2024
Цвет шикарный, качество на высоте, советую к покупке
Ирина Г.
27 марта 2024
26 марта 2024
Наталья Д.
15 марта 2024
Хорошая резинка, цвет соответствует фото
Дмитрий Ч.
14 марта 2024
Отличная! Супруге понравилась!
Татьяна Ш.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
В целом неплохо,цвет,качество пошива,материал,упаковка,держаться крепко.
Недостатки
Хотелось бы резинку пошире для моей густоты немного тонкова то ...
Екатерина З.
3 марта 2024
Достоинства
Идеальная резиночка
Недостатки