3. Одежда для беременных

Домашний

Отзывы о товаре 1758 Кардиган ZEYUKO

Ольга Т.
24 апреля 2024
Достоинства
Одни достоинства! Вязка отличная, цвет совпадает с фото, в реальности даже красивее 🔥👍 Упакован в пакет на замочке, было прикреплено дополнительно пуговичка и ниточки в узелочке) ( на всякий случай, если надо будет подшить) размер полностью совпадает, на высокий рост отличная длинна!
Недостатки
Вдохновилась качеством и заказала ещё в чёрном цвете! Спасибо Озон и производителю за качество товара!>>>> Рекомендую однозначно !💖👍
Курилова Марина
Теплый, мягкий, красивый, качественный. Цвет супер, то что давно хотела. Рекомендую. Спасибо продавцу. Отдельное спасибо за подарок, конфетка очень вкусная.
Мягкий. Отлично сидит. Теплый. На мой 56 сел идеально. Быстрая доставка. Пуговица есть на замену. Супер!!! Полный восторг! Спасибо за подарок, кот оценил!!! Рекомендую!!!
Ирина Р.
Очень понравился, цвет, качество - всё устроило. На мой 56/58 размер подошёл идеально.
Кардиган супер. Мягкий, тёплый, удобный. На осень отлично подойдёт. Рекомендую 👍
Достоинства
Отличная вещь на осень! Очень аккуратная и спасибо за теплые слова!
Ирина Ч.
Очень красивый кардиган. Сидит отлично
Екатерина М.
Потрясающе красивая вещь, очень мягкий, после ручной стирки не растянулся!
Лариса Б.
Мягкая,теплая кофта. На мой 159 почти до щиколотки. Объемная. На холодную осень вполне.
Марина К.
Уютный кардиган. Мягкий.Мне великоват, но оставила. Спасибо за подарок! Посмотрим, как будет в носке... Спасибо производителю и Озон.
Юлия А.
Кардиган хороший. Приятный. Рекомендую
Кардиган хороший, по отличной цене. Не понравилась упаковка. Когда брала себе упаковано было отлично👍👏😆, а вот когда забирала для невестки, то второй упаковки уже не было. Ощущение что уже мерил одежду кто-то.....
Всё как в описании. Цвет соответствует . Как на фото. Мне понравился. Мягкий,хорошо связан,швы ровные. Рекомендую к покупке. Размер больше подойдёт на 48-52 . Есть запасная пуговица. И подарочек.
Татьяна В.
Хороший кардиган. Брала маме на 56 размер. По спине великоват, но оставила. Качество носки покажет время
Мирлан М.
Купили для подарка.Маме понравилось будем ещё заказывать.Качество отличное
Наталья Ю.
Валентина Б.
Классный! Мой размер 44, но широкие плечи, спущенный рукав прям в ёлочку мне. В меру оверсайз, тепленький, мягенький. Не глубокий вырез. Вообщем, все понравилось. Спасибо:)
Екатерина Б.
Очень понравился, мягкий и смотрится супер
Ольга Ч.
Лариса П.
Очень аккуратно связан. Чуть большемерит.
Кардиган велеколепен!!!
Светлана Ш.
Заказ пришел даже раньше, чем заявлено было. Кардиган очень хороший, качественный. Мягкий, швы ровные, аккуратные. На мой размер 58, подошел 60, но рукава чуть длинные, резинку завернула и очень неплохо получилось. На мой рост 165 можно кардиган чуть покороче сделать (см 7), вообще идеально было бы. Но, это так, пожелание. А, вообще, производителю респект...  Читать полностью
Любовь Ч.
Кардиган очень хорошего качества, мягкий, плотная красивая вязка, шовчики все изумительные, но пришлось сделать возврат - короткие рукава для меня.
Виктория Р.
Супер,спасибо за подарочек
Анна Б.
Очень красивый кардиган, цвет соответствует фото. Материал мягкий, приятный на ощупь. Размер соответствует. Рекомендую к покупке.
Анна Г.
Отличное качество! Все соответствует. Спасибо